Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пусть эта елочка в праздничный час....


Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Пусть эта елочка в праздничный час Бусины Кофе Шпагат

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

…каждой иголочкой радовает нас….))) Привет, дорогие соседи! Вот и я сподобилась наконец-то елочку состряпать)))) с новогодней тематикой у нас как-то не ахти в городе – люди в основном практичные, понимающие, что праздники быстро пройдут))) поэтому заказы на подарки идут, но в основном стандартные, «круглогодичные»))) топики, кружечки кофейные хорошо идут (думаю последние из соображений экономии – они дешевле)))) фотографировать зачастую лень, да и повторюшек много, чего их по сто раз щелкать))) но елочку решила выложить, она у меня единственная)))

…каждой иголочкой радовает нас….))) Привет, дорогие соседи! Вот и я сподобилась наконец-то елочку состряпать)))) с новогодней тематикой у нас как-то не ахти в городе – люди в основном практичные, понимающие, что праздники быстро пройдут))) поэтому заказы на подарки идут, но в основном стандартные, «круглогодичные»))) топики, кружечки кофейные хорошо идут (думаю последние из соображений экономии – они дешевле)))) фотографировать зачастую лень, да и повторюшек много, чего их по сто раз щелкать))) но елочку решила выложить, она у меня единственная))) (фото 1)

В прошедшие воскресенье проснулась с зудом в одном месте))) думаю это многим знакомо – чего-то хочется вытворить, а чего непонятно))) начала перебирать свои хахаряшки, наткнулась на недавно купленную (почти даром- грех не взять) золотую тесьму необыкновенной красоты… паззл сложился – елке быть!!!))))

В прошедшие воскресенье проснулась с зудом в одном месте))) думаю это многим знакомо – чего-то хочется вытворить, а чего непонятно))) начала перебирать свои хахаряшки, наткнулась на недавно купленную (почти даром- грех не взять) золотую тесьму необыкновенной красоты… паззл сложился – елке быть!!!)))) (фото 2)

Елочку-топотушку хотела давно, тут без вариантов))) сперва задумывала елочку, сидящую на подарочной коробке свесив ножки.. поэтому ботиночки просто вырезала из кусочка пенопласта и обмотала шпагатом… на титан вставила кусочки проволоки-ножки ….

Елочку-топотушку хотела давно, тут без вариантов))) сперва задумывала елочку, сидящую на подарочной коробке свесив ножки..  поэтому ботиночки просто вырезала из кусочка пенопласта и обмотала шпагатом…  на титан вставила кусочки проволоки-ножки …. (фото 3)

После чего обнаружила, что тот самый подарочек, на котором елочка должна была восседать, мне обернуть-то нечем…))) подходящего размера материала не нашлось, а оберточную бумагу я успешно оставила у мамы… а маму нужно ждать до завтра… а зуд-то уже сегодня… хоть плачь)))….

После чего обнаружила, что тот самый подарочек, на котором елочка должна была восседать, мне обернуть-то нечем…))) подходящего размера материала не нашлось, а оберточную бумагу я успешно оставила у мамы… а маму нужно ждать до завтра… а зуд-то уже сегодня… хоть плачь)))…. (фото 4)

Ну и пусть стоит, раз такая вредная))))

Ну и пусть стоит, раз такая вредная)))) (фото 5)

Только доделав «туловище» елочки я поняла, что стоять такая крона на пенопластовых ножках никогда не будет(((( но нет безвыходных ситуаций – родилась подставочка)))

Только доделав «туловище» елочки я поняла, что стоять такая крона на пенопластовых ножках никогда не будет(((( но нет безвыходных ситуаций – родилась подставочка))) (фото 6)

Сегодня принесла ее на работу – до праздника будет у меня в кабинете стоять, настроение создавать)))

Сегодня принесла ее на работу – до праздника будет у меня в кабинете стоять, настроение создавать))) (фото 7)

Фотографировала всяко-разно, и со вспышкой, и без вспышки, то на один телефон, то на другой))) очень трудно передать истинный цвет, погода пасмурная, снег валит))))

Фотографировала всяко-разно, и со вспышкой, и без вспышки, то на один телефон, то на другой))) очень трудно передать истинный цвет, погода пасмурная, снег валит)))) (фото 8)

фотосессия на фоне служебного холодильника))))

фотосессия на фоне служебного холодильника)))) (фото 9)

топотушки поближе)

топотушки поближе) (фото 10)

а это я решила ее на задний двор вынести, так сказать под естественное освещение))) здесь цвет вообще непонятный, золотая тесьма в желтенькую превратилась))) где ж ты, солнышко))))

а это я решила ее на задний двор вынести, так сказать под естественное освещение))) здесь цвет вообще непонятный, золотая тесьма в желтенькую превратилась))) где ж ты, солнышко)))) (фото 11)

а это уже мой кабинет - елочка заняла свое место))) на это стол-приставку мы выставляем поздравления от клиентов и партнеров, елочка около них покрасуется))))

а это уже мой кабинет - елочка заняла свое место))) на это стол-приставку мы выставляем поздравления от клиентов и партнеров, елочка около них покрасуется)))) (фото 12)

ну и напоследок)))

ну и напоследок))) (фото 13)

Спасибо всем, кто забежал в гости!благодарю Девочки, простите, если подолгу не отвечаю или не забегаю - реально НЕКОГДА!)))  Я с Нового года в отпуск пойду на две недельки - всех-всех навещу!))) А сейчас подчищаю хвосты по документации - конец года, да еще и перед отпуском)))О'кей До новых встреч!привет

alozka

Елочка чудо как хороша !!!!!!!!браво

gal-ina

Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Замечательная елочка!

Женеччек

Привет, Леночка! Ты знаешь, красавицы - они все вредные! Поэтому ты ее не ругай, она все ето не специалистов - усе в генах заложено))) 

Наталья Плиско

Шикарная ёлочка!!! Очень нарядная и красивая!!! Супер!!!

КукЛарики

Kpacoткaaa!!!

Оль.гуньчик

Лена, шикарная елочка, очень подвесочки из кофейных шариков понравились!!!! ну просто красавица!

Женюська Мозырко

Ах, какая нарядная красотка в чудесных ботах)) Супер!!

Ильинова Наталья

Просто суперрррр!!!супер!бравофото

Боровинка

Такая замечательная! Восторг! Особенно топотушки!

Светлана Ямолкина

Красота! Супер!!! бравоС Наступающим!

Катя Синявская

Замечательная ёлочка!супер!

Олюня_мио

Ленуська, с Новым годом, солнце!!!!!!ура! Какую ж красотульку ты забабахала!!!!!! Прелесть топотушечка, так здорово украшена!!!! Да она на всех фотках удачно вышла))))супер! ух, как же она мне нравится!!!!!!!!!!