Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

в последнюю минуту)))


 69 из 255 
Событие

Гардероб Декор предметов Новый год Вязание крючком Вязание спицами Декупаж в последнюю минуту Нитки Салфетки

Поделиться:

не было у меня новогоднего настроения..... а на днях как понеслось.... украсим свой новогодний стол вот такими бутылочками

не было у меня новогоднего настроения..... а на днях как понеслось.... украсим свой новогодний стол вот такими бутылочками (фото 1)

просто из бумаги... и снежинок

просто из бумаги... и снежинок (фото 2)

продолжаю учиться декупажу.....

продолжаю учиться декупажу..... (фото 3)

пыталась сфотографировать на разных режимах-но всё равно бело-голубой фон получился сглаженным-не видно какн немного припорошено снежком

пыталась сфотографировать на разных режимах-но всё равно бело-голубой фон получился сглаженным-не видно какн немного припорошено снежком (фото 4)

со снежинками....

со снежинками.... (фото 5)
 
в последнюю минуту))) (фото 6)

подарок любимому мужу на Новый Год, хотелось бы другой цвет серого сочетать, но увы-в магазине другого неколкого не было(, но самое главное муж доволен)

подарок любимому мужу на Новый Год, хотелось бы другой цвет серого сочетать, но увы-в магазине другого неколкого не было(, но самое главное муж доволен) (фото 7)

а вдохновила на создание бутылочек меня Светлана, прислав мне столько красоты!!!! снежинки из связались из её же подарка за час))) вот какое вдохновение на меня нашло)))) и похвастаюсь открыточкой-мне первый раз такое чудо дарят-пищала от удовольствия)

а вдохновила на создание бутылочек меня Светлана, прислав мне столько красоты!!!! снежинки из связались из её же подарка за час))) вот какое вдохновение на меня нашло)))) и похвастаюсь открыточкой-мне первый раз такое чудо дарят-пищала от удовольствия) (фото 8)
Aruzhan Aruzhan Aruzhan

Супер браво

Заходите в гости 

лёвушка06

спасибо, обязательно загляну)

svetik

Люда, как ты интересно придумала использовать снежинки! Бутылочки замечательно получились, а про безрукавку вообще мочу-шедевр!

лёвушка06

привет))) спасибо тебе))) сейчас модернизирую-другую безрукавку(для гаража), а то боюсь эта быстро придёт в негодностьсмеюсь