Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А у нас под Новый год много радостных хлопот.


Техника
Материал

Кукольная жизнь Шитьё А у нас под Новый год много радостных хлопот Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет!!!!У меня с Нового года произошло много событий. Мне купили куколку-ее зовут Александра. Вообще она планировалась как неженка Серафима, но когда мне ее подарили, я поняла что назвать ее неженкой-преступление. Итак, это Александра Запорожская. Она из России, но без труда находит общий язык с иностранцами. Она отличница, но бунтарка в итоге чего у нее всегда тройки. Учителя недолюбливают ее за ее скверный характер. Она привыкла всегда отстаивать свое мнение. Для нее я сшила рубашку. Очень долго мучилась.

Всем привет!!!!У меня с Нового года произошло много событий. Мне купили куколку-ее зовут Александра. Вообще она планировалась как неженка Серафима, но когда мне ее подарили, я поняла что назвать ее неженкой-преступление. Итак, это Александра Запорожская. Она из России, но без труда находит общий язык с иностранцами. Она отличница, но бунтарка в итоге чего у нее всегда тройки. Учителя недолюбливают ее за ее скверный характер. Она привыкла всегда отстаивать свое мнение. Для нее я сшила рубашку. Очень долго мучилась.  (фото 1)

Тут мы можем рассмотреть рубашку ближе.

Тут мы можем рассмотреть рубашку ближе.  (фото 2)

У нее есть лучший друг- Рексик.

У нее  есть лучший друг- Рексик. (фото 3)

У них с Лилей одна любовь на двоих. Но они все равно не разбей вода. Дружба,что сказать.

У них с Лилей  одна любовь на двоих. Но они все равно не разбей вода. Дружба,что сказать. (фото 4)

Вид сзади.

Вид сзади.  (фото 5)
 
А у нас под Новый год много радостных хлопот. (фото 6)

И все мои подарки на новый год от родителей.

И все мои подарки на новый год от родителей. (фото 7)

Надеюсь вам понравилось. А еще сегодня у нас в школе произошел взрыв кВ киоске . Из школы не выпускали, словом говоря ужс.  Скоро выложу блог в варежками О-о

...Китти Чешир..ик...

Сашулька-красотулька!

Что это Ангарску не везёт! В новостях слышала, если не ошибаюсь, что-то про автобус.

НеллюшА АнгелочеК

Спасибо. Шура смущена. Взорвался не автобус,  а сама остановка. Погиб мужчина и у женщины были незначительные травмы.  А пятый класс взрыв живьем видел.

٠•●๑KotenOK٠•●๑

Молодец!Рубашка сшита очень красиво и аккуратно.А Саша-просто красавица!

НеллюшА АнгелочеК

Мне и Сашке очень приятно.

nice chameleon

Красиво !

НеллюшА АнгелочеК

спасибосмущаюсь

Девочка из мира грёз...

Супер! Да, что в мире творится... А я так понимаю Саша это бывшая Браер?

З.Ы. забегай в гости, у меня тоже пополнение:)

НеллюшА АнгелочеК

Спасибо. Да просто ужс. Да браер и коллекции день наследия. Обязательно.

Юлиана Балт

Красиво шьешь! 

НеллюшА АнгелочеК

спасибо.

Aляска Янг

У нас др в один деньсмеюсь. твоя героиня Панечка из рассказа особый дар автор неизвестен

вот рассказ

 

НеллюшА АнгелочеК

Здорово!!!А еще мы водолеи.

Aляска Янг

Однажды в одном самом обычном сером городе с серыми улицами и серыми домами родилась маленькая девочка. Ничего себе особенного. Просто девочка. Она росла, как все девочки, вместе с мамой и папой. И никто не догадывался, что девочка эта была самая что ни на есть особенная. Никто не догадывался, потому что никто не задумывался, почему девочка любит розовый цвет. Все знают, что девочки любят розовый цвет, а мальчики – неинтересный серый или в крайнем случае оранжевый. Но эта девочка жить не могла без розового цвета. Если она хоть одну минуту не видела розовый цвет, то начинала грустить. А если целый день не видела, то начинала болеть. И ни один доктор не мог понять, почему эта девочка то неожиданно заболевала, а потом также неожиданно выздоравливала и начинала петь песни. Так и жили мама, папа и девочка по имени Панечка в обычном сером городе в обычном сером доме. Жили, ничего не подозревая, пока Панечке не исполнилось семь лет. 
В семь лет Панечка пошла в школу. В обыкновенную школу, каких тысячи. Она очень радовалась, что будет учиться, потому что была умница и уже умела читать и писать, считать до тысячи и даже знала немного аифметику. 
Но радость ее была не долгой. В этой школе, куда Панечка пошла в первый класс, все дети должны были ходить в форме, коричневой или синей, а стены в школе были покрашены в бледно зеленый цвет, а все парты были такого же невзрачного цвета. Не мудрено, что Панечка затосковала в первый же день. И от тоски этой она стала так плохо учиться, что все учителя считали, что глупее нее в школе нет ученицы. Мама и папа Панечки очень сильно переживали, что их умница вдруг стала двоичницей. Что только они не делали. И репетиторов нанимали, и сами с Панечкой занимались. Только получалось так: дома Панечка все знала и отвечала без запинки, а в школе получала за те же предметы двойки. И что еще хуже, Панечка стала часто болеть и пропускать школу. 
Совсем опечалились родители. А директор школы посоветовал им отдать Панечку в школу для отсталых детей. 
Не поверила мама, не поверил папа, что их любимая дочка родилась дурочкой. Повели Панечку другую школу. Но и там было то же самое. И в третьей школе этого серого города Панечка тоже не смогла учиться. Ведь в школах не любят розовый цвет. Обратились панечкины родители к докторам, но они только пожимали плечами и назначали пилюли. Тогда Панечкина мама решилась на последний шаг. Как-то она прочитала в газете, что есть какая-то колдунья, которая видит то, что скрыто от глаз обычных людей. Она взяла Панечку за руку и пошла с ней вместе к этой колдунье. 
Колдунья только взглянула на миленькую девочку, одетую во все розовое и сразу же все поняла. Она сказала: 
-Эта особая девочка. Ее нельзя учить в обыкновенной школе. И ни в коем случае ей нельзя оставаться в этом сером городе. Поезжайте с ней к далекому Синему морю. Там на краю Света моя сестра Фродина, открыла специальную школу для особенных детей. 
-Как же я поеду, - опечалилась мама, - Где я возьму столько денег, чтобы поехать туда, и найду ли я там работу, чтобы жить там. 
-А вы не думайте об этом. Просто поезжайте туда, и все само собой получится. Вы еще узнаете, что за чудо ваша девочка. 
Долго сомневались родители Панечки. Не поверили они колдунье, что все само собой получится. Но когда Панечка опять слегла со своей непонятной болезнью, мама купила 2 билета и повезла Панечку к далекому Синему морю на край Света в удивительную школу, о которой говорила колдунья. 
Как только директрисса той особенной школы по имени Фродина увидела Панечку, так воскликнула: 
-Милая Розочка! 
-Меня зовут Панечка, - ответила Панечка. 
-Ты ошибаешься, - покачала головой директисса, - Твое настоящее имя Розочка. Ты та девочка, которая родилась, чтобы приносить счастье. 
Удивилась мама таким словам. Покачала головой и не поверила, потому что с того момента, как Панечка в первый раз пошла в школу, у нее и ее родителей не было счастливых дней. 
Но она не знала, что в той школе подготавливали не простых учеников, а особенных. Не всех принимали в эту школу. А в тех, кого пиняли, открывали свой собственный особый дар и развивали его до совершенства. 
Мама на удивление быстро открыла свое предприятие и стала зарабатывать еще больше, чем в сером городе. Папа тоже скоро приехал к ним, и очень скоро они построили у Синего моря большой красивый дом и покрасили его весь и снаружи и изнутри в розовый цвет. И не было на всей земле родителей счастливее их. 
-Как хорошо, что мы переехали сюда. Если бы Панечка не была такая особенная, мы бы до сих пор жили бы в том сером городе и никогда не знали бы, что может быть место лучше. Правду сказали, что у нашей дочки особый дар. 
Так говорила мама всем своим знакомым.

НеллюшА АнгелочеК

Ок.  Но я не могшу найти картинку в интернете. Я не знаю как она выглядит.

Aляска Янг

сделай девочку в розовом платье

НеллюшА АнгелочеК

ок

 

Maele

стильная девочка!!!

НеллюшА АнгелочеК

спасибо.

Рукодельница-Ангелинка

Класс.Молодец.

НеллюшА АнгелочеК

спасибо.

Рукодельница-Ангелинка

Да не за что.

♥ Рукодельница201♥

Здорово получилось .Заходи в гости

НеллюшА АнгелочеК

спасибо!!! обязательно зайду.

СкРоМнАя ОбЕзЬяНкА

Нелля!Ужас как КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАЛАНТ!Умничка!У тебя только у одной красивая одежда получается!Продолжай в том же духе!Умница!!!!!!!!!!!!!

НеллюшА АнгелочеК

Спасибо огромное!!!!!Мне очень-при-очень приятно!!!!

Tea_Cat

Какая красивая...благодарю

Кстати, с днём рождения!день рождениябраво

НеллюшА АнгелочеК

Спасибо!!!Неужели кто-то помнит!!!