Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогоднее


Событие

Поделка изделие Новый год Вышивка крестом Вязание спицами Декупаж Шитьё Новогоднее

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

В этом году новогодних поделок у меня было мало Дед Мороз, елочка и несколько игрушек на елку в подарок. Снеговичок был связан в прошлом году по МК Анастасии Зяблицкой.

В этом году новогодних поделок у меня было мало Дед Мороз, елочка и несколько игрушек на елку в подарок. Снеговичок был связан  в прошлом году по МК Анастасии Зяблицкой.  (фото 1)

Очень понравилась декупажная елочка у Мастериц Страны, не могла устоять. Ради такого даже "раздербанила" календарь на 2015г. (очень понравилась картинка)))

Очень понравилась декупажная елочка у  Мастериц Страны, не могла устоять. Ради такого даже "раздербанила" календарь на 2015г. (очень понравилась картинка))) (фото 2)

Это мой переделанный Дед Мороз из детства. Вдохновлялась работами Ларисы Исаевой.

Это мой переделанный Дед Мороз из детства. Вдохновлялась работами Ларисы Исаевой.  (фото 3)

Вот так непрезентабельно он выглядел. Я в 14 лет ему переделывала шубку. Но сейчас ему уже требовались кардинальные перемены.

Вот так непрезентабельно он выглядел. Я в 14 лет ему переделывала шубку. Но сейчас ему уже требовались кардинальные перемены. (фото 4)

Мне кажется, перемены ему к лицу.

Мне кажется, перемены ему к лицу. (фото 5)

А это подарок подруге. Схемы Снеговичков от Marina NOSTROMO. Подвеска-снежинка по МК https://stranamasterov.ru/node/676828?c=favorite

А это подарок подруге. Схемы Снеговичков от Marina NOSTROMO. Подвеска-снежинка по МК https://stranamasterov.ru/node/676828?c=favorite (фото 6)

А вот еще поделка в садик, не новогодняя, но зимняя. Попросили в садике одеть куколку. А так как у меня два сына, то согласилась с удовольствием, оторвалась.

А вот еще поделка в садик, не новогодняя, но зимняя. Попросили в садике одеть куколку. А так как у меня два сына, то согласилась с удовольствием, оторвалась.  (фото 7)

Пуховик, штанишки, сапожки сшила, шапочку, кофточку, носочки, варежки и шарфик связала.

Пуховик, штанишки, сапожки сшила, шапочку, кофточку, носочки, варежки и шарфик связала. (фото 8)
 
Новогоднее (фото 9)

Всем спасибо за просмотр!цветы

Попко Алёна

Замечательные работы! 

Неугомонная Анна

Отличные работы!

pompon

Вы правы,Дедушка Мороз преобразился и стал очень модным,это все волшебство ваших рук.

Лана51

Чудесная елочка!!! А Дед Мороз просто красавец!!!супер!

sokol10-2

чудные работы!А бороду дедушке новую делали?и как если не секрет?

Римусик

Бороду я делала из косички от китайских новогодних шапочек. Пучок побольше  причесала, приклеила на подбородок,подстригла, придавая форму. А пучок подлиннее и потоньше (усы) перекрутила 1 раз в середине и приклеила поверх бороды.

sokol10-2

бравосупер!браво