Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декупажности (освоение)


 12 из 43 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Декупажности освоение Салфетки

Поделиться:

Всех поздравляю с наступившим 2015 годом и Рождеством.

Всех поздравляю с наступившим 2015 годом и Рождеством.  (фото 1)

До Нового года начала осваивать декупаж. Это банка от чипсов. Пока не очень получается, особенно на выпуклых поверхностях.

До Нового года начала осваивать декупаж. Это банка от чипсов. Пока не очень получается, особенно на выпуклых поверхностях. (фото 2)

Да и на ровных голубая бабочка в складку)))

Да и на ровных голубая бабочка в складку))) (фото 3)

Бутылка вся бликует. Золотым контуром на лицевой стороне выведен год (еле видно), на обратной - поздравление, которого практически не видно, поэтому не показываю.

Бутылка вся бликует. Золотым контуром на лицевой стороне выведен год (еле видно), на обратной - поздравление, которого практически не видно, поэтому не показываю. (фото 4)

Ну, и троица напоследок)

Ну, и троица напоследок) (фото 5)

Всем новых творческих идей и успехов!!!

ДИВа_точки

Во-первых, у вас неплохо получается. Но можно использовать разные методы, чтобы работа была аккуратней. Бабочку можно было пошкурить, чтобы убрать складочки или я пользуюсь, например, утюгом, складочки становятся практически незаметны глазу и на ощупь. На бутылочке вы перемудрили с фоном, его надо было делать либо другого цвета, либо на несколько тонов светлее свечей на мотиве.

Во-вторых, зря не показали поздравление, мастера бы что-нибудь на будущее дельное подсказали. Подозреваю, что клеили его на не белый фон.

А баночка мне вполне нравится.

 

S.v.e.t.a

Большое спасибо за похвалу, прямоту и дельные советы. Вот только утюгом - это как???

Ленточка_007

Мне понравилось! Особенно баночки из род чипсов. Всегда удивляюсь, где люди такие красивые салфетки находят?и сделано ничего. Вот с бутылочкой правда намудрили, свечи я даже не заметила, думала, что вся бутылка красная, но все равно симпатичной. Удач Вам в творчестве, дерзкий и у Вас все получится!

S.v.e.t.a

Спасибо за поддержку)))))) Ромашками, если очень приглянулись, могу поделиться)))

Пы.сы. И как это я Вашу скумбрию пропустила???

Ленточка_007

смущаюсь

Спасибо, буду очень признательна, только я не знаю как это делается. Столько раз смотрела в см  обмен ники салфетками, но так ничего и не поняла. У меня есть несколько красивых салфеток, могу поменяться. Мне очень с лилией нравится, посмотрите у меня на досточке. А рыбка правда очень вкусная получается. Готовить я не очень люблю, да надо сказать и не умею, так что рецептики у Вас уже утащила к себе 

S.v.e.t.a

Добрый вечер! Извините, не знаю как Вас зовут. Мне тоже незнаком пока процесс обмена здесь, разбираться не хочу. Просто напишите мне в личных сообщениях свой адрес, доберусь до почты, вышлю. Взамен ничего не надо. Я еще сама не знаю что хочу, только занялась этим, своих салфеток куча))))