Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маки


 19 из 112 
Техника

Флористика искусственная Лепка Маки Фарфор холодный

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день жители Страны Мастеров. Знакомая попросила слепить букет из пяти, маков. Получилась не самая удачная моя работа, видимо потому, что я совсем равнодушна к этим цветам.

Добрый день жители Страны Мастеров. Знакомая попросила слепить букет из пяти, маков. Получилась не самая удачная моя работа, видимо потому, что я совсем равнодушна к этим цветам.   (фото 1)
 
 Маки (фото 2)
 
 Маки (фото 3)
 
 Маки (фото 4)
 
 Маки (фото 5)
 
 Маки (фото 6)

цветы

Спасибо, что заглянули

Светлана Ямолкина

Великолепная работа! Браво!цветы

Fardo

Светлана, спасибо большое!

Назарова Лариса В.

Очень даже симпатичные маки! Хотя я тоже,лепила красные и почему то осталась ими очень не довольна. Белые и голубые радуют. А красные наверное сами по себе очень обязывают. Попробуй затонировать край лепестков более яркой красной краской,или чуть темнее. Оживут лепестки и все. Форма правильная. Все очень гармонично.

Fardo

Лариса, спасибо! Так маки и так затонированы,   изначально лепестки были бледно-розовые. На фото не очень заметно, но лепестки неоднородные, там замешаны три цвета оранжевый, красный и бордовый, только прозрачности и жизни в лепестках все равно нет:|

Назарова Лариса В.

Да,наверное просто не видно на фото. Лепестки бликуют,и показалось что они однотонные. Красный цвет,вообще очень сложно фоткается. Всегда,невозможно точно передать оттенок. У тебя огромный опыт в лепке. Ты мастер с большой буквы! Я училась глядя на твои работы!

Fardo

Лариса, спасибо! 

Ольга Князева

Таня, маки хороши, ты слишком строга к себе!

Fardo

Оленька, спасибо! Но нет, это не мои цветы.

Екатерина Рязанова

И мне понравились твои маки, Танюша!!!! Самое главное, что знакомая осталась довольна, а наше дело исполнять желания, хоть они и не совпадают с личными вкусами. Я вот тоже лепила букет с синими анемонами. Женщина заказала цветовую гамму, которая у меня в голове ни как не укладывается. Букет ей понравился, а я на него смотрю...... ну не мое это......

Fardo

Катюша, привет! Рада тебя видеть! Вот вот, и я про это.. Посмотрим, что скажет знакомая.

Валентина Володько

Чудесные маки!!!Мне очень понравились!!!!бравосупер!цветы

Fardo

Валентина, спасибо большое!

пулечкааа

цветыочень красиво и нежно....

Fardo

Дарья, спасибо большое!

Самокрутова Татьяна

Танюш,мне маки очень нравятся!Молодец!

Fardo

Танечка, спасибо! Я для себя попробую в другой цветовой гамме, может больше понравятся

КурОлеська _ Богданович Олеся

Танечка, маки красивые, цвет угадала, все верно. Но если тебе в этом цвете не нравится, попробуй других цветов. Их такое множество! Красное вообще очень трудно слепить.

Fardo

Олеся, привет! Может со временем и вернусь к макам, только дождусь лета, когда в саду зацветут махровые дальневосточные. Все же с натуры лепить не в пример легче.

Нико1

супер!

Танюша, думаю, что ты напрасно наговариваешь на себя: маки получились симпатичными!  

Fardo

Ниночка, спасибо. Все равно чувства удовлетворенности нет.

Ирина Батуева

Танюш, вот я с тобой по поводу маков солидарна )) вдобавок красный цвет очень сложный...Но в итоге то ,у тебя все получилось! )) Молодец!

Fardo

Ирина, спасибо!

ханума

Красиво!!!!!!!!!!

Fardo

Спасибо!

ника салтыкова

 Мне нравится!!! Красиво! бравоУ меня тоже на подходе  маки.....

Fardo

Ниночка, спасибо!

Ludik2704

Танечка, мне очень понравились маки, как только сорвали!!!!!! С наступающими праздниками тебя и всех твоих родных! Пусть под хрустальный звон бокалов ваша жизнь превратится в волшебную сказку. Пусть в ней весь следующий год царят душевный покой, уют и искристая радость. Вокруг пусть будут лишь искренние улыбки, а все проблемы и невзгоды останутся в уходящем году.

Fardo

Людмила, спасибо большое! Прости, что сразу не ответила, я сейчас не частый гость в стране мастеров. Младший сын занимает все время, месяц назад начал ходить и теперь лепить или сидеть на сайте не получается совсем. Спасибо за чудесные пожелания. Надеюсь и для тебя наступивший год принесет только радостные сюрпризы и счастье.

ЖаннаЮ

Красивая работа!

Fardo

Спасибо!