Поделиться:
Говорят: под Новый год
Что не пожелается -
Все всегда произойдет,
Все всегда сбывается....
С этих сказочных слов мне хочется начать свой фоторепортаж!
Здравствуйте мои дорогие, любимые и уже родные мастерицы! От избытка чувств и эмоций, бушующих во мне со вчерашнего вечера, спешу к вам поделится своей радостью и счастьем! Вчера я получила целых 4 кг Щастья от Снегурочки, т.е. нашей всеми любимой Наталюшки https://stranamasterov.ru/user/186282 Невозможно передать словами, те эмоции и внутреннее состояние души, когда держишь в руках посылку, да не какую-нибудь, а отправленную добрым, душевным и прекрасным человечком.


Посмотрите, какая Наталюшка аккуратистка и волшебница - не только все аккуратненько уложила, еще и каждый подарочек обернула в красивую бумагу и завязала золотую ленточку.

Наш любимец тут, как тут.)))

А это он уже подарки рассматривает, обнюхивает и на зуб пробует)))

Вот оно богатство, которое было в посылочке.

А это - куча вкуснявых конфет, да и еще перед самым Новым годом. Эх, прощай фигура!))))

Несколько конфет пытался Рич "умыкнуть" себе, на черный день.)))

Девочки, а теперь хочу показать каждую Наталюшкину работу, на них можно смотреть бесконечно, они все такие аккуратные и замечательные. О таком топиарии, я и мечтать не могла, но теперь и у меня есть такая прелесть! Спасибоооооооо!

А это такие прелестные розочки.


Девочки, от этих баночек я просто в восторге, их очень-очень приятно держать в руках.... Вот это настоящий шеби-шик!

А баночки не пустые, а наполненные - кофе в зернах и чаем душистым.



Это сердечко, Наталюшка делала со своей доченькой Януськой. Девочки, поверьте, растет еще одна Мастерица! Яночка, спасибо тебе!

Это еще одна мечта!Наталюшка знала, как я люблю ее улиточек, и сшила специально для меня.

А шляпка, шляпка какая....ммммм... девочки, оцените!

Это чудесная елочка-мягкая иголочка.

Она сразу же нашла свое место в новогодней композиции, как будто здесь и была.

А это разные нужности. Посмотрите, какая игольница. Но разве можно использовать ее по назначению?

Это еще одна моя мечта - 3Д гель.

Этот браслетик, очень гармонирует с моим новогодним нарядом.

Маленькие коньки, которые очень хотелось повесить на новогоднюю елку, но они "отправились" в машину.

Птички счастья

А это МОЯ Глашенька. Обожаю и люблю ее.

Она заняла свое почетное место на елке, уже нарядная - с цвяточком.

Котяра не давал убрать оберточную бумагу, как только пыталась забрать - мяукал и ругался)))

Спасибо тебе, дорогая моя девочка! Ты доставила мне море удовольствия и радости, и много-много СЧАСТЬЯ!!! Я теперь точно знаю, что Новый год - волшебный праздник и чудеса случаются, в каком бы возрасте ты не находился. Твое письмо меня тронуло до глубины души, сколько в нем тепла, любви и доброты!Я безмерна рада, что познакомилась с тобой и у меня появился такой замечательный ДРУХ! Я люблю и обожаю тебя, моя Снегурочка! Чмоки-чмоки-чмоки....

Спасибо, дорогие мои, что были со мной и разделили мою радость! Поздравляю вас всех с Новым годом и Рождеством! Пожелать хочу всем здоровья, ведь это самое главное, будет здоровье - денег заработаем.
Ленуськаааааа.....ты так все преподнесла, так нахвалила меня и мои скромные дары, что я вся красная сижу, но жутко довольная, приятноооооооооооооо)))))
Спасибо тебе большое, солнышко мое, за такие теплые слова, до слез трогательно!!!!
Я очень счастлива, что тебе все понравилось, что все подарочки пришлись по душе и заняли свое место)))))
Ты замечательный человечек, Ленусь, с доброй душой и большим сердцем, рада знакомству с тобой!!!!!!!!
Люблю!!!!!! Целую!!!!! Обнимаю!!!!!!!
Анимация размером 120 КБ (122 877 байт) удалена, Пользовательское соглашение п.1.3
С наступающим тебя праздником, моя девочка!!!! Пусть сбываются самые несбыточные мечты!!!!!!!
Анимация размером 172,32 КБ (176 459 байт) удалена, Пользовательское соглашение п.1.3
Наталюшечка, моя!Как же я рада получить первый комментарий именно от тебя! Читаю твои слова, а на глазах - слезы, слезы счастья! Ничего себе - скромные дары!!!
Я рада,что смогла сделать тебе приятное хотя-бы этим фоторепортажем...Благодарю тебя, моя хорошая, за твою доброту и широту души. Пусть в твоей жизни будет все только хорошее. Только человек с большим сердцем может делать такие подарки. Еще много-много... раз спасибо! Люблю, люблю, люблю.... и обожаю тебя!
Скромные, Ленусь, ты заслуживаешь гораздо большего, честно-честно!!! Тем более, что и посылочка первая!!! Но ничего, дай Бог, все будет хорошо, повторим))))
Еще раз спасибо тебе, Ленусь, за твои искренние эмоции и душевные речи-это лучшая для меня награда!!!!!
Лююююююююю!!!!!!!!
Вот на 100% соглашусь с Натусей, Лен, ты замечательный человек! И эти подарочки тебе от всего сердца были подарены, я уверена!
А что такое получить посылочку от Наташи- это я уже знаю по себе! Там столько приятностей, красивостей и полезностей!!! А какое все аккуратненькое, поделки все выполнены с огромным мастерством!
Ленусь, мы с тобой теперь родственники - у меня такая же барашка живет! Белая, пушистая любимица моя Нюра))))
Леночка, с Наступающим!!Всех благ!
Ягодка, ты наша, отвечу твоими же словами: "твой коммент лег мне на душу, как 40 капель валерьянки")))Ну а если честно - очень приятно получать такие комментарии от добрых и прекрасных людей, которые тебя любят и ценят. Спасибо тебе, Ксю.
По-поводу подарков - от них идет очень теплая и душевная энергетика, а от Глашеньки я просто млею, я думаю, что ты меня понимаешь
Ксюшенька, тебя и твою замечательную семью С Наступающим!Пусть барашек свои рогом изобилье принесет. Пусть любовь, удача, счастье наполняют каждый час. А здоровье и богатство пусть поселятся у вас!
Анимация размером 302,57 КБ (309 827 байт) удалена, Пользовательское соглашение п.1.3