Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чайку не желаете?


Техника

Декор предметов Декупаж Чайку не желаете? Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день, жители рукодельной страны! Что то пасмурновато на улице стало, захотелось лета, а какое лето без ягод? Ловите!!!

Добрый день, жители рукодельной страны! Что то пасмурновато на улице стало, захотелось лета, а какое лето без ягод? Ловите!!! (фото 1)

Домик у меня первый, заготовку фанерную муж делал, кирпичная кладка и черепица из шпаклёвки и ПВА. На втором плане черешневое вареньице, печенюхи и прянички (а как же из Тулы, да без пряников?))).

Домик у меня первый, заготовку фанерную муж делал, кирпичная кладка и черепица из шпаклёвки и ПВА. На втором плане черешневое вареньице, печенюхи и прянички (а как же из Тулы, да без пряников?))). 
 (фото 2)

Так сказать с тылу. Немного подвёл яхтенный лак, который дал желтизну и пастель, которой были нанесены тени исказилась в цвете. Как тут не вспомнить слова известной песни: "Всё стало вокруг голубым и зелёным".

Так сказать с тылу. Немного подвёл яхтенный лак, который дал желтизну и пастель, которой были нанесены тени исказилась в цвете. Как тут не вспомнить слова известной песни: "Всё стало вокруг голубым и зелёным". (фото 3)

Ну, раз это чайный домик, как же без шоколада? Сделала из гипса такие отливочки, форму для которых вырезала из упаковки от шоколадных конфет, покрасила и покрыла лаком, предварительно, ещё в незастывших сделав отверстия. (На просторах всемирной паутины такой идеи не встречала, а когда истребились конфеты, пришло на ум использовать и упаковку без остатка))).

Ну, раз это чайный домик, как же без шоколада? Сделала из гипса такие отливочки, форму для которых вырезала из упаковки от шоколадных конфет, покрасила и покрыла лаком, предварительно, ещё в незастывших сделав отверстия. (На просторах всемирной паутины такой идеи не встречала, а когда истребились конфеты, пришло на ум использовать и упаковку без остатка))).  (фото 4)

Угощайтесь! Приятного чаепития!!!

rudbekiya

Людмила! домик - прелесть. просто прелестьсупер!цветы 

НЭЛКА

Домик очарователен!!!! Браво!!!бравосупер!

Людмила Бабич

Спасибо большое! А я всё на ваши ящички для овощей засматриваюсь. Мне бы сутки в 48 часов хотя бы)))))

Ольга А.Ш.

Ярко, глаз радует.супер!

ДИВа_точки

Натюрморт удался, аж слюнки потекли. Очень понравились работы.

Елена КЗ

Замечательно!!!!!!

RaZetka

Очень красиво, ягодно по летнему!

Людмила Бабич

Спасибочки!

tata36

Очень аппетитные работы!!!

Раиса Филатова

Очень красивые работы!супер!