Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Отчет по игре "Сюрпризы от деда Мороза"


 32 из 91 
Тип работы
Событие

Игра конкурс Новый год Отчет по игре "Сюрпризы от деда Мороза"

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мои дорогие! Игра в полном разгаре, посылочки идут, некоторые уже их получили. А раз посылки получены, значит есть и фото. Давайте вместе посмотрим и порадуемся за девчат!
Сразу скажу, что запись будет пополняться. Итак, смотрим...

Здравствуйте, дорогие мои дорогие!  Игра в полном разгаре, посылочки идут, некоторые уже их  получили. А раз посылки получены, значит есть и фото. Давайте вместе посмотрим и порадуемся за девчат!
Сразу скажу, что запись будет пополняться. Итак, смотрим... (фото 1)

granatik пишет: "Получила посылку, просто счастлива!!!Как здорово, что я решила поучаствовать! Спасибо Вам за чудесный новогодний сюрприз, за теплые пожелания и кучу радостных эмоций!!! Вы чудо феечка!!!!!!!!!!!! "

granatik пишет: "Получила посылку, просто счастлива!!!Как здорово, что я решила поучаствовать! Спасибо Вам за чудесный новогодний сюрприз, за теплые пожелания и кучу радостных эмоций!!! Вы чудо феечка!!!!!!!!!!!! " (фото 2)
 
Отчет по игре "Сюрпризы от деда Мороза" (фото 3)
 
Отчет по игре "Сюрпризы от деда Мороза" (фото 4)
 
Отчет по игре "Сюрпризы от деда Мороза" (фото 5)

А эти подарочки получила Минаева Олеся. Вот что она пишет: "Счастью своему поверить сразу не могла!!! А мечты-то сбываются)))) Ну очень все круто!!! Спасибо тебе Леночка огромное за такие сюрпризики!!! Все -таки приятно получать подарки, к тому же неожиданные!!! Просто слов не хватает, чтобы описать все эмоции!! Организатору Алене, отдельное спасибо))))"

А эти подарочки получила Минаева Олеся. Вот что она пишет: "Счастью своему поверить сразу не могла!!! А мечты-то сбываются)))) Ну очень все круто!!! Спасибо тебе Леночка огромное за такие сюрпризики!!! Все -таки приятно получать подарки, к тому же неожиданные!!! Просто слов не хватает, чтобы описать все эмоции!! Организатору Алене, отдельное спасибо))))" (фото 6)
 
Отчет по игре "Сюрпризы от деда Мороза" (фото 7)
 
Отчет по игре "Сюрпризы от деда Мороза" (фото 8)

А эти подарочки получила Юля Ромашкина : "Спасибо большое за чудесные подарки! Все очень понравилось, а особенно покорил Дед мороз!Олечка, у Тебя золотые ручки! Твой Дед мороз очаровал всех членов нашей семьи!

А эти подарочки получила Юля Ромашкина : "Спасибо большое за чудесные подарки! Все очень понравилось, а особенно покорил Дед мороз!Олечка, у Тебя золотые ручки! Твой Дед мороз очаровал всех членов нашей семьи! (фото 9)
 
Отчет по игре "Сюрпризы от деда Мороза" (фото 10)
 
Отчет по игре "Сюрпризы от деда Мороза" (фото 11)
 
Отчет по игре "Сюрпризы от деда Мороза" (фото 12)

Вот этим чудом теперь владеет Оля Шатина (Alalinna) "Как же давно не хватало этого ощущения праздника, а оказывается, что это так просто на некоторое время стать начинающей Феечкой и послать подарок от души, сделанный своими руками, незнакомому человеку и получить такой же от тайной Сегурочки! Спасибо большое, сестрёнка моя, что пригласила поучаствовать в игре! Спасибо организатору за игру! Спасибо большое, моя Снегурочка-Юлия

Вот этим чудом теперь владеет Оля Шатина (Alalinna) "Как же давно не хватало этого ощущения праздника, а оказывается, что это так просто на некоторое время стать начинающей Феечкой и послать подарок от души, сделанный своими руками, незнакомому человеку и получить такой же от тайной Сегурочки! Спасибо большое, сестрёнка моя, что пригласила поучаствовать в игре! Спасибо организатору за игру! Спасибо большое, моя Снегурочка-Юлия (фото 13)
 
Отчет по игре "Сюрпризы от деда Мороза" (фото 14)

Ивашина Надюшечка тоже получила свои подарочки :" Я получила посылочку на Новый год от Абрамовой Натальи. Спасибо большое Наташе и организаторам игры."

Ивашина Надюшечка тоже получила свои подарочки :" Я получила посылочку на Новый год от Абрамовой Натальи. Спасибо большое Наташе и организаторам игры." (фото 15)
 
Отчет по игре "Сюрпризы от деда Мороза" (фото 16)

Эту красоту получила Жанна (Чудеска) от Катюшки2 :"Сегодня я получила посылочку, от снегурочки Катюши! Спасибо большое ей за подарочки!Очень милая овечка ) Все очень понравилось"

Эту красоту получила Жанна (Чудеска) от Катюшки2 :"Сегодня я получила посылочку, от снегурочки Катюши! Спасибо большое ей за подарочки!Очень милая овечка ) Все очень понравилось"  (фото 17)
 
Отчет по игре "Сюрпризы от деда Мороза" (фото 18)

Вот что пишет Ле@я:"Спасибо тебе огромное за доставленное удовольствие, детство в душе у каждого из нас.Спааааасибо!за новогоднеее настроение Ксения!"

Вот что пишет Ле@я:"Спасибо тебе огромное за доставленное удовольствие, детство в душе у каждого из нас.Спааааасибо!за новогоднеее настроение Ксения!" (фото 19)
 
Отчет по игре "Сюрпризы от деда Мороза" (фото 20)

УРА!!! Я тоже получила посылочку!!! Сколько же там всего интересного и нужного!!!Безумно все понравилось! Всем из нас достался кусочек счастья (даже мужу-КОНФЕТЫ, он у нас сластена еще тот)! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО, НАТАША (Наша74) за подарки и возможность окунуться в детство!!!

УРА!!! Я тоже получила посылочку!!! Сколько же там всего интересного и нужного!!!Безумно все понравилось! Всем из нас достался кусочек счастья (даже мужу-КОНФЕТЫ, он у нас сластена еще тот)! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО, НАТАША (Наша74) за подарки и возможность окунуться в детство!!! (фото 21)
 
Отчет по игре "Сюрпризы от деда Мороза" (фото 22)
 
Отчет по игре "Сюрпризы от деда Мороза" (фото 23)

Такую красотень получила Танюша (Янтарная) от Лены Тюленевой:"Леночка! Огромное спасибо за подарочки!Алена! Спасибо за организацию такой потрясающей игры,благодаря которой случаются маленькие новогодние чудеса!"

Такую красотень получила Танюша (Янтарная) от Лены Тюленевой:"Леночка! Огромное спасибо за подарочки!Алена! Спасибо за организацию такой потрясающей игры,благодаря которой случаются маленькие новогодние чудеса!" (фото 24)
 
Отчет по игре "Сюрпризы от деда Мороза" (фото 25)
 
Отчет по игре "Сюрпризы от деда Мороза" (фото 26)

Ленька-Я написала:"Делюсь своей радостью!
Ура, я сегодня получила свою посылочку от Татьяны Рыбочкиной - НИК Янтарная.Татьяна огромное спасибо Вам за ту радость, которую Вы нам доставили. А еще спасибо Елене за игру и возможность получить радость.... "

Ленька-Я написала:"Делюсь своей радостью!
Ура, я сегодня получила свою посылочку от Татьяны Рыбочкиной - НИК Янтарная.Татьяна огромное спасибо Вам за ту радость, которую Вы нам доставили. А еще спасибо Елене за игру и возможность получить радость.... " (фото 27)

Этому радовалась Наталья XYTORЯNKA :"Радовалась подарочкам как ребенок!!!!Сашенька! Огромное спасибо за подарочки,Алена! За организацию такой игры!!!!"

Этому радовалась Наталья XYTORЯNKA :"Радовалась подарочкам как ребенок!!!!Сашенька! Огромное спасибо за подарочки,Алена! За организацию такой  игры!!!!" (фото 28)
 
Отчет по игре "Сюрпризы от деда Мороза" (фото 29)

А вот и Наталья 16121983 от Ивашиной Надюшечки получила свои подарки :"Огромное спасибо!Все очень понравилось!"

А вот и Наталья 16121983 от Ивашиной Надюшечки получила свои подарки :"Огромное спасибо!Все очень понравилось!" (фото 30)

Я, Лузина Наталья, получила от Тарасовой Марины ник ponochka777 подарочки по Новогодней игре "Сюрпризы от деда Мороза". От радости сама себя не помню. Спасибо большое Марине за такие замечательные подарочки, счастью нет предела.
И ведущей отдельное спасибо, за такую замечательную игру!!!!!

 Я, Лузина Наталья,  получила от Тарасовой Марины  ник ponochka777 подарочки по Новогодней игре "Сюрпризы от деда Мороза". От радости сама себя не помню. Спасибо большое Марине за такие замечательные подарочки, счастью нет предела.
И ведущей отдельное спасибо, за такую замечательную игру!!!!!
 (фото 31)
 
Отчет по игре "Сюрпризы от деда Мороза" (фото 32)

Лена Тюленева тоже дождалась посылочку:"СПАСИБО!!!!!!урррааа!!! вот и я получил новогодние подарочки от замечательной девочки Татьяны, под ником Янтарная https://stranamasterov.ru/user/145506.Игру "Сюрпризы от деда Мороза" организовала Алена Сергеева https://stranamasterov.ru/node/845313. спасибо тебе, Леночек, большое)))) настроение подняла и позволила ближе познакомиться с замечательными девочками из Страны Мастеров.Желаю Вам в наступающем году, чтобы мечты сбывались!!! и мира!

Лена Тюленева тоже дождалась посылочку:"СПАСИБО!!!!!!урррааа!!! вот и я получил новогодние подарочки от замечательной девочки Татьяны, под ником Янтарная https://stranamasterov.ru/user/145506.Игру "Сюрпризы от деда Мороза" организовала Алена Сергеева https://stranamasterov.ru/node/845313. спасибо тебе, Леночек, большое)))) настроение подняла и позволила ближе познакомиться с замечательными девочками из Страны Мастеров.Желаю Вам в наступающем году, чтобы мечты сбывались!!! и мира! (фото 33)
 
Отчет по игре "Сюрпризы от деда Мороза" (фото 34)

Вот наконец-то и получила я, Romashka1980, долгожданную бандерольку от Деда Мороза, которым была Вера Палюга! Полотенечко уже поселилось на кухне, а сладости дети поделили между собой. Спасибо Вере за подарочки и Алёнке за игру!

Вот наконец-то и получила я, Romashka1980, долгожданную бандерольку от Деда Мороза, которым была Вера Палюга! Полотенечко уже поселилось на кухне, а сладости дети поделили между собой. Спасибо Вере за подарочки и Алёнке за игру! (фото 35)
 
Отчет по игре "Сюрпризы от деда Мороза" (фото 36)

Вот и я (Катюшка2)получила свою посылочку- сюрприз. Было очень приятно и волнительно ее открывать. Посылочку мне прислала Чудеска - Жанна.
Сколько всего интересного в ней было! Спасибо огромное и Жанне, и Вам Алена!!! А конфетки уже уплетает моя дочка :)

Вот и я (Катюшка2)получила свою посылочку- сюрприз. Было очень приятно  и волнительно ее открывать. Посылочку мне прислала Чудеска - Жанна.
Сколько всего интересного в ней было! Спасибо огромное и Жанне, и Вам Алена!!! А конфетки уже уплетает моя дочка :) (фото 37)
 
Отчет по игре "Сюрпризы от деда Мороза" (фото 38)

Иркутяночка: посылочка пришла от Наташеньки https://stranamasterov.ru/user/315224 Здесь было столько всего. Наташа не забыла ни про кого из нас. На фото не хватает еще киндера и деда мороза шоколадного, пришлось сынуле дать чтоб сфотографировать. Сладости для моих деток.Наташенька, мне все очень понравилось, спасибо огромное.

Иркутяночка: посылочка пришла от Наташеньки https://stranamasterov.ru/user/315224 Здесь было столько всего. Наташа не забыла ни про кого из нас. На фото не хватает еще киндера и деда мороза шоколадного, пришлось сынуле дать чтоб сфотографировать. Сладости для моих деток.Наташенька, мне все очень понравилось, спасибо огромное. (фото 39)
 
Отчет по игре "Сюрпризы от деда Мороза" (фото 40)

Аксиния Горохова:Перед самым Новым годом я получила подарочек от моего первого друга в Стране Мастеров- замечательной девушки-снегурочки Леси https://stranamasterov.ru/user/127797
Огроменное спасибо!!!

Аксиния Горохова:Перед самым Новым годом я получила подарочек от моего первого друга в Стране Мастеров- замечательной девушки-снегурочки Леси https://stranamasterov.ru/user/127797
Огроменное спасибо!!! (фото 41)
 
Отчет по игре "Сюрпризы от деда Мороза" (фото 42)

Ленька-Я :я получила свою почылочкy от Матвеевой Марии, ее содержимое мне очень понравилось, чего там только не было, замечательный веночек теперь украшает наш зал, , материалы для рукоделок уже пошли в ход, игрушки украшают елку, огромное спасибо за возможность поучаствовать в игре, а Марии за доставленную радость.

Ленька-Я :я получила свою почылочкy от Матвеевой Марии, ее содержимое мне очень понравилось,  чего там только не было, замечательный веночек теперь украшает наш зал, , материалы для рукоделок уже пошли в ход, игрушки украшают елку, огромное спасибо за возможность поучаствовать в игре,  а Марии за доставленную радость. (фото 43)
 
Отчет по игре "Сюрпризы от деда Мороза" (фото 44)

Вот и Марина получила посылочку:Наталья, большое тебе спасибо, ты просто Волшебница. Спасибо огромное Елене, за проведение игры. Я побывала в детстве.

Вот и Марина получила посылочку:Наталья, большое тебе спасибо, ты просто Волшебница. Спасибо огромное Елене, за проведение игры. Я побывала в детстве. (фото 45)

Более подробные фото вы сможете посмотреть в блогах у девчат и порадоваться вмести с ними!

Поздравляю всех девочек с подарочками и  Новым годом!!! ура!

granatik

У Олеси руки золотые!!!Козочка бесподобна!!!!!!!!!!!Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!!цветы

В.Е.Д.А.

Правда, козочка обалденная!!!!!!!!! Поздравляю!!!

Минаева Олеся

Ну где же еще подарочки, мы с Леной оказались самые оперативныесмеюсь

В.Е.Д.А.

Они на подходеО'кей

Alalinna

Похоже некоторые мечты всё-таки сбываются!!!!!ура!

В.Е.Д.А.

Так и должно быть!

granatik

Все подарочки хороши!!!А дед мороз и правда очень милый и забавный!!!супер!

Минаева Олеся

что же так долго посылочки идут, хочется уже всех посмотретьулыбаюсь

Елена Тюленева

согласна)))) каждый раз зависаю у почтового ящика)))

Romashka1980

Алён, что-то фотки загрузились боком и вверх ногами ;))

Alalinna

Зашла посмотреть на хвастики, а тут столько много посылочек девочки получили! Алёна, а у нас в игре все посылочки уже получили, а то мне кажется, что их не так много как должно быть?