Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В РИТМЕ ТАНГО вырезалка


 65 из 75 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Вырезание В РИТМЕ ТАНГО вырезалка Бумага

В избранных: 79
В избранных: 79
В избранных: 79
В избранных: 79
В избранных: 79

Поделиться:

 
В РИТМЕ ТАНГО вырезалка (фото 1)

Шаблон.

Шаблон. (фото 2)

Все шаблоны разработаны мной. А вот сюжеты я отыскиваю в абсолютно разных местах. Обычно это понравившаяся мне картинка или картина, или просто рисунок, а иногда и вышивка.

Программа Paint. NET v3,31 позволяет адаптировать понравившуюся картинку.

Девочки, уважаемые мастерицы, буду вам признательна, если, используя мои шаблоны, вы будете указывать их автора и давать активную ссылку на место, где вы их брали.

Зобнина Ирина Евгеньевна

Здорово!

hobby66

Выразительно!браво

Likmiass

записываю Здорово.

babayaga67

Мне очень нравятся ваши работы, но у нас тут на квиллинге дискуссия была по поводу авторских прав, участвовали даже юристы и я не уверена что если вы адаптируете чей то рисунок, картину, вышивку, вы становитесь их автором, вот ссылку нв ваши шаблоны я считаю  необходимо давать, а вот автора первоначальных работ, должны указывать вы сами.

Elena2003

Вы как всегда умница,за программу спасибо,вот уже неделю пытаюсь вырезать портрет сына,но не получается то свет не тот,то тень и картинка все время рот не выделяет -уже пол пачки бумаги перевела,а вот просто векторные картинки пробовала-все супер получается,но с портретом сына не как ,но я не сдаюсь,буду пробовать,он любит фотографироваться.И спасибо за шаблон-уже в моей копилке с вашего разрешения.

Юлия П_и_Л

Как всегда - выше всяких похвал бравоцветы

Ирина-Витаминка

Супер!!!

Татьяна Заря

Спасибо большое за шаблон!!!

У вас очень красивая вытынанка!

Творческих успехов вам!

ntvat

Подскажите, пожалуйста, какие эффекты нажимаете в программе чтобы адаптировать картинку. Я пыталась, но ничего не получается, очень много лишнего и не точного что не очень-то шаблоны.

Вараксина Наталья Николаевна

Здорово!браво