Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В лесу родилась...


 136 из 297 
Событие

Поделка изделие Новый год Гофроквиллинг В лесу родилась Бумажные полосы

В избранных: 2

Поделиться:

Наверно это все-таки елка. Ну вот такая. Игрушка сделана по МК Елены Жуковой, посмотреть можно https://stranamasterov.ru/node/861716.

Наверно это все-таки елка. Ну вот такая.  Игрушка сделана по МК Елены Жуковой, посмотреть можно  https://stranamasterov.ru/node/861716. (фото 1)

Я взяла ярко зеленые полоски. Сочетание зеленого и красного классика для нового года. Уже позже для укрепления , или для красоты, добавила плотную голубую тесьму.

Я взяла ярко зеленые полоски. Сочетание зеленого и красного классика для нового года. Уже позже для укрепления , или для красоты, добавила плотную голубую тесьму. (фото 2)
 
В лесу родилась... (фото 3)
 
В лесу родилась... (фото 4)

Вот такой шарф или боя из синельной проволоки. Мне показалась, что у этой елки должны быть глаза и нос. Нос из чешуйки шишки настоящей. На шапке бомбошка и отворот из флиса, как отделка мехом.

Вот такой шарф или боя из синельной проволоки. Мне показалась, что у этой елки должны быть глаза и нос. Нос из чешуйки шишки настоящей. На шапке бомбошка и отворот из флиса, как отделка мехом. (фото 5)
 
В лесу родилась... (фото 6)

Появились ветки-руки (состоят из колокольчиков-рукавов из одной полоски и непосредственно рук-веток-одна плоска), а если они есть, то что-то должны держать. Моя елка нарядилась в елочные бусы.

 Появились ветки-руки (состоят из колокольчиков-рукавов из одной полоски и непосредственно рук-веток-одна плоска), а если они есть, то что-то должны держать. Моя елка нарядилась в елочные бусы. (фото 7)

В другой руке елочный шар. Снежинки-вспышки украсили елочный наряд, очень хотелось попробовать новый дырокол Вспышка.

В другой руке елочный шар. Снежинки-вспышки украсили елочный наряд, очень хотелось попробовать новый дырокол Вспышка.  (фото 8)

Стоит елка в вазе с натуральными сизалевыми шариками.

Стоит елка в вазе с натуральными сизалевыми шариками. (фото 9)
 
В лесу родилась... (фото 10)
Жукова Елена Ивановна

не наверное,Наташа, а точно-ожившая лесная красавица. Очень выразительный образ, просто здорово!

Наташа А.

Лена, спасибо, рада, что понравилась. Лена, у меня зеленые полоски попались мягкие, плохо проклеиваются (я несколько раз заливала горячим клеем нижний ярус), а полоски все-равно скатываются, до этого такого не было. И елка получилась высокая, а горшочек маленький-плохо стоит, я уже дополнительный диск поставила. Не шар ее перетягивает (он легкий), а именно из-за высоты.

Жукова Елена Ивановна

Наташа, да, такой картон попадается нехороший иногда, я игрушки на елку делала из китайского...такой же отвратительный...так я внутри все заливала сплошь термоклеем, только бы держалась форма.

А в горшочек можно было пару гаек железных каких-нибудь вклеить. я так иной раз делаю :)

Наташа А.

Спасибо, Леночка, теперь буду знать.

Боровинка

И я в восторге! Понравилась такая елочка!

Наташа А.

Спасибо. Я рада, что вам понравилась.

Приветик

Ну и ну! Наташ, она такая необычная, такая прекрасная и сказочная! Здоровобраво

Наташа А.

Лиля, спасибо. У меня она похожа на какого-то лесовичка, который под елку замаскировался, что бы на праздник попасть. И нос-от шишки, и глаза разные (зрачки), я это не специально. умираю от смеха 

Довженок Иван

Здорово супер!цветы

Нина и компания

Замечательная елочка!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Какая забавная!