Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно для кухоньки


 14 из 61 

Картина панно рисунок Панно для кухоньки

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Чеснок был у меня "заготовлен" уже пару месяцев назад, но вот некуда было его определить, а позавчера наткнулась в магазине на недорогую подставку под горячее, как все рукодельницы, я редко использую вещи по их назначению...

Чеснок был у меня "заготовлен" уже пару месяцев назад, но вот некуда было его определить, а позавчера наткнулась в магазине на недорогую подставку под горячее, как все рукодельницы, я редко использую вещи по их назначению... (фото 1)

вчера впервые замесила соленое тесто, порезвились с сынишкой от души! Слепили помимо перчиков еще кучу всякой всячины...

вчера впервые замесила соленое тесто, порезвились с сынишкой от души! Слепили помимо перчиков еще кучу всякой всячины... (фото 2)

Сегодня наше панно уже украсило стену кухни, были еще у нас покупные перчики - пластмассовые, но никуда они не вписались, отложены теперь до лучших времен.

Сегодня наше панно уже украсило стену кухни, были еще у нас покупные перчики - пластмассовые, но никуда они не вписались, отложены теперь до лучших времен. (фото 3)
Круглова Галина

Отлично!

Грибочек

Спасибо, Галина! улыбаюсь

avykhrest

А из чего у Вас корешки на чесночке?

Грибочек

Я даже и не знаю, как эта фигня называется - ей сантехники обматывают стыки труб, у меня целый мешок этой штуковины на лоджии завалялся - остался "в наследство" от прежних хозяев.

Olisa

Очень красиво! Сразу захотелось сделать что-то подобное! записываю

Грибочек

Спасибо, Olisa! Спасибо за теплые слова!да

Zeny

Отличная идея оформления!!!!!    Шикарно смотрится на Вашей стенке!!   Сынишке особый привет!!!

Грибочек

Спасибо,  Zeny! смущаюсь Вам огромное спасибо за Ваш Гриб-мухомор, нам такого в жизни не сделать...цветы

Zeny

Спасибоблагодарю,но я уверена в обратном.Это ведь не живопись,где просто необходим талант,чувство пропорций..... А такой грибок может сделать каждый ,главное захотеть!!!да

Захария

Отличная идея! Такая интересная вещица получилась....  перчик и чеснок как настоящие! Браво мастерице!