Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Денежное дерево-3


 8 из 30 

Картина панно рисунок Аппликация из скрученных жгутиков Денежное дерево-3 Картон Клей Монета Нитки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Дубок-повторюшка по мастер-классу волшебного саженца Марины https://stranamasterov.ru/node/578436 , первый раз делала ствол как в оригинале - в технике пейп-арт Татьяны Сорокиной, но не получаются у меня салфеточные нити одного размера... в этот раз использовала шерстяную нить. Рамка из любимого магазина большинства обитателей этого сайта)

Дубок-повторюшка  по мастер-классу волшебного саженца Марины https://stranamasterov.ru/node/578436 , первый раз делала ствол как в оригинале - в технике пейп-арт Татьяны Сорокиной, но не получаются у меня салфеточные нити одного размера... в этот раз использовала шерстяную нить. Рамка из любимого магазина большинства обитателей этого сайта) (фото 1)

В процессе работы - основа - картон от упаковки колготок, цветы -пайетки, листики - пластиковые, внизу микробисер для рельефа, а дальше все стандартно - матовая черная спрей-краска, акриловая бронза

В процессе работы - основа - картон от упаковки колготок, цветы -пайетки,  листики - пластиковые, внизу микробисер для рельефа, а дальше все стандартно - матовая черная спрей-краска, акриловая бронза (фото 2)
Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Как здОрово смотрится!!! Супер!!! супер!бравоцветы

Альbina

 Леночка, благодарю Вас за внимание! благодарю

elena-nik

Ах, как мне знакомы эти монетки! А я в свое время их выбросилагрустно! Здоровское дерево!

Альbina

 Леночка, спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Рамка маловата - с кроной развернуться негде)) а так ничего)

rudbekiya

хорошо что я к Вам заглянула. получила настроящее наслаждение от красоты цветы

Альbina

 Большое Вам спасибо за теплые слова! благодарю