Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скоро елка - Новый год!


 158 из 214 
Тип работы
Событие
Материал

Игрушка Новый год Вязание крючком Скоро елка - Новый год Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте друзья! Сегодня ко мне пришла подруга за помощью в создании елки (у внука в классе решили к новому году устроить хоровод елок и каждому ученику необходимо принести елку, сделанную своими )или родительскими) руками).

Здравствуйте друзья! Сегодня ко мне пришла подруга за помощью в создании елки (у внука в классе решили к новому году устроить хоровод елок и каждому ученику необходимо принести елку, сделанную своими )или родительскими) руками).  (фото 1)

И вот что получилось в результате наших стараний. Елка сделана из мишуры, наклеенной на пластиковую бутылку из-под детского шампанского (а для устойчивости эта бутылка еще стоит в майонезном ведерке) . Украшена атласными бантиками - получилось очень нарядно и красочно. А для верхушки использован колпачек от шариковой ручки, к которому приклеена заколка для волос.

И вот что получилось в результате наших стараний. Елка сделана из мишуры,  наклеенной на пластиковую бутылку из-под детского шампанского (а для устойчивости эта бутылка еще стоит в майонезном ведерке) . Украшена атласными бантиками - получилось очень нарядно и красочно. А для верхушки использован колпачек от шариковой ручки, к которому приклеена заколка для волос. (фото 2)

А вот и персонажи, которые сфотографировались по случаю под этой елкой : это голубая овечка (кстати, все эти овечки связаны по МК Татьяны Хисматуллиной).

А вот и персонажи, которые сфотографировались по случаю под этой елкой : это голубая овечка (кстати, все эти овечки связаны по МК Татьяны Хисматуллиной). (фото 3)
 
Скоро елка - Новый год! (фото 4)

Лимонный мальчик

Лимонный мальчик (фото 5)

и он же в кепочке

и он же  в кепочке (фото 6)

а это розовая девочка с хвостиком

а это розовая девочка с хвостиком (фото 7)
 
Скоро елка - Новый год! (фото 8)

и желтенький паренек - он под елку не успел, только, что родился, а елка уже ушла.

и желтенький паренек - он под елку не успел, только, что родился, а елка уже ушла. (фото 9)
 
Скоро елка - Новый год! (фото 10)

А эта красавица козочка связана по МК nadi с форума амигуруми.

А эта красавица козочка связана по МК nadi с форума амигуруми. (фото 11)

На цветном фоне

На цветном фоне (фото 12)

Огромное спасибо Танюше и nadi за этих чудесных малышей! И спасибо всем заглянувшим на нашу елку! С наступающим Новым годом!

Огромное  спасибо Танюше и nadi за этих чудесных малышей! И спасибо всем заглянувшим на нашу елку! С наступающим Новым годом! (фото 13)
Nola29

Очень понравилась козочка на последних фото! Барашки тоже хорошенькие!

Игринка

Спасибо, Оля, за первый комментарий! Я тоже с удовольствием вязала эту козочку ( в предыдущем посте уже была такая, только цветная).

Светлана Проваторова

Задорная отара получилась. Можно ссылочку на МК  nadi ?

Игринка

Здравствуйте, Светлана! МК по интересующему Вас козлику Вы  найдете на Ярмарке мастеров, описание платное. Наберите в поисковике - Ярмарка мастеров - а там - МК козлика от nadi. Удачи!

Светлана Проваторова

Спасибо!

PRETTY - Ann Bandysik

какая прелесть! Милашки!

Игринка

Спасибо, Анюта за такой позитивный комментарий! С Новым годом! Счастья и удачи!!!

Бальзаминка

ура!

Какие хорошенькие!!!!!!!!!!!!

Игринка

Спасибо, очень приятно!