Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогоднее


 13 из 15 
Событие

Декор предметов Поделка изделие Новый год Декупаж Лепка Моделирование конструирование Новогоднее Бутылки стеклянные Гуашь Тесто соленое

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток СМ! Всех с прошедшими праздниками и Старым Новым годом!!! Выкладываю свои новогодние подарочки для родных. Бутылочка - домик сдлана по МК замечательной мастерицы Ksu_Ksu https://stranamasterov.ru/node/701135.
Бутылочка "Снегурочка" была найдена на просторах интернета dcpg.ru/mclasses/777/. Бантики выполнены с этого МК https://stranamasterov.ru/node/429084. Огромная благодарность мастерицам за помощь в развитии новых техник!

Доброго времени суток СМ! Всех с прошедшими праздниками и Старым Новым годом!!! Выкладываю свои новогодние подарочки для родных. Бутылочка - домик сдлана по МК замечательной мастерицы  Ksu_Ksu https://stranamasterov.ru/node/701135.
Бутылочка "Снегурочка" была найдена на просторах интернета dcpg.ru/mclasses/777/. Бантики выполнены с этого МК  https://stranamasterov.ru/node/429084. Огромная благодарность мастерицам за помощь в развитии новых техник! (фото 1)

Бутылочки в полный рост

Бутылочки в полный рост (фото 2)

Вид сзади

Вид сзади (фото 3)

Снегуронька под елкой

Снегуронька под елкой (фото 4)

Снеговичок)

Снеговичок) (фото 5)

Чудный оленька Санты присел под окошком

Чудный оленька Санты присел под окошком (фото 6)

Ну и конечно сизалевые елочки. На этих фото они еще не совсем закончены, но очень хотелось поделиться ими с Вами

Ну и конечно сизалевые елочки. На этих фото они еще не совсем закончены, но очень хотелось  поделиться ими с Вами (фото 7)

Надеюсь не очень утомила Вас фото! Кстати бутылочка "Снегурочка" моя первая работа в технике декупаж,мое крещение)) Буду рада всем кто заглянет! Спасибо,успехов в творчестве!

Алёна - сластёна

Какая же красота!!!!цветы 

Кофем@нк@

Спасибо! Рада что понравилось! да

Лариса Сергеевна К.

Лучезарная я

красота

Кофем@нк@

Благодарю за Ваши комментарии!цветы