Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний венок.


Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Новогодний венок

Поделиться:

Девочки-мастерицы! Насмотрелась я Ваших работы и очень мне уж понравилось. Решила и я себе такой сделать веночек новогодний. Вот. Выставляю на Ваш справедливый суд.

Девочки-мастерицы! Насмотрелась я Ваших работы и очень мне уж понравилось. Решила и я себе такой сделать веночек новогодний. Вот. Выставляю на Ваш справедливый суд. (фото 1)

Немного деталек. Какие то красивенькие "шишечки" приобрела в наборе для ароматизации, но решила что на веночке они тоже неплохо будут смотреться. Немного искажен цвет. На самом деле он ближе к фиолетовому.

Немного деталек. Какие то красивенькие "шишечки" приобрела в наборе для ароматизации, но решила что на веночке они тоже неплохо будут смотреться. Немного искажен цвет. На самом деле он ближе к фиолетовому. (фото 2)

А тут выдуманный цветочек, вот только бусина прозрачно-желтенькая, чего не видно на фото. (((

А тут выдуманный цветочек, вот только бусина прозрачно-желтенькая, чего не видно на фото. (((  (фото 3)

Это тоже какой то странный цветочек, если это так можно назвать. Полная импровизация.

Это тоже какой то странный цветочек, если это так можно назвать. Полная импровизация.  (фото 4)

Ну и как же веночек без банта? Вот завязали бантик и немного украсила старенькой пуговкой ну и сверху еще красненький камешек. Люблю я все что блестит, прям как сорока.

Ну и как же веночек без банта? Вот завязали бантик и немного украсила старенькой пуговкой ну и сверху еще красненький камешек. Люблю я все что блестит, прям как сорока. (фото 5)

Ну а этот волшебный цветочек, каюсь, покупной. Ну уж очень красивый.

Ну а этот волшебный цветочек, каюсь, покупной. Ну уж очень красивый. (фото 6)

Ну еще разочек покрасуемся.

Ну еще разочек покрасуемся. (фото 7)

Ну а это мамины помощники, которых положили спать, а они все время бегали чтобы посмотреть что мама тут интересного-волшебного делает.

Ну а это мамины помощники, которых положили спать, а они все время бегали чтобы посмотреть что мама тут интересного-волшебного делает. (фото 8)
 
Новогодний венок. (фото 9)

Спасибо что досмотрели все что я натворила. Буду очень благодарна  вам за комментарии и критику.

Пелагея04

Класс, особенно помощникисупер!супер!супер!!

Кадратарина

Спасибо большое, особенно за помощников. У тебя очень классный домик для дедушки. Планирую с помощниками попробовать сделать такой же. Если ты не против, так сказать, слямзить твою идею. 

Женюська Мозырко

Классный получился веночек. Очень яркий и праздничный.