Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поделки


Техника

Поделка изделие Ассамбляж Поделки

В избранных: 1

Поделиться:

Доброе время суток, друзья!!! На что- то грандиозное и масштабное ,хронически не хватает времени и сил, а сделать что-то ,все таки хочется для эмоциональной разгрузки , так я сегодня с незначительными поделками.
Вот такую панношку на кухню забацала ,, Чеснок с гарниром :-)'', очень понравились уЖанночки Брагиной чесночные веночки, но меня на целый венок чеснока не хватило...пришлось сделать одно блюдо.

Доброе время суток, друзья!!! На что- то грандиозное и масштабное ,хронически не хватает времени и сил, а сделать что-то ,все таки хочется для эмоциональной разгрузки , так я сегодня с незначительными поделками.
Вот такую панношку на кухню забацала ,, Чеснок с гарниром :-)'', очень понравились уЖанночки Брагиной чесночные веночки, но меня на целый венок чеснока не хватило...пришлось сделать одно блюдо. (фото 1)

А это звезда из электродов, соединила скотчем электроды ,обмотала полосками из мешка-сетки и украсила шишками и орехами. Ну и позолотила маленько...

А это звезда из электродов, соединила скотчем электроды ,обмотала полосками из мешка-сетки и украсила шишками и орехами. Ну и  позолотила маленько... (фото 2)

А это уже в интерьере, так сказать, на грубе .Груба, старая ,не рабочая всередине, а вот снаружи, я ее когда-то подмарафетила, обмазала сатенгипсом, вклеила кусочки обоев под кирпич и уже много лет прошло, а мне нравится. Люблю на века делать:-).....не потому, что фундаментально, а потому-что лень переделывать...

А это уже в интерьере, так сказать, на грубе .Груба, старая ,не рабочая всередине, а вот снаружи, я ее когда-то подмарафетила, обмазала сатенгипсом, вклеила кусочки обоев под кирпич и уже много лет прошло, а мне нравится. Люблю на века делать:-).....не потому, что фундаментально, а потому-что лень переделывать... (фото 3)
 
Поделки (фото 4)

К сожалению разворачиваются  и искажаются фотографии, ни чего , не могу поделать. но у меня так почти всегда, я думаю Вы уже привыкли :-).С наилучшими пожеланиями к Вам , Люканезлюка!

Брагина Жанна

ах !!!!какое блюдо!!!!вот выдумщица!!!!здоровоооо! оочень рада что мой чесночок тебе приглянулся  и  у тебя он  удался!!!!супер!!!а звезда то звезда!!!красотааааааа!чудесно!бравобравобраво

Люканезлюка

цветы

жму руку

Жаннуля,хочется обнять тебя и поблагодарить, за то вдохновение , которое ты даришь всем нам своими работами вместе с порцией хорошего настроения!!!!!!Спасибочки!!!!!!что всегда, одной из первых приходишь ко мне в гости,я это очень ценю!!!!!

Брагина Жанна

жму рукублагодарюцветы

elena-nik

Оригинальное блюдо получилось! Туда бы вилку еще приклеить!смеюсь Звезда оригинальная!

Люканезлюка

благодарю

ура!

Лена, благодарю за добрый отзыв! Очень приятно, это слышать от человека, чьи работы ,мне сильно понравились!!!!!!!

HELENA24

Ой какая вкусняшка!едасмеюсь А как смотрится супер!. Не накорми по ошибке сородичей.А ешё умираю от смехау нас обои почти одинаковые умираю от смеха.А чеснока я ещё летом наделала целую коробку и всё ...лежит до прозрения думаю.

Люканезлюка

жму руку

благодарю

И я , люблю чеснок, он колбасою пахнет... А про твои запасы я догадываюсь... У тебя там ,полные закрома вкуснятины всевозможной и съедобной и бутафорной!!!Ленуся - хозяечка!!!капустой сразила наповал!!!

Спасибочки ,что заглянула, всегда рада видить!!!

Ладена

Никогда бы не додумалась электроды использовать)удивляюсь Для меня всё это удивительные вещи!) Панно на кухню супер!!! Вкусненько выглядит чеснок, это я всё видимо о своём думаюхихикает )

Люканезлюка

думаю

благодарю

Лорочка, уВас в гостях всегда так тепло , уютно, вкусно, - а у меня странные блюда , сомнительного происхождения:-)!

Очень выразительный чеснок получается таким способом , хотелось его  как-то увековечить, по-забавному!  И благодарю ,что на ,,сооружение" из электродов обратили внимание, несмотря на некачественные , перевернутые фотки!!!

Всегда рада ,Вас видить в гостях!!!!!!!

Люканезлюка

жму руку

Люканезлюка

О, чудо, фотки стали нормально, сами - чудасия!

натаня

Ух,какое классное все!Панно съедобное получилось,звезда суперская нарядная!

Люканезлюка

благодарю

Наташенька, спасибочки!Приятненько!хочу поделиться сВами своею маленькой радостью, у меня с сегодня есть клеевой термопистолет, первый раз в жизни держу  его в руках...но думаю ,не подведу!

натаня

Поздравляю,с приобретением!Он выручает здорово,я теперь драконом реже пользуюсь.Удачи!

Люканезлюка

благодарю

Светлана Ямолкина

жму рукуЗдорово!бравоцветы

Люканезлюка

благодарю

благодарю

Светочка, я рада видеть Вас, приятно, что заглянули, спасибо!!!

Ирина Буянова

Звезда шикарная!!! А труба так вообще!!!!!!!!!!!!!!! бравоИ так здорово смотрится все вместе в интерьере, так дополняют друг друга!!! Очень понравилось!!!

Люканезлюка

цветы

благодарю

Ирочка, спасибочки что зашли в гости, я Вам очень рада !!! И приятненько, что Вам ,все понравилось!!!

lisik-zzz

Нет, все таки какой талант у человека: взять что-то непонятное, добавить что-то совсем простое и понятное, и, вуаля!!!!приветствую получается суперблюдо!браво 

Звезда получилась классная,но труба мне понравилась на-а-а-амного больше,- прямо хоть печку заводи, штоб идею слямзить...)))))))))

Люканезлюка

подмигиваю

благодарю

благодарю

Аленааааааа!!!!! Привет, ты так долго на связь не выходила... Я одно к тебе заглядываю, а у тебя затишье! Ты так на долго не изчезай, ладно?!

Спасибочки за добренькие комменты!!!Алена , будешь хохотать, но я еще и патефон  склеела,наваяла:-). Заходи!

lisik-zzz

Зашла, восхитилась, поразилась, ...браво,  исправляюсь - пропадать больше не буду ( так как скоро моему творчеству, похоже,  будет мешать только кошка, но она тоже будет исправляться подмигиваю ))) Спасибо, что не забывала.благодарю

Люканезлюка

цветы

жму руку

Аленочка, поздравляю с наступающим Новым годом!!! И желаю, чтобы в жизни тебя все только радовало, чтобы все хорошее множилось, а все неприяности остались в старом году!!!Здоровья тебе крепкого, любви- сильной, радости - большущей!!! Ты такая оптимистка и умничка, то будь, пожалуйста счастлива, ты на это заслуживаешь!!!!!!!!!!!!

lubasik

Супер! Панношка с чесноком - вкусняшка, классно смотрится! Звезда , прям вся звездистая, красоточка! А труба потрясающе оформлена - восторг!браво

Люканезлюка

благодарю

благодарю

Любочка, спасибо!!!Я очень рада и счастлива , что Вы заходите ко мне в гости!!! Всегда очень приятно читать Ваши комментарии, они для меня большущий комплимент!!!

Франтишка

Все замечательно, но печка лучше всех!

Люканезлюка

привет

благодарю

Ирина, большое спасибо ,за такой приятный для меня отзыв!!! Я рада, что заглянули в гости!!!

ьяна

необычно и передает неповторимый стиль и мудрость автора

Люканезлюка

благодарю

Яночка, большущее спасибо!!! Только мне кажется, что это не мудрость, а сплошной каламбур , как в моей голове, так и в моих поделках:-)!!!

ьяна

Каламбур-тоже хорошо. Оптимизм еще никому не повредил!

Люканезлюка

подмигиваю