Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка "Мишка химик"


 12 из 15 
Техника

Декор предметов День рождения Лепка Шкатулка "Мишка химик" Гуашь Ленты Тесто соленое

Поделиться:

Доброе время суток любимая страна! У моего любимого недавно был юбилей. Хотелось преподнести что-то ручной работы и с уклоном в его профессию(он химик)). Так появилась задумка шкатулки.

Доброе время суток любимая страна! У моего любимого недавно был юбилей. Хотелось преподнести что-то ручной работы и с уклоном в его профессию(он химик)). Так появилась задумка шкатулки. (фото 1)

Вид сверху. Так как именинник химик, то и мишутка тоже химик) Поэтому он в халате,а в лапах держит реативы))рядышком разбросаны формулы,что-то химичит))

Вид сверху. Так как именинник химик, то и мишутка тоже химик) Поэтому он в халате,а в лапах держит реативы))рядышком разбросаны формулы,что-то химичит)) (фото 2)

Бочком.Шкатулка музыкальная,вот и ручка с помощью которой воспроизводиться мелодия.

Бочком.Шкатулка музыкальная,вот и ручка с помощью которой воспроизводиться мелодия. (фото 3)

Другим боком. Они у меня вот такие цветочные.

Другим боком. Они у меня вот такие цветочные. (фото 4)

И конечно поздравительные стихи. Получилось не очень аккуратно,так как очень-очень сильно спешила. Уж очень хотелось порадовать подарком с самого утра) Стихи писала сама.

И конечно поздравительные стихи. Получилось не очень аккуратно,так как очень-очень сильно спешила. Уж очень хотелось порадовать подарком с самого утра) Стихи писала сама. (фото 5)

Огромное спасибо всем заглянувшим! благодарюНадеюсь не утомила фотографиями. 

Лилия Файзуллина

красивая!!!браво

Кофем@нк@

Благодарюблагодарю

Джесс 22

Отличный подарок, супер!

Кофем@нк@

Спасибо! Очень приятно!)