Поделиться:
Здравствуйте дорогие друзья !!!
Хочу сегодня показать мои работы, которые сплела в конце старого и уже в новом 2015 году.
Думаю все понятно без слов...

С крышкой


Рисунок ближе




Вчера увидела у Пустельги заю https://stranamasterov.ru/node/872452?c=favusers - сразу повторила...Розы из чайных пакетиков..









Поздравляю вас со Старым Новым Годом!!!Всем желаю счастья и мира!!!А так-же удачи!!!

Буду очень рада, если оставите пару слов...
А пока-пока!!!
Замечательные работы ! Очень все понравилось !
Танюша, спасибо- очень приятно!!
Надюша , привеееет ! Потерялась совсем . Писала тебе в личку , поздравление с Днём рождения ... а в ответ тишина
... получала ? Работы , как всегда , безупречны !!! Очень нравятся !!!
Со старым Новым годом тебя , забегай ко мне почитать поздравления ! 
Мы бывали в Бадене в православном храме и в знаменитом Казино отмечали пару раз Старый Новый год .
Расскажи коротко в личку , были на курорте или в путешествии по достопримечательностям ? Фоторепортаж будет ?
Очень симпатичные корзинки, заяц - милашка!
Спасибо огромное!!!
Спасибо, Людочка!!!
Надюшка, привет! У меня глаза разбежались! Очень понравилась улиточка. Что-то ты про нее ничего не написала..... Плетенки хороши. Корзинка с ручкой понравилась. Особенно ручка-у меня с ними все время проблемы((((((. Очень розочки понравились. Вот это утилизация!!!! БРАВО!!!
Замечательные работы!!!

Наташенька, спасибо!!!
Надежда, прекрасные работы! Зайка симпатичный.
Надюша, огромное спасибо!!
Славные у вас работы! Зайка отбрасывает тень на стену в виде козлика- так символично)))
Очень милые работы!
Зоечка,огромное спасибо!!!
Прекрасные работы,Надюша!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
Ириша,спасибо!!!Рад ,что заглянула ко мне!!!
Надя, отличные работы! Особенно корзинки с моими любимыми ручками понравились!

Олечка Михайловна, огромное спасибо за добрые слова!!!Рада, что зашли в гости!!!
Надюша, очень красивые работы!!!


Танюша,огромное спасибо за теплые слова!!!
Сколько удивительной красоты.... плетенки, игрушки....Здорово, очень нарядно!!!!!!!!
Галочка, огромное спасибо, рада что заглянула ко мне!!!
Надюша! Красивое разнообразии!!!!!!!!
И тебя со Старым Новым годом!!!!!
Людочка, огромное спасибо, рада что заглянула ко мне!!!
Отличные работы,мне понравились очень!
И Вас с Новым Годом!
Наташенька, благодарю!!!
Олечка, огромное спасибо!!!
Очень красивые плетеночки! Зайчишка вообще восхитительный!
Тонечка, огромное спасибо