Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ЛЕБЕДИ - подарок на свадьбу


Событие
Техника

Картина панно рисунок Свадьба Мозаика ЛЕБЕДИ - подарок на свадьбу Пайетки стразы

В избранных: 1

Поделиться:

Всем доброго вечера! Как обещала, сегодня я покажу вам работу, выполненную в технике алмазной мозаики, в подарок моей племяшке-крестнице Женечке на свадьбу.

Всем доброго вечера! Как обещала, сегодня я покажу вам работу, выполненную в технике алмазной мозаики, в подарок моей племяшке-крестнице Женечке на свадьбу. (фото 1)

Кроме денежного подарка мы с мужем решили подарить и эту картину как память о столь замечательном дне в жизни молодых, как свадьба. Цветы показались слишком банальной темой, поэтому выбрали пару лебедей с маленькими лебедятками. Думаю, вы поняли, почему именно лебедей...

Кроме денежного подарка мы с мужем решили подарить и эту картину как память о столь замечательном дне в жизни молодых, как свадьба. Цветы показались слишком банальной темой, поэтому выбрали пару лебедей с маленькими лебедятками. Думаю, вы поняли, почему именно лебедей...  (фото 2)

При ближайшем рассмотрении видно, что картина состоит из огромного количества малюсеньких элементов из цветного акрила. Как всё собирается, я показывала в предыдущей работе, поэтому повторяться не буду. Техника элементарная, справится и ребёнок. Нужна только усидчивость!

При ближайшем рассмотрении видно, что картина состоит из огромного количества малюсеньких элементов из цветного акрила. Как всё собирается, я показывала в предыдущей работе, поэтому повторяться не буду. Техника элементарная, справится и ребёнок. Нужна только усидчивость! (фото 3)

Раму мы подобрали в магазине, торгующем репродукциями и постерами. Муж вынул исходное полотно и вставил это, предварительно обрезав раму до нужного размера.

Раму мы подобрали в магазине, торгующем репродукциями и постерами. Муж вынул исходное полотно и вставил это, предварительно обрезав раму до нужного размера. (фото 4)

А размер оказался 65х43 см.

А размер оказался 65х43 см. (фото 5)

Слава Богу, что цвет рамы подошёл к цвету мебели в комнате молодых. Для этого пришлось тайно консультироваться с мамой Женечки.

Слава Богу, что цвет рамы подошёл к цвету мебели в комнате молодых. Для этого пришлось тайно консультироваться с мамой Женечки. (фото 6)

А вот и наши счастливые молодожёны в момент разрезания свадебного торта. Лебеди им очень-очень понравились, от чего я и сама была на седьмом небе от счастья.

А вот и наши счастливые молодожёны в момент разрезания свадебного торта. Лебеди им очень-очень понравились, от чего я и сама была на седьмом небе от счастья. (фото 7)

При разном освещении картина играет по-разному. Как будто солнечные блики на водной глади искрятся. Никакое фото, к сожалению, не передаст реального впечатления от таких мозаичных картин. Гости на свадьбе все сбежались посмотреть и потрогать это полотно, в котором, к слову сказать, оказалось 47542 детальки.

При разном освещении картина играет по-разному. Как будто солнечные блики на водной глади искрятся. Никакое фото, к сожалению, не передаст реального впечатления от таких мозаичных картин. Гости на свадьбе все сбежались посмотреть и потрогать это полотно, в котором, к слову сказать, оказалось 47542 детальки. (фото 8)

Я бы это сумасшедшее количество элементов за две недели не осилила бы ни за что, если бы не мой благоверный! Спасибо тебе, Виталечка, - ты настоящий друг и помощник! Его ручки и (что главное) желание помочь, оказались очень кстати!

Спасибо и Вам, дорогие гости, что зашли на огонёк и разделили с нами нашу радость! Ваша Наташа.

attic_loft

Очень красиво получилось. 

Крайнова Наталья

Спасибо, Ульяна! Первый комментарий всегда ценен и приятен! благодарю

Олюшка Борисовна

Необыкновенной красоты получилась картина! Браво! браво

Крайнова Наталья

Оля, большое спасибо за похвалу нашей работе! Со Старым Новым годом Вас! Удачи! цветы

alozka

Шикарная получилась картинасупер!браво !!! Выкладываю сейчас тоже картину , но у меня слава богу она поменьше 30х40 !!!

Крайнова Наталья

Алла, здравствуйте, рада новому знакомству! Большое спасибо за хвалебные слова в адрес картины! Хочется и на Вашу работу посмотреть вскорости. Удачи Вам и терпения, ведь 30 на 40 - тоже не маленький формат. цветы

alozka

Наталья , не обещаю что быстро , но покажу непременнода !!!!!!!!!!!!жму рукуцветы

elena-nik

Наталья, какая же красивая картина! Такая уютная! Вы просто молодцы с мужем! Подарок замечательный!

Крайнова Наталья

Лена, как я рада, что Вы ко мне на огонёк заглянули! приветствую Большое спасибо! Мой муж всегда комментарии читает, так что ему будут ужасно приятны Ваши слова! Всего Вам хорошего! И со Старым Новым годом Вас! привет  благодарю

elena-nik

Спасибо, и Вас всех с праздником!

Любовь Лукьянова

Да , Наташенька, удивила так удивила, я думаю не только на свадьбе но и жителей СМ, во всяком случае меня это точно. Я такой красоты еще не видела!!! Я порой задумываюсь.. и что бы мы делали без интернета???  Столько красоты насмотришься, столько информации!!! Молодцы!!! Я думаю  что твой благоверный скоро сам будет свои работы выставлятьподмигиваю С кем поведешься ведь....

Крайнова Наталья

У него правда, золотые ручки! В детстве-отрочестве он даже занимался инкрустацией по дереву. Но теперь не-е-е, Любаша, он один на такой подвиг не пойдёт. Единственное, что он может выставить от себя лично, так это рамы для квиллинговых картин. Но уже за одно только это ему огроменное спасибо, иначе я бы давно разорила семейный бюджет. А так получается раза в три-четыре раза дешевле, чем если бы покупать. Спасибо, Любочка, что зашла в гости! Надеюсь, у тебя всё хорошо!  привет цветы

Любовь Лукьянова

Спасибо Наташенька, у меня все нормально. Рамы для квиллинга - это очень важно. Мне вот Анютка подарочек  под елочку привезла, аж 3 рамочки, так я довольная как слон, сразу творить захотелосьсмеюсь 

Лёля Акименко

Красота, она и в Африке Красота! БРАВО!браво

Крайнова Наталья

Благодарю Вас, Лёля! Очень приятно! цветы

Наталья2727

Впечатляющая красота,картина загляденье,Вам с мужембравобраво бравобравобравобравобравобравобравобравостолько элементов собрать!!!

ЛЮ-БА-ВА

КРУТО - ОЧЕНЬ  КРУТ О !!!! СУПЕР  РАБОТА.!!!!!  Костя.

Крайнова Наталья

Очень вам благодарна за внимание к работе и похвалу! Приятно читать такие восторженные комментарии! Удачи, Костя!  благодарю цветы

valja1948

Наташа, здравствуй!!  Я восхищена красотой картины!!  Не оторвать взгляд  Это чудо какое то! ВОЛШЕБСТВО!! Сколько воли и упорства надо было приложить вам с мужем,удивляюсь чтобы сложить в единое целое такую уйму стразиков!!  Виталику твоему большая похвала, Вы МОЛОДЦЫ!!!!! А молодым по жизни нести и беречь свою любовь и лебединую верность!! Они очень красивые!!!!!бравоцветысупер!цветысимпатияцветы

Крайнова Наталья

Спасибо, Валентина Петровна! Ваши слова Виталику передала - он довольный такой! привет цветы

valja1948

Здравствуй Наташенька! Они ведь как дети, хвали, да хвалисмеюсь!! По своему знаю, как был доволен, что помогал с " Клематисами"!!!бравоцветыТебе письмо отправила!благодарю

Севрюкова Светлана

Наташа!!! Замечательный подарок для молодых!!! Замечательная работа! Я только вчера ходила вокруг да около такого набора, но цена, конечно отпугивает от покупки. Спасибо Вам за то, что делитесь с нами такой красотой, и за Ваш неиссякаемый трудоголизм. Так держать!!!

Крайнова Наталья

Здравствуйте, Светлана! Спасибо за похвалу нашей работе! Молодым очень понравился подарок, тем более, что он был единственным в своём роде - остальные только денежные конверты. А мы решили и денежку, и то, что будет всегда напоминать об этом дне. А трудоголизм у меня не стопроцентный, проявляется выборочно. смеюсьОбычно когда время поджимает, а надо кровь из носу сделать и никого не подвести. Для себя любимой я могу тянуть резину долго-долго! да А по поводу цены на наборы - это где как. В магазинах, да, всегда дороже, у них накрутки свои. А вот на ярмарках рукоделия или в интернете вполне доступно. И размеры картины, конечно, надо принимать во внимание. Попробуйте поискать в интернете, у них и акции-распродажи бывают. Может, подберёте для себя чего интересного и недорогого. Удачи вам и всего хорошего! приветцветы

Наталия Ткачук

Наталья, примите и мое восхищение!!! Картина прекраснейшая!!! Слов не хватает выразить свой восторг!!!  Глаз не оторвать от такой красотищи!!!  Замечательный подарок для молодых!!!

Большой любви и лебединой верности молодым !!!

Крайнова Наталья

цветы

Большое спасибо, Наталья! Передам Ваши слова молодым, когда они вернутся из свадебного путешествия! И за похвалу работе тоже спасибо от души! 

MarMiK

Наталья, представляю, как это выглядит наяву удивляюсьсупер!!!!!! Достойный подарок молодым на свадьбу браво!!! Очень красиво благодарю!!!! Тоже захотелось попробовать сделать что-нибудь думаю))))),

Крайнова Наталья

Выглядит здорово, Марина Дмитриевна, правда! Советую от души попробовать окунуться в такого рода работу. Искусством трудно назвать, конечно, потому что не сама придумываешь, а просто собираешь по чертежу. Но затягивает конкретно! Очень хочется побыстрее увидеть результат! Спасибо Вам за теплые слова! Удачи и творческого вдохновения!

гость

Наталья где мозайку покупали?

Крайнова Наталья

Эту через интернет заказывала. А иногда покупаю на выставках рукоделия. Зайдите на сайт "Алмазинка.ru" или наберите в поисковике "алмазная вышивка" или "алмазная мозаика". Там много чего можно найти! Удачи!

♥ Рукодельница201♥

Как красивоцветы

Крайнова Наталья

цветы

Я очень рада, Виталинка, что Вам понравилась картина! Большое спасибо! 

Люканезлюка

Шикарный подарок!!!картина восхитительна!!! БРАВО!!!

Крайнова Наталья

Спасибо, Людмила, за визит и похвалу!!! цветы