Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой грандиозный проект


Техника

Картина панно рисунок Мозаика Мой грандиозный проект Пайетки стразы

В избранных: 1

Поделиться:

Грандиозный - потому что это моя самая большая картина. Размер (без рамки) 132х83 см.

Грандиозный - потому что это моя самая большая картина. Размер (без рамки) 132х83 см. (фото 1)

Состоит из 169520 таких вот страз

Состоит из 169520 таких вот страз (фото 2)

Работа длилась 3 месяца. Торопилась, чтобы успеть подарить родителям на Новый год. Им как раз нужна была такая большая картина (в комнате длинная пустая стена). Купить-слишком просто. Вышивать крестиком - слишком долго. Хотелось чего-нибудь рукотворного. Вот что у меня вышло. Немного фото процесса.

Работа длилась 3 месяца. Торопилась, чтобы успеть подарить родителям на Новый год. Им как раз нужна была такая большая картина (в комнате длинная пустая стена). Купить-слишком просто. Вышивать крестиком - слишком долго. Хотелось чего-нибудь рукотворного. Вот что у меня вышло. Немного фото процесса. (фото 3)
 
Мой грандиозный проект  (фото 4)
 
Мой грандиозный проект  (фото 5)
 
Мой грандиозный проект  (фото 6)
Татьяна К0

в два раза меньше и столько же времени ушло у меня)) МОЛОДЕЦ!

Римусик

Спасибо!

М.ОлесяЮ

Волшебно!!!! Какая красота!!! Вы багет без стекла? У меня тоже лежит законченная работа, в багетке советуют покрыть акриловым лаком, но я что-то боюсь! Вдруг блеск потеряется!

Римусик

Спасибо! Нет, у меня со стеклом. Мне кажется, так надежнее. Я побоялась, что они со временем будут отклеиваться по воздействием воздуха и пыли.

AnnaLalia

удивляюсь Честно считаю, что таким вот как Вы надо памятник при жизни ставить! Ну столько терпения не каждому дано! 

Я вот хочу в подарок сделать картину корабля только с крыльями уже месяц думаю как мне его нарисовать, художник из меня никакой, а вот у вас идея интересная но терпения у меня не хватит.

Римусик

 Спасибо большое!смущаюсь 

Вот-вот, у меня то же самое - рисовать я не умею.

Мне просто большая нужна была для интерьера. Но можно взять картину и поменьше, а еще бывают большие, но с частичной мозаикой. Мне сам процесс понравился, он успокаивает. Еще меня подстегивало то, что в меня никто не верил и не понимал. Ни муж, ни подруги. Все считают, что не стоит так заморачиваться, проще купить. Но мне так не интересно, мне интереснее сделать самой.

Анастасия___

Отличная работа))) Сама  люблю делать что-нибудь сложное.