
Поделиться:
Добрый день, Страна!!! С прошедшим всех рождеством и с наступающим крещением!!! У меня снова тортики. этого год начался с заказов, буду надеяться, что в течение года их будет не меньше. Этот тортик на Рождество, вес 2,8кг, оформлен кремом.

Первый раз делала такие кремовые шишки, очень боялась, но вроде все нормально получилось.

А это очередной торт-мяч. вес 2,6 кг, оформлен кремом

Всем спасибо за просмотр и всего Вам самого наилучшего!!!

Очень аппетитные.
Спасибо большое за первый отзыв!!!
Очень красивое оформление!
Спасибо большое!!!
обалденные тортики!!!!
особенно хорош мячик
хотелось бы увидеть мастер класс
Спасибо большое!!! Мяч уже делала не один раз, но про МК как-то не думала.
Сашуля - супер! Рождественский тортик просто волшебно красивый!!! Желаю чтоб в 2015 году тебя завалило заказами)))) А у меня чего то заказы остановились, праздники, город не большой и все экономят, после праздников люди потратились на подарки и все такое. Но я уже жду с нетерпением!!
Ириша, спасибо огромное!!! Желаю и тебе заказов побольше и самых платежеспособных и адекватных заказчиков!!! Думаю, что у многих в нынешней ситуации в стране подобное - все включили режим строгой экономии, но хочется верить, что это скоро пройдет.
Что правда то правда!
Вот заказали тортик, уже по немногу все приходит в норму
Чудесные тортики! Поделитесь, пожалуйста, чем вы крем масляный красите? У меня был гелевый краситель и не впечатлил совсем. Взбитые сливки опадают, а вот масляный тоже побоялась им красить.
Спасибо!!! Крем у меня белковый, крашу гелевыми красителями.