Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поздравление с Новым 2015 годом!


 12 из 76 
Событие

Декор предметов Новый год Декупаж Лепка Поздравление с Новым 2015 годом Материал природный

В избранных: 2

Поделиться:

Дорогие жители Страны Мастеров! От всего сердца хочу поздравить Вас с наступающим 2015 годом! Спасибо всем- организаторам сайта, моим гостям,друзьям, всем тем ,кто был со мной в уходящем году!Пожелать хочу - здоровья,любви ближних, мира и тепла в каждом доме и стране, творческих успехов!Процветания! И до встречи в Новом Году!

Дорогие жители Страны Мастеров! От всего сердца хочу поздравить Вас с наступающим 2015 годом! Спасибо всем- организаторам сайта, моим гостям,друзьям, всем тем ,кто был со мной в уходящем году!Пожелать хочу - здоровья,любви ближних, мира и тепла в каждом доме и стране, творческих успехов!Процветания! И до встречи в Новом Году! (фото 1)

В последние дни уходящего года все подводят итоги, вот и у меня накопилось немного работ. На первой фотографии - новогодний декор подсвечника. Использовала природные материал(шишки,орехи,дольки апельсина) и различные новогодние аксессуары(фигурка Деда Мороза, Ангел,колокольчики,елочные украшения)

В последние дни уходящего года все подводят итоги, вот и у меня накопилось немного работ. На первой фотографии - новогодний декор подсвечника. Использовала природные материал(шишки,орехи,дольки апельсина) и различные новогодние аксессуары(фигурка Деда Мороза, Ангел,колокольчики,елочные украшения) (фото 2)

Приглашаю виртуально "угоститься" пряничками.Пекла сама и раскрашивала тоже сама! Пахнет имбирем и еще новым годом!

Приглашаю виртуально "угоститься" пряничками.Пекла сама и раскрашивала тоже сама! Пахнет имбирем и еще новым годом! (фото 3)

А это - шкатулка для сладостей или чая. Деревянная заготовка покрыта белой краской так, что видна структура дерева. По краям нижней части - салфетка. На крышке - тоже салфетка имитирующая ткань "рогожка". По салфетке нанесен рисунок через трафарет в виде кружевной салфеточки.Край "рогожки" выделен "тенью" для объема. Украшением служат "хлебо-булочные" изделия из пластики и декоративная ложечка.

А это - шкатулка для сладостей или чая. Деревянная заготовка покрыта белой краской так, что видна структура дерева. По краям нижней части - салфетка. На крышке - тоже салфетка имитирующая ткань "рогожка". По салфетке нанесен рисунок через трафарет в виде кружевной салфеточки.Край "рогожки" выделен "тенью" для объема. Украшением служат "хлебо-булочные" изделия из пластики и декоративная ложечка. (фото 4)

Внутренняя часть чайной шкатулки выдержана в белых тонах. Структура дерева здесь тоже видна.На крышке - объемные деревянные элементы. В центре накладка с изображением конфет.

Внутренняя часть чайной шкатулки выдержана в белых тонах. Структура дерева здесь тоже видна.На крышке - объемные деревянные элементы. В центре накладка с изображением конфет. (фото 5)

Крышечка с двух сторон более подробно. "Булочки" лепила сама из полимерной глины.

Крышечка с двух сторон более подробно. "Булочки" лепила сама из полимерной глины. (фото 6)
 
Поздравление с Новым 2015 годом! (фото 7)

Сундучок. Обжиг,брашировка,морилка "орех". Украшена множеством металлической фурнитуры. Чтобы "сравнять" цвета, фурнитура была окрашена черной краской и тонирована бронзой.

Сундучок. Обжиг,брашировка,морилка  "орех". Украшена множеством металлической фурнитуры. Чтобы "сравнять" цвета, фурнитура была окрашена черной краской и тонирована бронзой. (фото 8)
 
Поздравление с Новым 2015 годом! (фото 9)

Внутри у шкатулки - три морилки (орех,дуб,мохагон) наносились последовательно чтобы создать интересную фактуру дерева. На крышке и дне - рисунок через трафарет черным цветом.

Внутри у шкатулки - три морилки (орех,дуб,мохагон) наносились последовательно чтобы создать интересную фактуру дерева. На крышке и дне - рисунок через трафарет черным цветом. (фото 10)
 
Поздравление с Новым 2015 годом! (фото 11)

Небольшая дамская шкатулочка для украшений. Основным цветом является - лаванда, различных оттенков,от насыщенного до нежного. На крышке декупажная салфетка с изображением букетика виолы.По бокам салфетка в белый горошек. Бабочка объемная,через трафарет.Окрашена краской - лаванда. Еще использовано в декоре кружево.

Небольшая дамская шкатулочка для украшений. Основным цветом является - лаванда, различных оттенков,от насыщенного до нежного. На крышке декупажная салфетка с изображением букетика виолы.По бокам салфетка в белый горошек. Бабочка объемная,через трафарет.Окрашена краской - лаванда. Еще использовано в декоре кружево. (фото 12)
 
Поздравление с Новым 2015 годом! (фото 13)

Еще раз поздравляю Всех с наступающим Новым годом!До интересных творческих встреч!

Елена ТТТ

Прекрасные работы, все шкатулочки сказочно красивые !!! С наступающими праздниками Вас !!!!

SmirnovaGalina

Елена,здравствуйте! Спасибо за комет и поздравления!Мне очень приятно!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Спасибо за поздравление! Новых чудесностей в творчестве!

SmirnovaGalina

Юлия и Михаэль, приветствую вас! Спасибо за пожелания!

P.Lana

И вас с наступающими праздниками!!!Вдохновления и творческих идей !!!

Леди N.

Замечательные работы - браш, морение это вообще выше всяких похвал, так и хочется пощупать фактуру:) "Вкусная" шкатулка какая-то приветливое, право слово, с ней не может быть плохого чаепития:)

С наступающим! Всех благ в новом году!

SmirnovaGalina

Надюша,спасибо за теплые слова!Веселого и приятного Нового года и Рождества!

Светула

ААА!!! приветствуюСколько всего красивого!!!!!!браво Но особенно мне приглянулась шкатулочка с пряничками!ура! Очень вкусненькая....благодарю Всех благ в новом году! Успеха удачи и любви!благодарюангел

SmirnovaGalina

Светочка,спасибо! Не было времени заглядывать на сайт, проглядела твои последние работы, а зря! Очень красиво, твои солененькие работы прелесть!

Светула

Спасибо большое. У самой совсем времени нет, не могу даже на отзывы ответить...подмигиваю С наступающим!!! Всех благ в новом году!!!благодарю

КТМ

Галочка ! Какая ты умница , такие шикарные вещи делаешь ,от шкатулок я просто в восторге . Всех благ тебе ,здоровья и удачи !бравоцветы 

SmirnovaGalina

Танюша, очень радостно что тебе понравились работы!Спасибо за пожелания!Взаимно!

Неугомонная Анна

Очень красивые работы!

SmirnovaGalina

Здравствуйте,Анна!Спасибо за комет!Всегда рада Вашему визиту!

Irina Litvinova

Галя, спасибо за поздравления! Работы у тебя все замечательные, даже не знаю, что и выделить, ну все очень нравятся, каждая хороша по своему. Прянички классные, так и захотелось их слопать, сундук очень брутальный, с характером, лавандовая шкатулка - сама нежность, чайная шкатулка милая и украшения на ней хорошенькие. 

SmirnovaGalina

Ирочка,здравствуй!Спасибо за теплые слова о работах!Благодаря твоей поддержке приходит уверенность в том,что делаешь.Так радостно,что у меня так много единомышленников,подруг,хочется поздравить всех,всех!

Ленивый Мастер

Какие красивые поделки, шкатулки сундучок и печенки, вкусно

Ни чинов, ни регалий не нажил,
И сундук не трещит от вещей,
Только годы рабочего стажа -
Вот и все, что в копилке твоей.
Не герой положительной повести,
Не плакатной души человек -

Жил ты все-таки очень по совести
В свой крутой и решительный век!
И, в глаза твои чистые глядя,
Я в молчанье к тебе подхожу,
И волос побелевшие пряди,
Словно знамя, к губам подношу.
SmirnovaGalina

Николай,спасибо!Всегда рада твоим кометам!С наступающим!

Ольга Александровна

Галочка, прекрасные работы и замечательное поздравление!браво Спасибо!цветы

SmirnovaGalina

Ольга Александровна,спасибо!Хочу еще раз,лично, поздравить с наступающим новым годом,желаю "мешок"идей,здоровья,счастья,благополучия Вам и всей вашей семье!До новых работ!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Глаз не отвести!

SmirnovaGalina

Спасибо!

ДиМа-К

бравоцветы)))))))))))))))

SmirnovaGalina

Дима,здравствуй!Спасибо!С наступающим!Всех благ,творческих успехов!

SvетлЕчок

приветствуюприветствуюприветствуюГалиночка..... И тебя с Наступающим!!!! И всего самого хорошего, самого доброго и самого любимого в Новом году!!!!! УРЯ!!!! А работы, Галинчик наш любимый.... -работы просто сказочно красивы.... печенюжек пряничных-отведала...и даже сушечку почти отковыряла с крышки, как же она заманчиво там лежит)))))) такая прелесть эта шкатулочка у тебя получилась , и сундучок "со сказками")))) тоже красавец....Да всё!!!! Завершение красивушное.... ждём триумфального начала..... бравобраво

SmirnovaGalina

Светочка,спасибо, моя дорогая!А прянички ,это все что осталось после "набега"сына!Были еще овечки,но они бесследно пропали в недрах его молодого организма!Хлебо-булочные изделия умышленно лепила,так как будущая хозяйка коробки любит булочки и без них ей никак!

volkhonskaya

Галина , такие чудесные работы....Очень понравился сундучок...Тоже хочется попробовать все это проделать... запишу к себе в хотелки... А уж чайная шкатулочка...ну такая аппетитная...Браво!!! Поздравляю с Наступающим!!! Счастья, здоровья и мирного неба над головой!!!!

SmirnovaGalina

Елена,спасибо за поздравления и пожелания!Мне приятно,что работы так понравились,что "ушли" в хотелки!У Вас обязательно получится!

Лю.Си

Какое всё красивенькое и вкусненькое! Потрудились на славу, теперь можно немного и отдохнуть! Спасибо за приятные пожелания! С наступающим Новым годом Вас!!!!!!цветы 

SmirnovaGalina

Людмила,спасибо!Очень приятно что доставила Вам удовольствие просмотром!Спасибо за поздравления!До новых интересных работ в будущем году!

Мария Фролова 77

Шикарные получились и булочки и шкатулочки!

Крылова Наталья Николаевна

Галочка,наконец-то заглянула к тебе.Настроения пока никакого.Этот пост просто замечательный!Подсвечник очень понравился,шкатулочки выполнены очень хорошо и со своей изюминкой. бравоА уж,какие печенюшки,слов нет,вкусняшки!день рождения

Пчелка Майя 1969

Красивые работы особенно хочется отметить шкатулочку на фото 4 Мастерская работа. браво