Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

глинянные брошки и цветы


 43 из 86 
Тип работы
Техника
Материал

Украшение Лепка глинянные брошки и цветы Глина

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте все посетители этого сайта! Вот полюбуйтесь, слепила за два выходных дня - брошки из полимерной глины. Не судите строго, я только в самом начале пути к мастерству лепки.

Здравствуйте все посетители этого сайта! Вот полюбуйтесь, слепила за два выходных дня  - брошки из полимерной глины. Не судите строго, я только в самом начале пути к мастерству лепки. (фото 1)
 
глинянные брошки и цветы (фото 2)
 
глинянные брошки и цветы (фото 3)
 
глинянные брошки и цветы (фото 4)

А это сфоткала брошки вместе с отдельными цветами, у которых сделала отверстия для крепления на колье и браслеты, уж очень мне понравилось сочетание бисерного меха с лепными розами, надо попробовать сплести, потом покажу, когда будут готовы.

А это сфоткала брошки вместе с отдельными цветами, у которых сделала отверстия для крепления на колье и браслеты, уж очень мне понравилось сочетание бисерного меха с лепными розами, надо попробовать сплести, потом покажу, когда будут готовы. (фото 5)

Последние два фото с телефона, поэтому не очень чётко видно, извините. Спасибо за просмотр и всем мастерицам, которые щедро делятся своим опытом.До свидания.

Последние два фото с телефона, поэтому не очень чётко видно, извините. Спасибо за просмотр и всем мастерицам, которые щедро делятся своим опытом.До свидания. (фото 6)