Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

зимнее пальто


 1 из 41 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё зимнее пальто Нитки Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

давно хотелось попробовать сшить что-нибудь зимнее с подкладкой.в магазине увидела сиреневую ткань для курток( к этому цвету я не равнодушна) и не смогла устоять. честно я не ожидала что будет так сложно, карманы для меня это вообще - китайский ребус,. промучившись неделю (с перерывами на готовку (всё-таки праздники )) я наконец-таки дошила . по цене -- ткань-500р + 500р(подкладка+флис+мех+фурнитура)

давно хотелось попробовать сшить что-нибудь зимнее с подкладкой.в магазине увидела сиреневую ткань для курток( к этому цвету я не равнодушна)  и не смогла устоять.  честно я не ожидала что будет так сложно, карманы для меня это вообще - китайский ребус,. промучившись неделю (с перерывами на готовку (всё-таки праздники ))  я наконец-таки дошила . по цене -- ткань-500р + 500р(подкладка+флис+мех+фурнитура)    (фото 1)
 
зимнее пальто (фото 2)
 
зимнее пальто (фото 3)

с мехом наверное перестаралась,

с мехом наверное перестаралась,  (фото 4)
 
зимнее пальто (фото 5)

на машинке есть такая строчка -сделала по швам из основной ткани

на машинке есть такая строчка -сделала по швам из основной ткани (фото 6)

рукава прострочила с ниткой-резинкой

рукава прострочила с ниткой-резинкой  (фото 7)

спасибо за просмотр! 

Ольга. С.

супер!Даже лучше, чем в магазине!браво

Ignashina Kseniya
  • спасибо! благодарю
Glori4ka

Красота!

Горошинкa

Великолепная курточка, любая девчушка была бы в восторге браво

Арбузова Анастасия

бравоКрасивое пальто получилось - нарядное!  

A_Belle

Какая прелесть!!! Поделитесь пожалуйста выкройкойсмущаюсь. Очень понравилось пальтишко!!! Я тоже обожаю сиреневый цвет))) Прикупила доче очень красивую плащевку... и теперь  на следующую зиму присматриваю фасончики)))

Ignashina Kseniya

Спасибо большое!  а выкройки у меня нет,  у старшей дочери похожий фасон пуховика-я по нему измеряла и рисовала ,потом внесла некоторые коррективы.  есть такой сайт "шкатулка" - там много выкроек детской одежды (выкройки можно распечатать на принтере) - видела там несколько выкроек курток и пальто. 

A_Belle

Шкатулку я знаю давно, но новые модели там редко увидишь.

Harisma

Отличная работа!!! Браво!!!!!!!