Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

папка для свидетельства о рождении.


 97 из 162 
Техника

Поделка изделие Аппликация папка для свидетельства о рождении Бумага Картон Клей Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

добрый день жители страны ! покажу вам папочку которая сотворилась как то спонтанно. сейчас деткам выдают их первые документы (свидетельство о рождении ) тоненькие из офисной бумаги наверное . да еще и папа с мамой не заламинировали его . вот повертела я его пару раз в руках да и надумали сделать папочку .посмотрев несколько мастер классов принялась за дело .

добрый день жители страны ! покажу вам папочку которая сотворилась как то спонтанно. сейчас деткам выдают их первые документы (свидетельство о  рождении ) тоненькие из офисной бумаги наверное . да еще и папа с мамой не заламинировали его . вот повертела я его пару раз в руках да и надумали  сделать папочку .посмотрев несколько  мастер классов  принялась за дело . (фото 1)

в мастер классах за основу брался переплетный картон его у меня нет а ехать куда то за ним неохота . взяла и склеила по два листа обычного картона для поделок .ткань -пошли в ход джинсы дочери .картинка с обложки тетрадки круглые штуки были на босоножках. ну и ленточка из закромов .

в мастер классах за основу брался переплетный картон его у меня нет а ехать куда то за ним неохота . взяла и склеила по два листа обычного картона для поделок .ткань -пошли в ход джинсы дочери .картинка  с обложки тетрадки  круглые  штуки были на босоножках. ну и ленточка из закромов   . (фото 2)

немного поближе . справа блестящая полосочка это резинка которая держит папку закрытой .

немного поближе . справа блестящая полосочка это  резинка которая держит папку закрытой . (фото 3)

внутри пристрочен карман из пластика в нем и лежит для примера бумажка из магазина . одного листа скрапбумаги по ширине оказалось мало (шир. ок 40 см) .

 внутри пристрочен карман  из пластика  в нем и лежит для примера   бумажка   из магазина . одного листа скрапбумаги по ширине оказалось мало (шир. ок 40 см) . (фото 4)

так вот из ничего сделала нужную вещь .

так вот из ничего сделала нужную вещь . (фото 5)
ФАНТАЗЁРЫ

Отличная идея! Непременно возьму на заметку! Резиночку добавить я бы не догадалась. Спасибо!

У меня, как и у вас, много всяких кругляшечек от обувисмеюсь, лоскутков, резиночек и тд. 

Все мои родные всегда достают меня вопросами: "Зачем тебе это все, почему и тд?". 

А я им отвечаю: "Буду делать красоту! А когда? Не скажу!".

Оленянка

прежде чем сделать папочку пересмотрела несколько мастер классов  и выбрала свой путь так сказать . а насчет  разных нужностей -никогда не знаешь  что может  понадобиться в тот или иной момент   куда тебя заведет творческий процесс . и так классно покопаешься в закромах -нашла !