Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бантики


 16 из 49 
Тип работы
Материал

Украшение Моделирование конструирование Бантики Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый вечер!Недавно я вернулась дамой-гостила у родителей.Вот пока время было решила сделать украшения для девочек подруг в подарок.

Добрый вечер!Недавно я вернулась дамой-гостила у родителей.Вот пока время было решила сделать украшения для девочек подруг в подарок. (фото 1)

Вот такой яркий ободок у меня получился для девочки 1,5 годика.Правда кривоват вышел бантик,но малышка была в восторге от подарка :)

Вот такой яркий ободок у меня получился для девочки 1,5 годика.Правда кривоват вышел бантик,но малышка была в восторге от подарка :) (фото 2)

Бантик сделан по МК Анны (попожже ссылочкрй поделюсь)

Бантик сделан по МК Анны (попожже ссылочкрй поделюсь) (фото 3)

И вот такую резиночку сделала для модницы 4х лет :) Очень хотелось ей сделать банит именно в таких цветах.

И вот такую резиночку сделала для модницы 4х лет :) Очень хотелось ей сделать банит именно в таких цветах. (фото 4)

А вот так выглядет на руке :)

А вот так выглядет на руке :)  (фото 5)

вот и правельно говорят ,что самый лучший подарок сделанный своими руками :) Девочки и их мамы были в восторге,а мне это в двойне приятно :)

Алёнка Штайц

Анютка , привеееет !!! С возвращением !!!!! привет   Замечательные канзашики - подарки . супер!  Яркие и весёлые .  У меня тоже есть один пост , пробовала  цветочки , всё хотела попробовать американские бантики . Накупила кучу ленточек , но руки так и не дошли . грустно  А у меня дебют , обязательно забегай !  подмигиваю

Aniutka1301

Аленчик,привет! Спасибо за добрые слова.Отпуск дома хорошо,но надо и в рельность возврашаться :) А я уже в том году загорелась попробывать бантики-вот и время даже в отпуске нашла :) Очень понравилось делать такие бантики-очень быстро и весело.Жаль,что почти у всех подруг мальчики,а так наделала бы всем :)) Забегу и к тебе сегодня-пока заказ заканьчиваю :)

Renatysia

Замечательные и веселенькие бантики!!!!супер!

Aniutka1301

Спасибо большое !

Помощник сайта

Уважаемая Aniutka1301, вы уверены, что ваша работа должна попасть в раздел "Чрезвычайная ситуация"? Ведь в описании этого раздела сказано: "В этом разделе мы собираем работы, посвященные безопасности жизнедеятельности, правилам поведения на пожарах, наводнениях, землетрясениях и т.п., а также на тему правил дорожного движения."

Aniutka1301

Добрый день! спасибо за ваш пост,но проблема в том,что я пишу с телефона,и мне не дает поменять раздел.Я когда создавала сообщение ничайно нажала Черезвычайная ситуация,но потом мне никак не дает удалить этот раздел :( Я завтро попробую поменять все с компьютера на работе,тк с телефона все еще не дает поменять :(

Помощник сайта

Если вы согласны, я сделаю это самаулыбаюсь.

Aniutka1301

Да,пожалуйсто,поменяте! Извеняюсь за дополнительные хлопоты-первый раз с телелоном запись сделала.

valja1948

Аннушка, красота очередная у тебя!! Девочки и должны быть в восторге! Нарядно, модницами все хотят быть!! бравоцветысупер!цветыПриглашаю к себе, у меня летоулыбаюсьблагодарю

Мария бабушка

Анна, очень симпатичные, яркие, нарядные украшения для девочек!!!