Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои канзашки.


Материал

Картина панно рисунок Цумами Канзаши Мои канзашки Ленты

Поделиться:

Букет из цветов и листьев канзаши.Использовалось в работе:ленты атласные разной ширины и цвета,полубусинки.Основа -фоторамка и обои.

Букет из цветов и листьев канзаши.Использовалось в работе:ленты атласные разной ширины и цвета,полубусинки.Основа -фоторамка и обои. (фото 1)

А это мои георгины в той же технике.Только использовала капроновые ленты. ............для серединок цветов использовала бусинки и полубусинки.Основа та же что и на первом фото.

А это мои георгины в той же технике.Только использовала капроновые ленты. ............для серединок цветов использовала бусинки и полубусинки.Основа та же что и на первом фото. (фото 2)

А вот для внучи своей сделала вот такую коронку Снежинки. Использовала:ленты атласные,бусины перламутровые,лента парчовая,ободок широкий.

А вот для внучи своей сделала вот такую коронку Снежинки.  Использовала:ленты атласные,бусины перламутровые,лента парчовая,ободок широкий. (фото 3)

А это новогодний подарок крестной матери моей внучки!Использовала:атласные ленты разной ширины и цвета,тычинки,бусинки, полубусинки, наклейки,дырокол еловая веточка.Распечатали в фотошопе календарь с фото владелицей. Она была в восторге от подарка!!!!!!

А это новогодний подарок крестной матери моей внучки!Использовала:атласные ленты разной ширины и цвета,тычинки,бусинки, полубусинки, наклейки,дырокол еловая веточка.Распечатали в фотошопе календарь с фото владелицей. Она была в восторге от подарка!!!!!! (фото 4)