Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои цветочки


 28 из 210 
Тип работы
Событие
Материал

Украшение Цумами Канзаши Мои цветочки Ленты

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Поздравляю ВСЕХ моих друзей и читателей с наступившим Новым годом и Рождеством! Сегодня хочу показать вам своих подросших девочек и украшения, которые я сделала для них.
У Лидочки за лето волосы заметно выросли в длину, стали виться сильнее.

Поздравляю ВСЕХ моих друзей и читателей с наступившим Новым годом и Рождеством! Сегодня хочу показать вам своих подросших девочек и украшения, которые я сделала для них.
У Лидочки за лето волосы заметно выросли в длину, стали виться сильнее. (фото 1)

Очень мне нравятся МК Светланы, которая много чего для начинающих мастериц создала и придумала, особенно нежно получаются цветы по этому МК.

Очень мне нравятся МК Светланы, которая много чего для начинающих мастериц создала и придумала, особенно нежно получаются цветы <a href="https://stranamasterov.ru/node/674044?c=favorite">по этому МК</a>.   (фото 2)

Этот лепесток из той же ленты, и похож на предыдущий лепесток, только я немного упростила его изготовление и добавила элемент из тонкой серой ленты от себя

Этот лепесток из той же ленты, и похож на предыдущий лепесток, только я немного упростила его изготовление и добавила элемент из тонкой серой ленты от себя (фото 3)

В первом ряду мои "первенцы", такие корявые, я вижу теперь:)), но Лидочка всё равно их любит и носит:))

В первом ряду мои "первенцы", такие корявые, я вижу теперь:)), но Лидочка всё равно их любит и носит:)) (фото 4)

Эта работа была сделана для Лидочкиной подружки-школьницы в подарок, тоже по МК Светланы. Ну конечно же, еще немного своих фантазий:))

Эта работа была сделана для Лидочкиной подружки-школьницы в подарок, <a href="https://stranamasterov.ru/node/803404"> тоже по  МК Светланы</a>.  Ну конечно же, еще немного своих фантазий:))   (фото 5)

Это для другой подружки:)) Я делала, а Лидочка дарила на НГ.

Это для другой подружки:)) Я делала, а Лидочка дарила на НГ. (фото 6)

Вот это уже для Лидочки сделано, лента в горошек отлично смотрится!

Вот это уже для Лидочки сделано, лента в горошек отлично смотрится! (фото 7)

Эти заколочки самые эффектные из тех, что я сделала. На мой взгляд можно использовать как середину "многослойки", думаю, что через некоторое время я повторю их в другом цвете.

Эти заколочки самые эффектные из тех, что я сделала. На мой взгляд можно использовать как середину "многослойки", думаю, что через некоторое время я повторю их в другом цвете.  (фото 8)

Это Ярослава в новогоднюю ночь:))) Цветок сделан тоже по МК Светланы

Это Ярослава в новогоднюю ночь:))) Цветок сделан <a href="https://stranamasterov.ru/node/803170?c=favorite"> тоже по  МК Светланы</a>  (фото 9)

Это мои первенцы в "обычной" технике круглого лепестка.

Это мои первенцы в "обычной" технике круглого лепестка. (фото 10)

Дальше пойдут резиночки. Это розочка из остатков после пошива занавесок:))

Дальше пойдут резиночки. Это розочка из остатков после пошива занавесок:)) (фото 11)

Эта резиночка сделана тоже по МК Светланы, почему-то у меня этот цветок НЕ получился таким аккуратным как у Светланы:((

Эта резиночка сделана <a href="https://stranamasterov.ru/node/799368"> тоже по  МК Светланы</a>, почему-то у меня этот цветок НЕ получился таким аккуратным как у Светланы:(( (фото 12)

У этой резинки очень "ядовитый" розовый цвет, на МОЙ взгляд, но на взгляд Лидочки НЕТ, носит с удовольствием! тоже по МК Светланы.

У этой резинки очень "ядовитый" розовый цвет, на МОЙ взгляд, но на взгляд Лидочки НЕТ, носит с удовольствием! <a href="https://stranamasterov.ru/node/769906"> тоже по  МК Светланы</a>. (фото 13)

Ну это совсем простая штучка, поэтому украсила полубусинами в тон, просто Лидочке нравится этот цвет и она попросила купить эту ленту

Ну это совсем простая штучка, поэтому украсила полубусинами в тон, просто Лидочке нравится этот цвет и она попросила купить эту ленту (фото 14)

Это американский бант, тоже проба пера. Для него нужны ленты подороже, чем атласные, на мой взгляд, иначе не смотрится. Но вот выбор в магазине оставляет желать лучшего, трудно подобрать подходящие ленты, но я всё же мечтаю их сделать для себя и СВОИХ подружек!
Пока-пока, желаю здравствовать и благоДАРЮ, что забежали на мою страничку!

Это американский бант, тоже проба пера. Для него нужны ленты подороже, чем атласные, на мой взгляд, иначе не смотрится. Но вот выбор в магазине оставляет желать лучшего, трудно подобрать подходящие ленты, но я всё же мечтаю их сделать для себя и СВОИХ подружек!
Пока-пока, желаю здравствовать и благоДАРЮ, что забежали на мою страничку!  (фото 15)
Морозик Ольга

Очень красивые! бравоВидно как растет мастерство! супер!

Lyumila

Спасибо, Ольга! Я сейчас отрабатываю базовые лепестки, учусь

 

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Чудесные!

Lyumila

Спасибо! Рада видеть вас!

Нанатик

Люда, прекрасные работы! Девчонки твои так подросли!!!

Lyumila

Спасибо, да подросли:)

Марина мама Алисы-Алины

Здравствуй, Люда!

С прошедшими праздниками!

Рада,что вспомнила про СМ и заглянула к нам с новыми поделочками!

Девчонки хорошенькие стали.Большие уже!Здоровья вам!не пропадай)

Lyumila

Марина, рада тебе! Спасибо за поздравления, я вас тоже сердечно поздравляю! Целуй девочек!