Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Спящий ангел


 157 из 214 
Тип работы
Материал

Кукла Вязание крючком Спящий ангел Пряжа

В избранных: 8

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастера и мастерицы! С Новым годом всех! И пусть этот год принесет только положительные эмоции! А в качестве подарка этот маленький спящий ангел от Crochettoys. перевод bysinka 738.

Здравствуйте, дорогие мастера и мастерицы! С Новым годом всех! И пусть этот год принесет только положительные эмоции! А в качестве подарка этот маленький спящий ангел от Crochettoys. перевод bysinka 738. (фото 1)

Связан он Alise puffi. крылышки начесаны, волосики - кудряшки покупные. Облачко изготовлено из синтепона и холофайбера, немного приваляно и приклеено на картон.

Связан он Alise puffi. крылышки начесаны, волосики - кудряшки покупные. Облачко изготовлено из синтепона и холофайбера, немного приваляно и приклеено на картон. (фото 2)

Честно говоря, мне самой очень понравился этот ангелок, и думаю, что на одном не остановлюсь, пусть будет стайка пернатых.

Честно говоря, мне самой очень понравился этот ангелок, и думаю, что на одном не остановлюсь, пусть будет стайка пернатых. (фото 3)

Куколка каркасная может принимать любые позы.

Куколка каркасная может принимать любые позы. (фото 4)

Дочь дала добрый совет - вложить в руки стрелу и положить рядом лук - будет спящий с чувством выполненного долга Амурчик. Пусть Амурчик будет вторым, а этот младенец пусть спокойно спит себе, охраняя людской сон.

Дочь дала добрый совет - вложить в руки стрелу и положить рядом лук - будет спящий с чувством выполненного долга Амурчик. Пусть Амурчик будет вторым, а этот младенец пусть спокойно спит себе, охраняя людской сон. (фото 5)
tvvlasova1

Чудо какое!!!

Игринка

Спасибо за такой позитивный комментарий! А я прогулялась по Вашему блогу, все работы очень понравились, и внучата талантливые в бабушку, как говориться, яблоко от яблоньки.... С Новым годом - счастья, удачи, творческих успехов!

elena-nik

Какой интересный!

Игринка

Спасибо за комментарий!

Ольга Александровна

Очаровательный ангелочек!

Ptashe4ka

ООО! Прелестный ангелок!!! Очень понравился!

genia 1105

Кааааааааааааакой чудесный малыш!симпатия

Орлинская Надежда

Какой хорошенький!  цветы

janina_nalimova

супер!

girasole2161

супер!

Наталия Сашина

Очень милый ангелок

улыбаюсь

Nola29

Прелестное созданье!!!!

Любава Д.

Здорово! Классный ангелок! Бедный умаялся!

Игринка

Спасибо всем за такие позитивные, милые комментарии! Очень приятно получать их от таких замечательных мастериц! Удачи всем вам в творчестве!!!

Vero4ka59

супер!браво

Просто бабушка

Супер!!!цветы

Библиотека.

О боже, какое очарование ура!ура!ура!

Игринка

благодарюСпасибо!цветы