Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рождественские шоколадницы


 17 из 49 
Событие
Техника

Упаковка подарка Рождество Квиллинг Рождественские шоколадницы Бумага Бумажные полосы

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Добрый день! Давненько я тут не была,но сегодня хочу показать первую часть шоколадниц.Всего сделала их 12 штук,но почему-то у родителей компьютер не считывает мою карточку с фотоаппарата.

Добрый день! Давненько я тут не была,но сегодня хочу показать первую часть шоколадниц.Всего сделала их 12 штук,но почему-то у родителей компьютер не считывает мою карточку с фотоаппарата.  (фото 1)

Все шоколадницы я делала в подарок коллегам по работе.Все остались в диком восторге. Квиллинга здесь минимум,но больше и не надо.

Все шоколадницы я делала в подарок коллегам по работе.Все остались в диком восторге. Квиллинга здесь минимум,но больше и не надо. (фото 2)
 
Рождественские шоколадницы (фото 3)
 
Рождественские шоколадницы (фото 4)
 
Рождественские шоколадницы (фото 5)
 
Рождественские шоколадницы (фото 6)
 
Рождественские шоколадницы (фото 7)
 
Рождественские шоколадницы (фото 8)
 
Рождественские шоколадницы (фото 9)
 
Рождественские шоколадницы (фото 10)
 
Рождественские шоколадницы (фото 11)
 
Рождественские шоколадницы (фото 12)

Старалась делать шоколадницы каждому разную,даже на разных языках. Шоколадницы размером 17х7,5 см.

88Лена-лето

Отличные шоколадницы!!! Профессионально выполнены!!!

Aniutka1301

Спасибо большое! Мне очень понравилось их делать.

Довженок Иван

супер!

Aniutka1301

Спасибо большое!

Вералика

Анечка! А мне ОЧЕНЬ понравились все шоколадницы!!!Ничего лишнего, а в то же время все празднично и нарядно оформлено!!! Не зря говорят: краткость-сестра таланта!!!улыбаюсь Я взяла на заметку на следующий год себе. СПАСИБО!

Aniutka1301

Верочка,спасибо большое ! цветыЯ долго думала что же подарить такое коллегам,и когда увидела такие конфеты,то сразу подумала о шоколадницах.А украшение уже придумывалось в процессе.Будет еще 6 других шоколадниц,только надо будет фото в комп перекинуть.

Вералика

Непременно зайду взглянуть!!!

ЛЮДямМИЛАя57

Мне понравилось!

Aniutka1301

Спасибо большое !цветы

Алёнка Штайц

Анечка , суперские шоколадницы !!! супер!

Очень лаконичные и красивые . И квиллинга достаточно !!! Молодчинка , хорошо постаралась !!!

Aniutka1301

Аленушка,спасибо ! Мне очень понравилось их делать,тк всего по минимум,но результат очень хороший.Больше квиллинга сюда и не влезло бы,но всем очень колокольчики нравятся мои,вот их и накрутила :) Скоро выставлю еще фото шоколадниц :)

Алёнка Штайц

Ой , мне тоже очень нравятся твои колокольчики ! Я их сразу приметила . Вроде бы и просто , зато как эффектно супер! . Забегай  ко мне . подмигиваю

Aniutka1301

Это верно! Их очень легко делать,а для Рождественских подделок очень красивое решение.Уже побыла у тебя в гостях-очень хороший мешочек!

sergeevavera

Очень красивые работы!!!!!браво

Aniutka1301

Спасибо большое! Сегодня попытаюсь 2ую часть шоколадниц загрузить подмигиваю

valja1948

Аннушка, здравствуй!! А я в суете праздничной пропустила твои работы! Навёрстываюсмеюсь!! Очень понравились работы!! Ярко, празднично и красиво! Вот что значит качественная бумага!! Такие сувениры не могли не понравиться. МОЛОДЕЦ!!!!супер!супер!жму рукуцветыцветы

Aniutka1301

Добрый день, я тоже не очень частый гость на страничке-пока нету компа,нету как похвастаться.Сейчас на работе пытаюсь перекинуть все свои фото-скоро покажу 2ую часть шоколадниц,там еще будет больше цветов и красок. А насчёт бумаги-она простая,я просто много где штампиками прошлась или жидким жемчугом,вот и результат :)