Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Платье "Рубиновое" из коллекции Натальи Сухих в моем исполнении


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Платье "Рубиновое" из коллекции Натальи Сухих в моем исполнении Пряжа

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Приветствую всех в Стране Мастеров. Я только вчера попала на ваши просторы. Мне показалось, что здесь довольно уютно и дружелюбно, я даже нашла для себя кое-что интересное. Надеюсь, что подружимся с жителями это страны. Предлагаю вашему вниманию свою самую первую работу в технике вязания брюггского кружева (сейчас у меня много таких работ), которое я полюбила хоть и недавно, но надолго, а может даже и навсегда.

Приветствую всех в Стране Мастеров. Я только вчера попала на ваши просторы. Мне показалось, что здесь довольно уютно и дружелюбно, я даже нашла для себя кое-что интересное. Надеюсь, что подружимся с жителями это страны. Предлагаю вашему вниманию свою самую первую работу в технике вязания брюггского кружева (сейчас у меня много таких работ), которое я полюбила хоть и недавно, но надолго, а может даже и навсегда. (фото 1)

Для вязания я использовала вот эту пряжу и два крючка - 0,75 и 1,25. Ах, наверное, нужно было сказать что вяжу я уже очень, меня научила этому виду рукоделия моя мама, а сейчас я учу ее вязать крючком такие кружева...

Для вязания я использовала вот эту пряжу и два крючка - 0,75 и 1,25. Ах, наверное, нужно было сказать что вяжу я уже очень,  меня научила этому виду рукоделия моя мама, а сейчас я учу ее вязать крючком такие кружева...  (фото 2)

Это фото - моя работа в действии. Кто заинтересуется платьем - схему вязания и описания легко найти на просторах интернета - задавайте так "Платье "Рубиновое" по модели Натальи Сухих со схемой и описанием".

Это фото - моя работа в действии. Кто заинтересуется платьем - схему вязания и описания легко найти на просторах интернета -  задавайте так "Платье "Рубиновое" по модели Натальи Сухих со схемой и описанием". (фото 3)

Юбочка готова!

Юбочка готова! (фото 4)

А вот и начало кокетки...

А вот и начало кокетки... (фото 5)

Буду рада любым комментариям и заранее благодарю тех, кто заглянул к новичку!

morkovka555

Красивая работа! Тоже люблю такие кружева, правда именно такие не вязала еще. У Вас получилось очень красиво!

Крищик Наталья

благодарюБлагодарю вас

Светлана0211

красиво!!! супер!

Крищик Наталья

цветы

Первушина Лена

У вас и платье прекрасное и репортаж о нем интересный! С дебютом!

Крищик Наталья

Спасибо

Lubov St

Наталья, платье чудное! Я тоже хочу взяться за брюггское кружево, наверное довяжу очередное платье и возьмусь за брюггское кружево.

Крищик Наталья

Я еще не знаю могу ли так делать, не запрещают ли это правила данной сети, но в стране мам у меня тоже есть страничка и там я выкладывала МК по брюгге. Если интересно свяжитесь со мной

nad-sinelnik

цветы