Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний марафон...часть 1


 3 из 41 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Декор предметов Поделка изделие Новый год Вязание крючком Моделирование конструирование Цумами Канзаши Новогодний марафон часть 1 Бусины Кофе Проволока Пряжа Ракушки Сутаж тесьма шнур Шпагат

В избранных: 38
В избранных: 38
В избранных: 38

Поделиться:

Здраствуйте дорогие жители нашей прекрасной страны! Вот и у меня началась подготовка к новому году, началась она конечно давно, да вот только выложить работы совсем времени нет)))) Здесь не все что я натворила за это время,буду выкладывать частями,чтобы не утомлять вас просмотром одного длиннющего поста,хотя они и так получатся немаленькими))) Ну вобщем приступим....тадам... моя первая в жизни топотушка

Здраствуйте дорогие жители нашей прекрасной страны! Вот и у меня началась подготовка к новому году, началась она конечно давно, да вот только выложить работы совсем времени нет)))) Здесь не все что я натворила за это время,буду выкладывать частями,чтобы не утомлять вас просмотром одного длиннющего поста,хотя они и так получатся немаленькими))) Ну вобщем приступим....тадам... моя первая в жизни топотушка (фото 1)

Вот такие ботики у нас моднявые

Вот такие ботики у нас моднявые (фото 2)

Эта моя самая первая работа в этом году на тему новогоднюю,уже уехала к своим новым хозяевам

Эта моя самая первая работа в этом году на тему новогоднюю,уже уехала к своим новым хозяевам (фото 3)

А это так она у меня красовалась недельку

А это так она у меня красовалась недельку (фото 4)

Выполнила одну из многочисленных своих хотелок,елочку -спиральку

Выполнила одну из многочисленных своих хотелок,елочку -спиральку (фото 5)

Это уже елочка на заказ,на данный момент самая моя высокая елка-50 см

Это уже елочка на заказ,на данный момент самая моя высокая елка-50 см (фото 6)

Вот такая вот в синем наряде,снежками нарядилась)

Вот такая вот в синем наряде,снежками нарядилась) (фото 7)

Поближе наряд

Поближе наряд (фото 8)

А это моя самая самая любимая елочка,и останется она жить у меня ,некомушеньки ее не отдам....жаль фото вобще не передает всей красоты этой прелестницы. Очень долго вынашивала план создания этой красотки,задумка была елка в морском стиле ,незнаю почему...но очень хотелось, и я это сделала. На самом деле пряжа наподобии травки ,синяя очень блестящая,искрящаяся

А это моя самая самая любимая елочка,и останется она жить у меня ,некомушеньки ее не отдам....жаль фото вобще не передает  всей красоты этой прелестницы. Очень долго вынашивала план создания этой красотки,задумка была елка в морском стиле ,незнаю почему...но очень хотелось, и я это сделала. На самом деле пряжа наподобии травки ,синяя очень блестящая,искрящаяся (фото 9)

Вот наш горшочик,тут у нас и черепашка и морской конек

Вот наш горшочик,тут у нас и черепашка и морской конек (фото 10)

Звездень самая что не на есть настоящая!!! родственница привезла из геленджика,зная мою страсть ко всему эдакому))))

Звездень самая что не на есть настоящая!!! родственница привезла из геленджика,зная мою страсть ко всему эдакому)))) (фото 11)

Эту идею подсвечника подсмотрела сдесь на просторах страны,сварганила моментально,как только увидела пост,пуансетия из фоама,внутри самовязаный снеговик

Эту идею подсвечника подсмотрела сдесь на просторах страны,сварганила моментально,как только увидела пост,пуансетия из фоама,внутри самовязаный снеговик (фото 12)

Немножко посеребрила декоративным аэрозолем

Немножко посеребрила декоративным аэрозолем (фото 13)

магнитик бяша

магнитик бяша (фото 14)

Это звезда,одна из игрушек отправленных в детский сад ребенку,она из шпажек деревянных,обмотана шпагатом и покрашена аэрозольной золотой краской,идею примерную тоже видела в стране, только с декором сама кумекала,с обоих сторон разный,только вот что то одну сфотала

Это звезда,одна из игрушек отправленных в  детский сад ребенку,она из шпажек деревянных,обмотана шпагатом и покрашена аэрозольной золотой краской,идею примерную тоже видела в стране, только с декором сама кумекала,с обоих сторон разный,только вот что то одну сфотала (фото 15)

Вторая игрушка ребенку в сад,колокольчик- тут меня сто то совсем понесло,причем тут новый год и морская тема,но руки меня не спрашивали. Фото опять же вобще не передает нечегошеньки. Колокольчик из белой пряжи,украшен ракушками,сверху белая сеточка(як бы морская сеть) и немножко звезочек пайеток,ах ну и бант с морской звездой

Вторая игрушка ребенку в сад,колокольчик- тут меня сто то совсем понесло,причем тут новый год и морская тема,но руки меня не спрашивали. Фото опять же вобще не передает нечегошеньки. Колокольчик из белой пряжи,украшен ракушками,сверху белая сеточка(як бы морская сеть) и немножко звезочек пайеток,ах ну и бант с морской звездой (фото 16)

Это второй колокольчик,тоже в сад,ну вобщем молчу,смотрите сами

Это второй колокольчик,тоже в сад,ну вобщем молчу,смотрите сами (фото 17)

Вот все вместе,еще одну звезду делала,но она простенькая совсем

Вот все вместе,еще одну звезду делала,но она простенькая совсем (фото 18)

Это так между делом наковыряла елочки канзаши

Это так между делом наковыряла елочки канзаши (фото 19)

Вязаный колокольчик,как декор для интерьера,достаточно большой

Вязаный колокольчик,как декор для интерьера,достаточно большой (фото 20)

Рассмотрим поближе

Рассмотрим поближе (фото 21)

ну и так еще

ну и так еще (фото 22)
 
Новогодний марафон...часть 1 (фото 23)

знакомтесь Бяша

знакомтесь Бяша (фото 24)

Овечка -подушка,не очень большая,я б даже сказала для подушки маленькая, если только в авто использовать,но как очаровательная игрушка она меня просто покорила своей мордашкой)))

Овечка -подушка,не очень большая,я б даже сказала для подушки маленькая, если только в авто использовать,но как очаровательная игрушка она меня просто покорила своей мордашкой))) (фото 25)

Вот и все пока,а так еще всего хочется сделать,надеюсь все успеть. Спасибо вам родные что делитесь идеями и мк ,очень вам всем благодарна.Успехов вам в творчестве,наличие музы и вагон времени ,ну и новогоднего всем настроения!Всех люблю,до новых встреч!

МалышкаКет

Классно!!!!столько отличных новогодних поделок. Здорово!!

Кошика

Спасибо большое !Рада визиту!

zwezdo4ka

сколько красотысупер!..

а на 50-ти см-ю ботиночки какого размера делали? у меня топотушку заказали 60 см, так думаю теперь..

Кошика

Спасибо,если честно даже незнаю,размер не замеряла,одно скажу делала их немного подругому,у первой топотушки в основе контейнер от киндер сюрприза,а у этих в основе баночки из под гуаши,и то только потому что небыло больше киндеров. в носочке синтепон,но посоветую носочик тоже чем то утяжелить,так как я столкнулась с проблемой,когда залила  гипс в баночки,елка стала перевешивать назад и падать,поэтому пришлось еще повозится чтобы придать устойчивости. А так сапожки чуточку самую побольше чем у первой топотушки.

zwezdo4ka

спасибо.. вот и я 30-35 см. делаю ботиночки из киндеров. буду эксперементировать))

Кошика

Рада помочь,желаю удачи!

zwezdo4ka

спасибо..

Доброжелатель

бравобравобраво

Кошика

цветы

Олюня_мио

супер!Ленуська, привет!!!!! Сколько красивенных работ наделала, обалдеть!!!!! Елочки сказочные, все такие красотки, ну морская то мне и вообще ближе)))))) все понравилось, все разглядывала с удовольствием!!! Умничка))))))

Кошика

Спасибо Олечка!Очень очень приятно!Рада что тебе тоже морская понравилась))))))))Спасибо что заглянула!

Светлана Ямолкина

Ух ты! Как много красоты! Браво!цветы

Кошика

Благодарю!Рада что вам понравилось!

Маргарита Гранько

Какое всё КРАСИВОЕ !!! браво

Кошика

Спасибо большое!А мне у вас так кофеюшки понравились,а еще панно из круп,схомячила  к себе в закрома)))))))

Elena Agalakova

Чудесные работы!!!благодарюбраво

Кошика

Вот спасибочки!Сгоняла к вам в гости,ваши елки просто супер,особенно понравилась елка на отдыхе)цветы

Elena Agalakova

Спасибо Леночка что заглянула в гости!цветыжму руку

Laiyla.

Чудесные работы!!!!Просто прелесть!!!жму руку

Кошика

Большое спасибо!цветы

Катя Синявская

Очень очень красивые работы!браво

Кошика

цветы Спасибо Катя!

Лана51

Сколько много красивостей!!!браво

Кошика

Спасибочки большущее! Рада визиту!

УльянаЮ

Сколько волшебной красоты!браво

Кошика

Благодарю!Спасибо что заглянули!цветы

GALA1507

Леночка, какое обилие красоты, елочки такие разнообразные, интересные, нарядные, каждая со своим шармом. И барашки здоровские, особенно канзаши. Молодчина!!!!!!

Кошика

Спасибочки большое! Очень рада что вам тоже нравятся мои елочки!А барашек канзаши уже живет у новых хозяев,только и успела сфотографировать))))

Оль.гуньчик

Ленок, сколько всего красивого, интересного и новогоднего!!! очень все понравилось! колокольчики, Бяша...но особенно морская елочка))) браво!

Кошика

Спасибо Олечка моя хорошая!очень приятно!