Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Продолжаю учиться скрапбукингу


 5 из 8 
Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг Ассамбляж Продолжаю учиться скрапбукингу Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Попросили сделать открытку для мужчины. И я - попробовала. Пока нет никаких специальных инструментов - изголяюсь из того что есть дома. Пробовала технику состаривания (тонировала крепким чаем, поджигала)

Попросили сделать открытку для мужчины. И я - попробовала. Пока нет никаких специальных инструментов - изголяюсь из того что есть дома. Пробовала технику состаривания (тонировала крепким чаем, поджигала) (фото 1)

Это задняя сторона открытки.

Это задняя сторона открытки. (фото 2)

А это простая Новогодняя открытка.

А это простая Новогодняя открытка. (фото 3)

Всех с Новым годом!!!

Tanysha13

Юличка,мужская открыточка класс браво

С Новым Годом цветы

Юлия 71

Ой...! Спасибо большущее. Мужу тоже она понравилась (даже хотел дома оставить). Но я попробовала выставить её на одном из сайтов скраперов - там её только заминусовали - без коментов. Думала что хоть здесь объяснят мои ошибки. Спасибо за поздравление! Нам ещё 1,5 часа до Нового года! С новым годом! (не нашла где Вы живёте). Мне до Ваших открыток ещё далековато...

Tanysha13

Юличка,огромное спасибо Вы меня прям засмущали смущаюсь.

А нам до нового года  4 часа,я из Украины.

Еще раз с наступающим. цветы

Юлия 71

Оно конечно может я просто мишек люблю и всё что похоже на кофе... но даже Ваша первая открытка - класснючка!!!

Tanysha13

смущаюсь смущаюсь смущаюсь Спасибочки.

Юляшалогоджу

Юля, с Новым Годом. Очень хорошо, что Вы пытаетесь разобраться, что не так. Я Вам скажу только одно - композиция и отсутствие спецматериалов. Все-таки как бы мы не старались заменить материалы для скрапа подручным и бросовым материалом - очень редко что-то путнее выходит. Как исправить? Читать статьи про композицию в скрапе, собирать фото понравившихся работ известных и состоявшихся мастеров для того, чтобы анализировать их и купить самый недорогой набор скрап-бумаги и качественный клей, подходящий для скрапа. и Еще один момент - в плане сочетания цветов у Вас все очень даже неплохо для новичка. С Новым Годом!  Успехов и творческого роста в наступающем году!

Юлия 71

Огромнейшее спасибо за Ваш комментарий!!! Мне нужен этот взгляд со стороны опытных скраперов. Буду изучать такое дело как композиция! Когда-нибудь и Вас догонюулыбаюсь. С Новым годом!!!

Юляшалогоджу

Думаю, не долго догонять будете подмигиваю