Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветы из фоамирана)))


 1 из 9 

Украшение Флористика искусственная Моделирование конструирование Цветы из фоамирана Бисер Фоамиран фом изолон

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Здравствуйте, все-все-все!!! В очередной раз делюсь с вами своими работами. Это я замахнулась на ранункулюс) результатом довольна. И гортензия тоже первая). На фото не очень видно, но серединку каждого цветочка тонировала легким зеленым цветом, по лепесткам прошлась розовым. Сочетание лимонного Фома с такой тонировкой получилось очень интересным. У ранункулюса каждый лепесток тоже тонирован.

Здравствуйте, все-все-все!!! В очередной раз делюсь с вами своими работами. Это я замахнулась на ранункулюс) результатом довольна. И гортензия тоже первая). На фото не очень видно, но серединку каждого цветочка тонировала легким зеленым цветом, по лепесткам прошлась розовым. Сочетание лимонного Фома с такой тонировкой получилось очень интересным.  У ранункулюса каждый лепесток тоже тонирован.  (фото 1)

Все мастерицы уже сделали свои одуванчики. Это мой вариант с незабудками.

Все мастерицы уже сделали свои одуванчики. Это мой вариант с незабудками.  (фото 2)

Это мой пион!!! ФОМ иранский, а попался очень грубый и толстый. Намучилась я с ним! Пальцы стерла до мозолей. Изначально цвет Фома- Айвори. Тонировала все лепесточки и вот результат)

Это мой пион!!! ФОМ иранский, а попался очень грубый и толстый. Намучилась я с ним! Пальцы стерла до мозолей. Изначально цвет Фома- Айвори. Тонировала все лепесточки и вот результат) (фото 3)

Такие цветы с мк в моем блоге уже есть. А в этот раз это ободок.

Такие цветы с мк в моем блоге уже есть. А в этот раз это ободок.  (фото 4)

спасибо за внимание! Буду рада Вашим комментариям !!!))) 

Женя W.

Очень красивенькие цветочки) И хоть Вы и намучились с пионом, он меня впечатлил больше всех! И одуванчики! С детства их обажаю)))

OMubarakshina

Спасибо большое!!!

OMubarakshina

Спасибо!

ИРИНА_51

Какая красота!!! Очень понравились ваши цветы!

OMubarakshina

Ира, спасибо!!!)))

ja Яна

Красивые очень цветы! браво

OMubarakshina

Спасибо большое!!!)))