Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тарелуськи


 179 из 286 
Техника

Декор предметов Декупаж Тарелуськи Краска Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такой наборчик родился спонтанно из-за невыносимой жары, дабы отвлечься и подумать о прекрасном.
Обратный декупаж. Рисовая карта.

Вот такой наборчик родился спонтанно из-за невыносимой жары, дабы отвлечься и подумать о прекрасном.
Обратный декупаж. Рисовая карта.  (фото 1)

Салатник поближе

Салатник поближе (фото 2)

Он же

Он же (фото 3)

Вторая тарелочка

Вторая тарелочка (фото 4)

Малыш

Малыш (фото 5)

Салатник снаружи. Фото к сожалению не очень удачное.

Салатник снаружи. Фото к сожалению не очень удачное. (фото 6)
ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

браво

Анаджан

Леночка, спасибо больое благодарюцветы!!!

ЮмЮм

Анечка, замечательный набор получился!цветы Очень элегантный и просто красивый!

Анаджан

ЮмЮм, очень рада тебя видеть!!! благодарю за теплые слова!!!

Copper Cat

Симпатичный наборчик!!! Класс!!!

Анаджан

Спасибо большое, очень рада что понравилсяблагодарюцветы!!!

Kyld

Анечка, ты уже просто профессионал!!!!! Красиво!!!!!!! Я бы от таких салатничков с тарелочками не отказалась точно)))))))

Анаджан

Леночка, спасибо дорогаяблагодарюцветы!!! Сначала хотела сделать  два салатника, а потом подумала что лучше будет смотреться наборчик, а не две одинаковые по форме чаши. Сегодня вечером покажу кое-что интересное, что меня захватило и буду теперь работать в данной технике.

Yulia L

Анюта, какой чудесный гармоничный комплект получился! Чайная роза прелесть, а ты УМНИЦА!!! бравосупер!

Анаджан

Юленька, спасибо за доброту и внимание благодарюцветы!!! Твои слова для меня награда смущаюсь!!! Дабы не думать о том, что  нечем дышать, у нас к жаре присоединился и дым, весь город в дыму, вот приходится творить, чтобы отвлечься.

ElenaTafuni

Аня, я всегда любуюсь вашими работами.браво

Анаджан

Елена, спасибо большое за теплоту Ваших слов и внимание к моим работам благодарюцветы!!!

Карёша

Замечательно у Вас получается  браво

Анаджан

Карешенька, большое спасибо за теплые слова благодарюцветы!!! Очень рада  Вас видеть привет!!!

Оль Ха

Анечка,правильно девочки назвали-ты уже профессионал!Очень миленький наборчик!А обратную сторону ты как делала?Там тоже розочки?Каким лаком покрывала или запекала..?Я купила 6 плоских больших прозрачных тарелок...вот думаю...может их отделать и оставить себе в пользование?Посудомоечной машины у меня нет,мою в ручную...   какой лак выдержит?Нужен совет ПРОФЕССИОНАЛА!

Анаджан

 приветствуюОленька!!! Спасибо тебе дорогая моя сестренка за доброту и внимание цветысмущаюсь!!! До профи мне как до канадской границы по пластунски смеюсь. Очень рада, что мои творения вызывают столь теплые отзывы и такую оценкублагодарю. Сначала наклеила мотивы лицом к тарелке, перекрыла краской (кстати цвет внутри получился опять таки с моими изысканиями, белая краска смешанна со старым золотом=вот такой розовый необычный цвет). Потом покрыла золотой краской и сверху приклеила розочки. Покрыла акриловым лаком два раза. Буду запекать, правильно при t 110-130  минут на 10-15 достаточно. Хотя и без запекания ручную мойку выдержит, только легкую. А чтобы и посудомоечную выдержали надо мотив клеить на порцелановый лак, и перекрыть тоже порцеланом а потом запечь, на баночках пишут время и t запекания.

Какая совушка лапушка, красотулечка цветы!!!

Оль Ха

Анечка,так ...поняла 10-15 мин в духовке...потом вынуть или дать остыть в ней?записываю

Анаджан

Я открываю духовку полностью и даю остыть, это очень быстро происходит.

Захария

Анюта, ПРЕЛЕСТЬ.ПРЕЛЕСТЬ.ПРЕЛЕСТЬ!!!!! Оч.хорошенький наборчик! БРАВО!!!

Анаджан

Олюня,  спасибо дорогая благодарюцветы за доброту и внимание!!! Захотелось чего легкого и нежного с элементами старины и вот что получилосьсмущаюсь.

Оль Ха

Спасибо!Спадет жара-буду экспериментировать...

Анаджан

Оленька, буду ждать твои творения с нетерпением да. Сейчас у всех на устах одна фраза, в пятницу похолодает, ответ ага до 30 смеюсь. Муж говорит, надо шубы доставать, а то вдруг замерзнемхихикает.

Гайджинка

Анечка, очень красивые тарелочки получились!!!! Я все налюбоваться не могу!

Анаджан

Жанночка, спасибо дорогая за теплые слова и вниманиеблагодарюцветы!!! Мене так приятно, аж смущаюсьсмущаюсь.

Ариадна ГречИна

Анечка, всё что побывает в твоих руках становится неповторимым чудом! Преклоняюсь перед мастерством!!!цветы

Анаджан

Ариадна, большое спасибо и низкий поклон благодарюцветы!!! Люблю антиквариат, вот и хочется творить в стиле прошлых вековда.

Марина Курбатова

Красотища!!!! Я ведь, Ань, побывала в Москве, но из-за жары только с сынулей ходили по музеям (хорошо, что там кондиционеры), а по творческим делам не удалось поход в магазин устроить. Не представляю как ты, в такую жару реализуешь свои творческие идеи. Так что ты, МОЛОДЕЦ, радуй нас своими работами!!!!

Анаджан

Поход по музеям нужная и развивающая прогулка. Когда мы были в Питере, я столько там идей почерпнула, особенно в музее стекла. Я только успеваю по художественным магазинам бегать, да творить, хорошее спасение от жары хихикает. На работе, дома, на улице хоть плачь, а когда делаю что-то вроде и жара отступает. Мариша, а какие музеи посетили, уже давно нигде не была, а тк хочется вырватьсяда.

Марина Курбатова

В Москве была можно сказать впервые (в детстве проездом только была), поэтому этот город открыла для себя заново и с хорошей стороны. Посетили Третьяковку, музей изобразительных искусств им. Пушкина, Зоологический, Дарвиновский, Исторический, храмы, погуляли в Коломенском. Понравилось, жаль погода не дала воплотить все задуманное.

Анаджан

Вы молодцы, столько  музеев посетить в такую жару, это здорово. Коломенское, наше самое любимое место. Раньше рядом жила, так часто там бывали. А сейчас крайне редко куда ходим. Мы любители путешествовать, с весны и по осень объезжаем разные города и веси. Доехали аж до Казани, а в апреле объездили много городов Белоруссии. И вот сейчас на приколе. Только недавно съездили любимый Переславль-Залесский и теперь ждем когда жара спадет. Говорят надо еще недели две помучится, вот выдержим ли большой вопрос.

Олеся Ф.

Такие милые тарелочки!!!! А я вот что то боюсь обратного декупажа..... не лады у меня с ним.

Анаджан

Олесенька, спасибо большое!!! Обратный декупаж делать сложнее, но интереснее. Мне так нравятся тарелочки, а главное чтобы польза от них была. У меня получилось, что я его делаю с самого начала больше, чем прямой.

Крылова Наталья Николаевна

Хорошенькие тарелочки!!супер!