Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Готовимся к Новому году


Событие

Поделка изделие Новый год Лепка Моделирование конструирование Готовимся к Новому году

В избранных: 2

Поделиться:

Новый год не за горами. Вот и мы в школе активно трудимся, создаем себе новогоднее настроение. Какой же Новый год без старика-волшебника? Вот такой Дед мороз пришел к нам в гости.

Новый год не за горами. Вот и мы в школе активно трудимся, создаем себе новогоднее настроение. Какой же Новый год без старика-волшебника? Вот такой Дед мороз пришел к нам в гости. (фото 1)

Елка еще один обязательный атрибут праздника. Вот такие елочки вышли у нас.

Елка еще один обязательный атрибут праздника. Вот такие елочки вышли у нас. (фото 2)

А это мы лепили с учениками второго класса и первоклашками. Дети ушли довольнехоньки, унося в ладошках счастье.

А это мы лепили с учениками второго класса и первоклашками. Дети ушли довольнехоньки, унося в ладошках счастье. (фото 3)
 
Готовимся к Новому году (фото 4)
 
Готовимся к Новому году (фото 5)

Рулончики от туалетной бумаги - делаем из них цветочки-снежинки, красим и подвешиваем за ниточку. У нас нет муссора, есть вторичное использование бумаги!

Рулончики от туалетной бумаги - делаем из них цветочки-снежинки, красим и подвешиваем за ниточку. У нас нет муссора, есть вторичное использование бумаги! (фото 6)
 
Готовимся к Новому году (фото 7)

И конечно же не обойтись без символа года Овечки! Из них мы сделали гирлянду и заняли второе место в городском конкурсе. Это работа первоклашек

И конечно же не обойтись без символа года Овечки! Из них мы сделали гирлянду и заняли второе место в городском конкурсе. Это работа первоклашек (фото 8)
Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как здорово!

Татьяна Вадимовна

Спасибо! Очень приятно!

Татьяна Вадимовна

Приятно от коллеги получать комплимент!