Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Итоги 2014 года, или я вернулась))



Картина панно рисунок Вышивка крестом Шитьё Итоги 2014 года или я вернулась

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, мои дорогие жители СМ!!! Я уже сто лет здесь не появлялась)) Со мной всё хорошо, никаких проблем, просто я наверное, устала. Но творить не переставала, и наконец, решила показать вам всё, что появилось за полгода моего отсутствия здесь. Устраивайтесь поудобнее, ведь фотографий будет много, и слов тоже)) Фото номер раз - это замечательная, чудесная и моя любимая тыковка от Mill Hill. Она волшебная! Я обожаю тыквы, и обожаю восточные огурцы! Поэтому влюбилась в этот дизайн с первого взгляда)) Вышивка сделана на перфорированной бумаге (подробнее о ней читайте в предыдущем посте). Использовано мулине и бисер. Рамочку я подобрала по размеру идеально, но ещё не покрасила (хочу фиолетовый). Так что пока - черновой вариант))

Здравствуйте, мои дорогие жители СМ!!! Я уже сто лет здесь не появлялась)) Со мной всё хорошо, никаких проблем, просто я наверное, устала. Но творить не переставала, и наконец, решила показать вам всё, что появилось за полгода моего отсутствия здесь. Устраивайтесь поудобнее, ведь фотографий будет много, и слов тоже)) Фото номер раз - это замечательная, чудесная и моя любимая тыковка от Mill Hill. Она волшебная! Я обожаю тыквы, и обожаю восточные огурцы! Поэтому влюбилась в этот дизайн с первого взгляда)) Вышивка сделана на перфорированной бумаге (подробнее о ней читайте в предыдущем посте). Использовано мулине и бисер. Рамочку я подобрала по размеру идеально, но ещё не покрасила (хочу фиолетовый). Так что пока - черновой вариант)) (фото 1)

Это моя тыковка без рамочки ещё)) Яркая, насыщенная и невероятно красивая!

Это моя тыковка без рамочки ещё)) Яркая, насыщенная и невероятно красивая! (фото 2)

После тыковки я шила первую в жизни конфетницу для коллеги в подарок)) Она осталась довольна! Первыми её словами было: "И что я с этой красотой делать буду? Этим же нельзя пользоваться - только любоваться" :)

После тыковки я шила первую в жизни конфетницу для коллеги в подарок)) Она осталась довольна! Первыми её словами было: "И что я с этой красотой делать буду? Этим же нельзя пользоваться - только любоваться" :) (фото 3)

Следом родилась ещё одна конфетница - для подруги))

Следом родилась ещё одна конфетница - для подруги)) (фото 4)

А потом на меня напало что-то такое непонятное - хотелось шить игольницы десятками))) Но получилось только 5, на этом мой запал кончился))) Это первая...

А потом на меня напало что-то такое непонятное - хотелось шить игольницы десятками))) Но получилось только 5, на этом мой запал кончился))) Это первая... (фото 5)

А вот и все штучки)) Три маячка на ножницы и две игольницы. Впервые попробовала вышивать на двунитке и холсте)))

А вот и все штучки)) Три маячка на ножницы и две игольницы. Впервые попробовала вышивать на двунитке и холсте))) (фото 6)

Это чудесное пасхальное яйцо прислала мне в подарок знакомая девочка-вышивальщица)) Дизайнер этого набора - Дарья Скобелкина. Это её авторские разработки)) Я влюбилась в этот наборчик - никаких крестиков, только шовчики! Пока не оформила, лежит))

Это чудесное пасхальное яйцо прислала мне в подарок знакомая девочка-вышивальщица)) Дизайнер этого набора - Дарья Скобелкина. Это её авторские разработки)) Я влюбилась в этот наборчик - никаких крестиков, только шовчики! Пока не оформила, лежит)) (фото 7)

А потом я закончила свою девочку)) Помните, я показывала её начатую мордашку? Так вот она - прелестная и милая!

А потом я закончила свою девочку)) Помните, я показывала её начатую мордашку? Так вот она - прелестная и милая! (фото 8)

Бантики сделаны бисером. Работа на нежно-голубой канве.

Бантики сделаны бисером. Работа на нежно-голубой канве. (фото 9)

Оформить пока не удалось, но надеюсь, что в ближайшем будущем, приоденем красавицу!

Оформить пока не удалось, но надеюсь, что в ближайшем будущем, приоденем красавицу! (фото 10)

Вот такие мы весёлые! Правда котейка не очень рад... Набор называется "Нашлись!" от фирмы "Марья Искуссница".

Вот такие мы весёлые! Правда котейка не очень рад... Набор называется "Нашлись!" от фирмы "Марья Искуссница".  (фото 11)

Веночек шерстью от фирмы Риолис был вышит еще в октябре - после выставки Формула Рукоделия в Екатеринбурге. Там раздавали эти наборчики бесплатно. Нужно подумать как оформить. Вы, наверное уже догадались, что я всё вышивала-вышивала, но ничего практически не оформила... Так и есть, пока вдохновение меня не посетило))

Веночек шерстью от фирмы Риолис был вышит еще в октябре - после выставки Формула Рукоделия в Екатеринбурге. Там раздавали эти наборчики бесплатно. Нужно подумать как оформить. Вы, наверное уже догадались, что я всё вышивала-вышивала, но ничего практически не оформила... Так и есть, пока вдохновение меня не посетило)) (фото 12)

А это набор "На твои именины!" от фирмы "Чудесная игла". Канву я заменила на белую с люрексом - работа блестит)) Тоже не оформила.. Милашки они, правда?)

А это набор "На твои именины!" от фирмы "Чудесная игла". Канву я заменила на белую с люрексом - работа блестит)) Тоже не оформила.. Милашки они, правда?) (фото 13)

А эта милота пришла мне в виде наборчика от фирмы РТО. Набор этот и ещё кууучу подарков я получила от знакомой-вышивальщицы, после выигрыша конфетки, которую она разыгрывала)))

А эта милота пришла мне в виде наборчика от фирмы РТО. Набор этот и ещё кууучу подарков я получила от знакомой-вышивальщицы, после выигрыша конфетки, которую она разыгрывала)))  (фото 14)

Она прелесть!!!

Она прелесть!!! (фото 15)

А ещё, а ещё... Я забыла показать третью конфетницу! Она была сшита в рамках сюра, который проходит в одной из рукодельных групп ВК. Тема была "Рождественский десерт")) На фото ещё другие подарки - не обращаете внимания, нормально я её сфотографировать забыла - отправила уже посыль.

А ещё, а ещё... Я забыла показать третью конфетницу! Она была сшита в рамках сюра, который проходит в одной из рукодельных групп ВК. Тема была "Рождественский десерт")) На фото ещё другие подарки - не обращаете внимания, нормально я её сфотографировать забыла - отправила уже посыль. (фото 16)

И ещё про одну штучку я забыла упомянуть (всё старалась расположить по хронологии). Это "Олененок" от фирмы "Алиса". По-моему, только ленивый не знает, как я люблю эту фирму и её чудесных животных! Канва из набора была заменена равномеркой в горошек. А сама работа - оформлена в пинкип))) Теперь висит и радует глаз!

И ещё про одну штучку я забыла упомянуть (всё старалась расположить по хронологии). Это "Олененок" от фирмы "Алиса". По-моему, только ленивый не знает, как я люблю эту фирму и её чудесных животных! Канва из набора была заменена равномеркой в горошек. А сама работа -  оформлена в пинкип))) Теперь висит и радует глаз! (фото 17)

А ещё за полгода моя коллекция овечек выросла почти в 2 раза... Но показывать их я пока не готова, да и не знаю интересно ли. Пишите мне хочется ли увидеть вам пополнение в моем стаде)) Это последний, купленный мной, экземпляр, с которым я не расстаюсь! Он тааакой лапушка)))

А ещё за полгода моя коллекция овечек выросла почти в 2 раза... Но показывать их я пока не готова, да и не знаю интересно ли. Пишите мне хочется ли увидеть вам пополнение в моем стаде)) Это последний, купленный мной, экземпляр, с которым я не расстаюсь! Он тааакой лапушка)))  (фото 18)

На этом всё, надеюсь, ничего не забылаблагодарю Поздравляю всех с Наступающим 2015 годом! Желаю в новом году тепла, уюта и любви! Это очень важно)) А ещё, чтобы Вы и ваши близкие были здоровы! Всех обнимаю))благодарю

P.S. У меня внушительное пополнение наборов для вышивки, а также много-много планов на новый год в плане творчества)) Чего и Вам желаю!привет

 

С уважением и любовью, Натали.

М.ОлесяЮ

Ой, какие милые вышивки!!!! Очень очень понравились!!!! Девчушка и правда вышла симпатичной и веселой! вышивка именинная прелесть!!! олененок такой милый! Я очень рада, что Вы вернулись! Уже заскучала по Вашим милым вышивкам!!!! С возвращением!

Изумрудная

Спасибо Вам огромное!благодарю Я тоже рада, что вернулась - тут так уютно)) жму руку

Татусик.45

Вышивки прелестные .Девчушка-чудо!!! Очень здорово, что заменили канву у оленёнка, стал ещё краше.Всё понравилось!!!

Изумрудная

Спасибо-спасибо!благодарю

NatFish

Наточка, какие прелестные работы!!! Ну все-все хороши, даже выделить ничего не могу ))) хотя, если напрячься, то могу: тыковка (бесспорно) и девчушка. На Милл Хилл давно заглядываюсь, даже накачала (на всяк случай))) схемок, но думаю, что оригинальный набор все-таки в данном случае - самое то из-за бисера и бумаги. Очень хороши конфетницы. Олененок чудесно оформлен! Игольницы - вообще моя слабость, люблю такие мелкие всякие штучки ))) 

Изумрудная

Спасибо от всей души! цветы Милл Хилл, действительно, лучше брать набором. Меня напрягала только инструкция на английском, но переводчик и словарь помогли)) А в целом, материалы отличного качества, и результат соответствующий! подмигиваю

Хомочка

Наташа, с возвращением! здорово, что ты вернулась и не с пустыми руками! у меня просто глаза разбежались - столько красоты и прелести! все-все очень понравилось, а особенно девчушка умилила и "на твои именины" )) ну такие позитивчики, улыбашки - чудо! олененок мне тоже давно нравился, но на равномерке в горошек он прямо заиграл! теперь это моя хочушка!

Изумрудная

Елена, как я рада видеть Вас в гостях!благодарю Спасибо за тёплые слова)) С Наступающим Вас!цветы

adumochka09

Какая прелесть,как волшебная сказка!

Изумрудная

Спасибо, Светлана!цветы

Светлана Ямолкина

Чудесные работы! жму рукуБраво!цветы

Изумрудная

Благодарю!))

алёнка_2579

Какая прелесть! Больше слов нет, просто хочется рассматривать каждую работу и медитировать! Чувствуется сколько тепла в них вложено! Очень-очень милые !

Изумрудная

Я старалась)))смущаюсь Для меня вышивка значит очень много! Я её люблю всем сердцем, видимо поэтому работы излучают тепло))улыбаюсь

Olga_80

Привет Наталочка! Рада твоему возвращению! Сколько красоты ты успела сотворить за время отсутствия! Олененок запал в душу - ты так замечательно его оформила! Так мило, душевно и сказочно! И брелочек-улитку хочу отметить - такая очаровательная мелочь!

Мне очень интересно наблюдать за пополнением в твоем стаде. Так что, я "За" продолжение истории!

А еще любопытно узнать твои вышивальные планы смущаюсьулыбаюсь. Я, кстати, на различных вышивальных форумах встречала такую отдельную тему. А можно было бы и какой-то совместник организовать...

У меня есть тоже несколько работ, только я еще их не оформила. Одна из них - самая грандиозная для меня по масштабам работа "Семейный завтрак" от Новой Слободы (коты по мотивам Надежды Соколовой). И еще из этой серии собираюсь вышить три набора улыбаюсь и поваренок еще один в планах... А сейчас вышиваю игрушки на елку

Изумрудная

Оля, привет! Постараюсь в НГ праздники показать своих овечек, если мы разберем выставку. Они у меня сейчас украшают нашу библиотеку - сделали выставку к году овцы/козы))) А вышивальные планы у меня нынче очень интересные)) Посмотрела в интернете про "Семейный завтрак" - поразила красота проекта! Кстати, ты не зарегистрирована "ВКонтакте"? Мы там в сообществе общаемся по поводу вышивки, устраиваем совместники и сюры)) Были бы рады видеть и тебя)) 

P.S. Спасибо за улиточку, она передает тебе привет!

Olga_80

Привет! Я в "ВК" не зарегистрирована. Поэтому было бы интересно здесь в СМ что-то такое организовать. Очень понравились твои планы, особенно нижние фото

Заходи в гости на мои новые работы!

Lesya13

Чудесные работы, все очень-очень понравились :) браво

Изумрудная

Спасибо!подмигиваю

Алла Чигрин

Работы Ваши замечательные, теплые и душевные! В каждой из них чувствуется любовь к вышивке и терпение все довести до конца, а это самое главное.

Удачи Вам и дальнейших творческих успехов в наступающем Новом году!

Изумрудная

Спасибо!благодарю С Наступающим новым годом!цветы

Евгения Vzhiki

Вот это вы наТворили! Какой запал! Какие работы! Все очень понравились!

Изумрудная

Евгения, спасибо!))

ЛЮиДОЧКИ

Чудесные работы!!! Такой труд, невероятно!!!

Изумрудная

Благодарю!!!цветы

Наталья Плиско

Очень красивые, интересные, весёлые работы!!! Целый вернисаж!!! Всё очень понравилось!!! А ещё мне очень интересно посмотреть на пополнение твоей отары, так что не жадничай, делись с нами своей радостью))))) О'кей

Изумрудная

Наташа, привет)))привет Спасибо))) А овечек сфотографирую и выставлю в ближайшее время))подмигиваю

Алла Капелька

КРАСОТИЩА! бравобравобраво

Изумрудная

Рыбка Немо

КЛЁВО!!!!!!

Изумрудная

Спасибо!жму руку

н а т а

приветствуюНаташик, привет!!! Сколько!!! СКОЛЬКО КРАСОТЫ!!! Очаровательные работы! С возвращением!благодарю

Изумрудная

Натуля, спасибо!цветы

ДиМа-К

бравоцветы)))))))))))))))

Изумрудная

благодарю

Анютка_18

Наташенька, привет! Я тоже вернулась после почти годового отсутствия (вынужденного!), так что мы с тобой две как две заблудшие овечки возвратились в родную Страну!))) Твои работы я видела, но с удовольствием выражу свои эмоции еще раз!) Я всегда балдею от твоих вышивок, на них можно любоваться и любоваться! Такие милые миниатюрки, прелесть! И я, конечно, снова поканючу у тебя схемки работ "На твои именины" и "Олененок"(отправь мне, пожалуйста, Вконтакте, если не сложно). Еще раз поздравляю тебя с плодотворным творческим годом! 

Изумрудная

Анюточка, дорогая, спасибо за тёплые слова))))благодарю Рада, что ты вернулась! Схемку оленёнка отправлю обязательно на днях, а вот "именинами", к сожалению, не поделюсь, потому что отправила остатки наборчика знакомой девочке-вышивальщице. Она по остаткам ниточек подберет и будет вышивать))улыбаюсь

Ленчик.Б.

Наташенька, очень красивые работы! браво

Изумрудная

Спасииибо!!!!))))благодарю

Инна Mayer

Очень красивые работы!!!Особенно понравились конфетницы!!!

Изумрудная

Спасибо!цветы

Элечка-карамелечка

Наташ, давненько я у тебя не была, пост получился просто сказочный и великолепный, столько красоты , аж глаза разбежались, молодец!!!

а твою коллекцию  я бы посмотрела с удовольствием, выкладывай и в гости приглашай на просмотр))).

а ты свои вышивки как развешиваешь, которые не даришь, нужно места много для них, если будет время -- сфоткай, просто интересно, спасибо заранее!

Изумрудная

Привет))) Я что-то опять закрутилась, никак не соберусь сфотать всех моих овечек)) А вышивки покажу - целая стена под ними)))подмигиваю