Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Брошь "Хорошие друзья"


Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё Брошь "Хорошие друзья" Фетр

Поделиться:

Моей дорогой подруге к новому году)

Моей дорогой подруге к новому году) (фото 1)

Однажды этой самой моей подруге я уже делала в подарок вот таких зверюшек https://stranamasterov.ru/node/791572. Они ей очень понравились, и я решила создать таких же верных друзей в миниатюре.

Однажды этой самой моей подруге я уже делала в подарок вот таких зверюшек https://stranamasterov.ru/node/791572. Они ей очень понравились, и я решила создать таких же верных друзей в миниатюре. (фото 2)

Связала кофточку для кружки. Это даже больше не для красоты (так как связать прямоугольник - это мой потолок)), а для того,чтобы скрыть прикольный рисунок на кружке, который станет дополнительным сюрпризом для одариваемой)

Связала кофточку для кружки. Это даже больше не для красоты (так как связать прямоугольник - это мой потолок)), а для того,чтобы скрыть прикольный рисунок на кружке, который станет дополнительным сюрпризом для одариваемой) (фото 3)

Это также будет в подарке. Увидела такой чаёк в магазине и решила,что вполне смогу соорудить похожую упаковку, но чтобы надпись была без синтаксических ошибок)))

Это также будет в подарке. Увидела такой чаёк в магазине и решила,что вполне смогу соорудить похожую упаковку, но чтобы надпись была без синтаксических ошибок))) (фото 4)

Вот такой душевный,теплый подарок для холодного времени года) идея

Всем пока!

ДарькаCom

приветствую