Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

нарядное платье


Тип работы
Материал

Гардероб 8 марта День рождения Новый год Цумами Канзаши Шитьё нарядное платье Бусины Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

младшая дочь Валерия не любит длинные пышные платья, которые все девочки так любят одевать на новый год. сшила её платье чуть ниже колен , получилось очень лёгкое-воздушное . такое можно и не только на новый год одеть, а на любой праздник.

младшая дочь Валерия не любит длинные пышные платья, которые все девочки так любят одевать  на новый год. сшила её платье чуть ниже колен , получилось очень лёгкое-воздушное . такое можно и не только на новый год одеть, а на любой праздник.   (фото 1)

в комплекте шляпка

в комплекте шляпка (фото 2)

сзади бант

сзади бант (фото 3)

юбка состоит из пяти слоёв, подкладка+2 длинных слоя шифона+1 короткий слой органзы+1 короткий слой шифона, крой солнце - чуть присборила на талии

юбка состоит из пяти слоёв, подкладка+2 длинных слоя шифона+1 короткий слой органзы+1 короткий слой шифона,   крой солнце - чуть присборила на талии (фото 4)

фото на модели, пока без праздничной причёски и обуви

фото на модели, пока без праздничной причёски и обуви (фото 5)
 
нарядное платье (фото 6)
 
нарядное платье (фото 7)
ptichkapev

классненькое, как жалко, что нет на модельке

Ignashina Kseniya

спасибо! модель поймаю и сфоткаю

Марина Сыскова

Красивое очень!!!!!цветы

Золотушечка

Как не смешно, у моей малявки платье наподобие, но нам его отдали, а украсила я их точно так же один к одному только розовое!!!

Ignashina Kseniya

мы вместе с Валеркой обсуждали фасон и цвет, это она выбрала такое платье. а картинки мы выбирали по инету , а там много похожих платьев

A_Belle

Мой любимый цвет... А как преливается! Здорово!цветы

Harisma

красивая работа!! особенно понравились цветы!!