Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хвастики по игре "Подарки для детей к Новому году"


 13 из 21 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж Новый год Хвастики по игре "Подарки для детей к Новому году"

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток, жители Страны Мастеров! Спешу поделиться нашей с дочкой большущей радостью!! Вчера мы получили посылку от замечательной мастерицы Катюши https://stranamasterov.ru/user/196239 . Посылку нам принесли прямо домой, по-этому времени бежать вприпрыжку с почты не было - прыгали до потолка уже дома))))))))))) Соня сразу начала изучать содержание коробки.

Доброго времени суток, жители Страны Мастеров! Спешу поделиться нашей с дочкой большущей радостью!! Вчера мы получили посылку от замечательной мастерицы Катюши https://stranamasterov.ru/user/196239 . Посылку нам принесли прямо домой, по-этому времени бежать вприпрыжку с почты не было - прыгали до потолка уже дома)))))))))))  Соня сразу начала изучать содержание коробки. (фото 1)

Вот мы добрались))) Сколько красоты!!!!!!!!!!!!!!!! Даже нет слов!!! Одни эмоции!!!!!

Вот мы добрались))) Сколько красоты!!!!!!!!!!!!!!!! Даже нет слов!!! Одни эмоции!!!!! (фото 2)

С техникой канзаши я еще не знакома, по-этому кажется нереально сделать такую красоту своими руками!!! Заколочки, резиночки, повязка и чудо-обуч. Эх, была бы я помоложе, сама бы в таком ходила!! Очень, очень понравилось все! Доча мерять не захотела пока - болеет, не в настроении была во время фотосъемки, но чуть позже обязательно все примерим и будем носить!

С техникой канзаши я еще не знакома, по-этому кажется нереально сделать такую красоту своими руками!!! Заколочки, резиночки, повязка и чудо-обуч. Эх, была бы я помоложе, сама бы в таком ходила!! Очень, очень понравилось все! Доча мерять не захотела пока - болеет, не в настроении была во время фотосъемки,  но чуть позже обязательно все примерим и будем носить! (фото 3)

Вот поближе обруч

Вот поближе обруч (фото 4)

Яркие заколочки. От сочетание цвета и формы я в восторге!

Яркие заколочки. От сочетание цвета и формы я в восторге! (фото 5)

Повязка поближе. Просто супер!!

Повязка поближе.  Просто супер!! (фото 6)

Пазлы с Машей и Мишей. Детальки маленькие, пока просто рассматриваем картинку, а чуть-чуть подрастем - и это будет просто находка! Хотя самой очень хочется сложить этот пазл!!)) И сладости, к которым дочка еще не добралась)))

Пазлы с Машей и Мишей. Детальки маленькие, пока просто рассматриваем картинку, а чуть-чуть подрастем - и это будет просто находка!  Хотя самой очень хочется сложить этот пазл!!)) И сладости, к которым дочка еще не добралась)))  (фото 7)

Салфеточки. Тааааааак много и тааааакие красивые!!!!!!!!! У меня своей коллекции еще нет салфеточек, только начинаю заниматься декупажем. Это просто находка!!!!!! Спасибо, Катюша большущее пребольшущее!!!!!!

Салфеточки. Тааааааак много и тааааакие красивые!!!!!!!!! У меня своей коллекции еще нет салфеточек, только начинаю заниматься декупажем. Это просто находка!!!!!! Спасибо, Катюша большущее пребольшущее!!!!!! (фото 8)

И вот сколько нужностей!!!Гофрированная бумага, нитки, глазки, снежинки и ленточки! Увидев ленточки аж руки чешутся попробовать себя в технике цумами канзаши. И я это обязательно сделаю!! Теперь я знаю к кому обращаться за советами и помощью в этой технике!!))

И вот сколько нужностей!!!Гофрированная бумага, нитки, глазки, снежинки и ленточки! Увидев ленточки аж руки чешутся попробовать себя в технике цумами канзаши. И я это обязательно сделаю!! Теперь я знаю к кому обращаться за советами и помощью в этой технике!!)) (фото 9)

Большущее пребольшущее СПАСИБО, Катюша! Ты подарила настоящее счастье в такой нелегкий период в нашей стране! Давно я так не радовалась подаркам. Это ощущение радости прям как в детстве, когда веришь в Деда Мороза, ожидаешь чуда. Просто не передать словами!!!! Даже муж долго урчал,пока я собирала свою посылку, мол, ерундой занимаешься. А увидев содержание полученной посылки и сам был в шоке - как можно сделать столько красоты своими руками! Надеюсь, я тоже смогла подарить кусочек новогоднего настроения моей посылкой. 

Спасибо большое организатору игры - Тутти!!!

Tatiana777

Супер подарочки! Поздравляю!!!

Алена...888

Да, подарочки просто супер, согласна!))))) Спасибо!!!

Юргинка Яна

Поздравляю с подарочками!!!

Алена...888

Спасибо!!!!!

Тутти

улыбаюсь ПОЗДРАВЛЯЮ,ГЛАВНОЕ,ЧТО МАЛЫШУ ПОНРАВИЛИСЬ ПОДАРОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!

Алена...888

Спасибо! Такие подарочки не могут не понравиться!))