Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Костюмчик для Кирочки.Заказ в г.Северодвинск.


Тип работы

Гардероб Вязание спицами Костюмчик для Кирочки Заказ в г Северодвинск Пряжа Пуговицы

Поделиться:

Вот такой костюмчик связан для Кирочки.Цвет получился не совсем соответствующий,т.к световой день очень короткий,да и на улице почти не рассветает из-за снегопада.Пыталась в нескольких местах сделать фотосессию,но вот только в одном пристроилась,где свет более-менее подходящий.

Вот такой костюмчик связан для Кирочки.Цвет получился не совсем соответствующий,т.к световой день очень короткий,да и на улице почти не рассветает из-за снегопада.Пыталась в нескольких местах сделать фотосессию,но вот только в одном пристроилась,где свет более-менее подходящий. (фото 1)

Кофточка.

Кофточка. (фото 2)

Штанишки.

Штанишки. (фото 3)

А это пинетки-зефирки.Что зефирки получились,так это точно,цвет и моделька соответствует зефиринке.Здесь цвет темнее получился,на самом деле светлее.

А это пинетки-зефирки.Что зефирки получились,так это точно,цвет и моделька соответствует зефиринке.Здесь цвет темнее получился,на самом деле светлее. (фото 4)
Иришка Бузмакова

Великолепный комплект!бравоКирочка будет модничать!

Красадвина

Спасибо!Кирочка еще та модница!улыбаюсь