Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Овечки из соленого теста


 12 из 25 
Техника

Картина панно рисунок Лепка Овечки из соленого теста Тесто соленое

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Дорогие Мастерицы, с НОВЫМ ГОДОМ! Всего Вам самого наилучшего: мира,добра,душевного тепла! Вот и моя отара, к сожалению,перед праздниками было много хлопот и я не успела показать вам их,а теперь только на фото и остались, всех уже раздарила. За идеи просто ОГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо https://stranamasterov.ru/user/73650, Наташенька, ты стала моим вдохновителем, несомненно ты увидишь попытки повтора 2-х твоих работ,остальное уже придумывала сама. Конечно идей было гораздо больше, но все воплотить не хватило времени, хотелось и бутылочку новогоднюю сделать и козочку Юли Галеевой повторить, короче говоря, я собой осталась довольна, сделала почти все что хотела. :))) Приятного просмотра.

Дорогие Мастерицы, с НОВЫМ ГОДОМ!  Всего Вам самого наилучшего: мира,добра,душевного тепла!  Вот и моя отара, к сожалению,перед праздниками было много хлопот и я не успела показать вам их,а теперь только на фото и остались, всех уже раздарила. За идеи просто ОГРОМАДНЕЙШЕЕ  спасибо  https://stranamasterov.ru/user/73650, Наташенька, ты стала моим вдохновителем, несомненно ты увидишь попытки повтора 2-х твоих работ,остальное уже придумывала сама. Конечно идей было гораздо больше, но все воплотить не хватило времени, хотелось и бутылочку новогоднюю сделать и козочку   Юли Галеевой повторить, короче говоря, я собой осталась довольна, сделала почти все что хотела. :)))  Приятного просмотра. (фото 1)

Овечка дуркует :)))

Овечка дуркует :))) (фото 2)

Простите за тени, все снималось, как водиться у нас,в ночное время.

Простите за тени, все снималось, как водиться у нас,в ночное время. (фото 3)

Эта та самая овечка, которая была у Наташи https://stranamasterov.ru/node/833616, и которую захотелось повторить по ее МК. Натали, еще раз спасибо!

Эта та самая овечка, которая была у  Наташи https://stranamasterov.ru/node/833616, и которую захотелось повторить по ее МК. Натали, еще раз спасибо! (фото 4)

С красками,конечно, беда, ну уж какие есть...

С красками,конечно, беда, ну уж какие есть... (фото 5)
 
Овечки из соленого теста (фото 6)

Вот это тоже по мотивам работы Натали, немного по-своему https://stranamasterov.ru/node/853499

Вот это тоже по мотивам работы Натали, немного по-своему https://stranamasterov.ru/node/853499 (фото 7)

Решила не делать надписи, а дать в лапки символы

Решила не делать надписи, а дать в лапки  символы (фото 8)

Эту овечку делала по картинке, нашла в интернете, там она была в полный рост без подковы. Мне очень понравилось ее милое личико-мордашка,так родилась и надпись на подкове.

Эту овечку делала по картинке, нашла в интернете, там она была в полный рост без подковы. Мне очень понравилось ее милое личико-мордашка,так родилась и надпись на подкове. (фото 9)

Вешать всех мне абсолютно некуда, у меня вообще высокая влажность на кухне и потому я только для фотосессии вешала каждую из них поочередно.

Вешать всех мне абсолютно некуда, у меня вообще высокая влажность на кухне и потому я только для фотосессии вешала каждую из них поочередно. (фото 10)

Согласитесь-она милая...

Согласитесь-она милая... (фото 11)

Этот персонаж также родился благодаря картинки из интернет, там правда морда овцы была совсем другой, но я ее и не пыталась передать.

Этот персонаж также родился благодаря картинки из интернет, там правда морда овцы была совсем другой, но я ее и не пыталась передать. (фото 12)

Вот такая она -овца, парящая с шарами :)))

Вот такая она -овца, парящая с шарами :))) (фото 13)
 
Овечки из соленого теста (фото 14)
 
Овечки из соленого теста (фото 15)

Надеюсь, что каждый из вас напишет мне пару строчек, я буду очень ждать.

Леа Леон

Я,  я напишу!!! записываю Слюнявит карандаш...
Милая, овечки замечательные, все такие разные и позитивные! супер!
Но одно *но*, не в обиду только - вот та милашка на подкове, правда милая, мордаха получилась великоепно, но меня /моя ИМХА)))/ очень смутили рога -такие мощные  у такой лапы((( Может так и задумано было, как рога изобилия, тогда ладно смущаюсь цветыС Наступившим!

Adalina

Спасибо! Вас также с Новым годом и наступающим Рождеством!

Natallli333

Ай да Аллочка, ай да МОЛОДЧИНКА! Вот это я понимаю вдохновение пришло!!!!бравобравобравобравобравоНу теперь по порядку; понравились ВСЕ!смеюсь Больше всех покорила ""Пусть овечка милая...."" Бесподобно получилась мордаха! У меня прям ручки зачесались, но обещаю больше ничего овечьего не лепитьсмеюсь" Не держите зла..." - великолепная идея (с такой надписью у меня тоже досыхает, хотя сама она другая). "Не ждите чуда..." точно сам как ЧУДО, удалось передать весь позитив - смотришь на него и улыбаешься! Вообщем, Алусь, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ    Б Р А В О!!!бравобравобравобравобравобравобравобраво

Adalina

Вот захвалила...спасибо! Я рада,что тебе понравилисьда...а я вот не зарекаюсь...просит еще народ, у меня то их не так много было,может еще и налеплю...

Natallli333

Я ТОЖЕ НЕ ЗАРЕКАЮСЬ................УЖЕ 6 ЗАКАЗОВ ПОСЛЕ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОДсмеюсь ЧУВСТВУЮ ДО 19 ФЕВРАЛЯ (ВСТУПАЕТ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ГОД ОВЦЫ(КОЗЫ) БУДУ ВАЯТЬ ОВЕЧЕКсмеюсь

elena-nik

Какие они  позитивные!  Чудесно получились!

Adalina

Спасибо!

Брагина Жанна

ой как чудесно так мило и по своему красивооооооооооооооооооо!бравоооо!браво

Adalina

Спасибо!

Помощник сайта

В соответствии с пп. 1.2.2 и 3.4. Пользовательского Соглашения сайта из  текста вашей записи удалено название алкогольного напитка. Просим вас в дальнейшем при публикации новых работ придерживаться правил сайта. О цензуре на сайте.

Adalina

Вы не ошиблись? В этой записи вообще не было каких либо упоминаний алкоголя, а тем более названий...тут только соленое тесто...

Помощник сайта

В цитате "...Конечно идей было гораздо больше, но все воплотить не хватило времени, хотелось и бутылочку новогоднюю сделать и козочку Юли Галеевой ..." выделенные слова были написаны иначе.