Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подкова


 18 из 100 
Техника

Поделка изделие Квиллинг Подкова Бумажные полосы Картон

В избранных: 2

Поделиться:

Поделка сделана на конкурс в школу "Украинские поделки". Делала второпях, так как времени дают, как всегда, мало. Подкова из папье-маше, окрашена гуашью и покрыта лаком. Вышла неидеально, но в целом, результатом с дочерью остались очень довольны.

Поделка сделана на конкурс в школу "Украинские поделки". Делала второпях, так как времени дают, как всегда, мало. Подкова из папье-маше, окрашена гуашью и покрыта лаком. Вышла неидеально, но в целом, результатом с дочерью остались очень довольны. (фото 1)

Среднего размера. Украшала по принцыпу: украшений много не бывает. Так что клеила все, что было синее и блестело.

Среднего размера. Украшала по принцыпу: украшений много не бывает. Так что клеила все, что было синее и блестело. (фото 2)

А это новая бабочка.

А это новая бабочка. (фото 3)

 К сожалению только теперь узнала поверье, что она должна висеть концами к верху. грустно Но так как вешать ее никто никуда не собирается то и так сойдёт.подмигиваю.

Спасибо за внимание!!! Мира и добра всем!!!!

Джаннуся

Очень красивая работа!!!Хоть и много украшалочек))),но они подковку никак не испортили...

Довженок Иван

Замечательно супер!

lora.34

Оригинальная поделка! супер!Чудесная работа! Вам с дочерью БРАВО!браво

Наталия Ткачук

Подкова выполнена прекрасно! На самом деле, подкову не обязательно находить, ибо на это может уйти полжизни, тем более в наше время, когда вокруг одни колеса. Вы сделали прекрасный подарок - на счастье, на удачу! Молодцы!

Юлия Звягина

Интересная работа