Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний марафон часть 2(много фото)


 2 из 41 
Событие

Декор предметов Игрушка Поделка изделие Новый год Вязание крючком Декупаж Моделирование конструирование Новогодний марафон часть 2 много фото Гипс цемент Картон гофрированный Нитки Салфетки Скорлупа ореха Шишки Шпагат

В избранных: 2

Поделиться:

Привет мои дорогие!Ну вот выкладываю наконец то вторую часть накопившегося за это время,которого катастрафически не хватает,а так всего еще хочется сотворить. Ну вобщем смотрите ,фотографий будет много...

Привет мои дорогие!Ну вот выкладываю наконец то вторую часть накопившегося за это время,которого катастрафически не хватает,а так всего еще хочется сотворить. Ну вобщем смотрите ,фотографий будет много... (фото 1)

Такой веночек украшает мою дверь,нравится он мне безумно(нескромно конечно) но я аж писчу от восторга когда его вижу))))

Такой веночек украшает мою дверь,нравится он мне безумно(нескромно конечно) но я аж писчу от восторга когда его вижу)))) (фото 2)
 
Новогодний марафон часть 2(много фото) (фото 3)

Этот веночек сотворила сынуле в группу в детский сад ,чтобы у них там тоже было праздничное настроение

Этот веночек сотворила сынуле в группу в детский сад ,чтобы у них там тоже было праздничное настроение (фото 4)

Самое смешное,шишки собирала уже из под снега,долго собиралась,а как снег пошел пулей побежала))))))))))

Самое смешное,шишки собирала уже из под снега,долго собиралась,а как снег пошел пулей побежала)))))))))) (фото 5)

Мое первое гипсовое панно,типа подрисовывать пыталась,ну мне еще до нормальной подрисовки далеко...

Мое первое гипсовое панно,типа подрисовывать пыталась,ну мне еще до нормальной подрисовки далеко... (фото 6)

Подставочку тоже мастерила сама,мк нашла сдесь в стране,только материала по цвету подходящего не было,поэтому в ход пошло то что было а точнее бордовый фом)

Подставочку тоже мастерила сама,мк нашла сдесь в стране,только материала по цвету подходящего не было,поэтому в ход пошло то что было а точнее бордовый фом) (фото 7)

Еще один веночек,просто на дверь в зал,очень хотелось со шпагатом венок,ну вот и натворилось быстренько

Еще один веночек,просто на дверь в зал,очень хотелось со шпагатом венок,ну вот и натворилось быстренько (фото 8)
 
Новогодний марафон часть 2(много фото) (фото 9)

Маленькая овечка,просто так,на работе в свободные минутки)

Маленькая овечка,просто так,на работе в свободные минутки) (фото 10)
 
Новогодний марафон часть 2(много фото) (фото 11)

Это тоже на работе прихваточки связались,пока живут на моей кухне)

Это тоже на работе прихваточки связались,пока живут на моей кухне) (фото 12)

Моя сбывшаяся хотелка,с прошлого нового года хотела саночки сделать ну и вот что получилось,снеговика и елку тоже конечно сама делала,у нас вобще в городе невозможно найти какието маленькие символичные фигурки,поэтому все приходится делать самой!

Моя сбывшаяся хотелка,с прошлого нового года хотела саночки сделать ну и вот что получилось,снеговика  и елку тоже конечно сама делала,у нас вобще в городе невозможно найти какието маленькие символичные фигурки,поэтому все приходится делать самой! (фото 13)

Украшала всем что в голову пришло

Украшала всем что в голову пришло (фото 14)

шапочка с шарфиком и носик это фом

шапочка с шарфиком и носик это фом (фото 15)

Бяшечка по сдешнему мк,если не ошибаюсь Елены Ауловой,за что ей огромное спасибо,первая моя работа в технике с капроном,но очень понравилось,буду пробовать что нибудь посложнее)

Бяшечка по сдешнему мк,если не ошибаюсь Елены Ауловой,за что ей огромное спасибо,первая моя работа в технике с капроном,но очень понравилось,буду пробовать что нибудь посложнее) (фото 16)

Такая вот симпотяга

Такая вот симпотяга (фото 17)

А это рождественский вертеп. Честное слово до того как его делать даже и не знала что это такое. Ну вот сотворила,попросили на заказ сделать. Фигурки из соленого теста,тоже мои первые получившиеся работы из этого материала,ну а остальное импровизация полная,что в руки попало

А это рождественский вертеп. Честное слово до того как его делать даже и не знала что это такое. Ну вот сотворила,попросили на заказ сделать. Фигурки из соленого теста,тоже мои первые получившиеся работы из этого материала,ну а остальное импровизация полная,что в руки попало (фото 18)

Вобще почти каждый день делаю что то впервые,и так мне нравится это неопознанное чувство

Вобще почти каждый день делаю что то впервые,и так мне нравится это неопознанное чувство (фото 19)
 
Новогодний марафон часть 2(много фото) (фото 20)

Фото конечно не фонтан,но других нет,делала ночью а утром уже забрали,времени было в обрез,даже краска не высохла как следует

Фото конечно не фонтан,но других нет,делала ночью а утром уже забрали,времени было в обрез,даже краска не высохла как следует (фото 21)

А это мы елочку вчера нарядили,с наступающим мои дорогие!Всем счастья удачи ,любви и добра,ну и конечно удачи в творчестве и вдоновения!

А это мы елочку вчера нарядили,с наступающим мои дорогие!Всем счастья удачи ,любви и добра,ну и конечно удачи в творчестве и вдоновения! (фото 22)

Фухх !вот вроде и все!Успею ли что то еще выставить незнаю,но не беда после нового года все поправим))) Спасибо всем кто заглядывает ко мне гости  и коментирует мои работы!Всех с наступающим новым годом!

Сомневающаяся

Все так здОрово! Браво!

Оль.гуньчик

Леночка, сколько всего ты понаделала! аж глаза разбегаются!!!! веночки шикарные, саночки со снеговичком класс! здорово ты сани украсила!!! овечки очаровательные, особенно фото 16))) а вертеп какой интересный! умничка! и тебя тоже с Наступающим!!!!! Счастья тебе, любви и новых творческих идей!!!!

Кошика

Олечка спасибо дорогая!очень приятно что тебе все понравилось! спасибо за пожелания и за  то жму рукучто всегда забегаешь ко мне и поддерживаешь коментариями,это очень очень приятно!цветы

Ири7а

Все работы хороши!!!цветы

Кошика

Большое спасибо!Ваш камин просто чудо!И столько всяких прелестных украшалочек для дома,очень понравились ваши работы!

Светлана Ямолкина

Прекрасные работы! Супер!!! бравоС Наступающим!

Кошика

Благодарю!Спасибо за визит!жму руку

ВахМурка

много оригинальностей и красивостей!!! Браво.

Кошика

Очень приятно,спасибо!Преклоняюсь перед вашим декупажемблагодарю

Катя Синявская

Очень красивые работы!браво

Кошика

Катюша спасибочки!Твой наборчик в красном просто супер!

Катенька123456

Сколько красоты!!!Про вертеп впервые слышу))но получилось здорово!

Кошика

Рада что вам понравилось!Я про вертеп тоже до этого нечего не слышала,но создавать его достаточно увлекательно,жаль времени в обрез было!

GuliaN

Такие красивые работы! С наступающим!цветы

Кошика

Спасибоу вас замечательное мыло,и наверно такое ароматноецветы

Зиляра

Елена, у вас столько красивых разнообразных работ, а первый венок вообще сразил, шикарный!!! 

Кошика

Спасибочки огромное! Да мне первый венок тоже нравится до безумия,хотя самой себе редко что то нравится,обычно придираюсь к себе,а в этом случае полная гармония))))))