Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Болванщик из "Алисы"



Поделка изделие Вышивка ковровая Вышивка крестом Болванщик из "Алисы" Канва Картон Ткань

Поделиться:

Моя подруга решила, что лучшим подарком от меня к ее дню рождения, будет сборка и доведение до ума вышитого Болванщика. Оригинал мы увидели у замечательной мастерицы Елены Хирх-Ялан http://living-on-the-rainbow.blogspot.com/2013/01/hatter-my-cross-stitch...

Моя подруга решила, что лучшим подарком от меня к ее дню рождения, будет сборка и доведение до ума вышитого Болванщика. Оригинал мы увидели у замечательной мастерицы Елены Хирх-Ялан http://living-on-the-rainbow.blogspot.com/2013/01/hatter-my-cross-stitch-pattern.html (фото 1)

Влюбилась я в него окончательно и бесповоротно. Но и помучиться пришлось. Ниточек, которыми автор вышивала волосики, мне найти не удалось. И тут я вспомнила, про захомяченую давным-давно иголочку для ковровой вышивки. Так что в этом виде рукоделия это мой дебют))) Дольше всего возилась со шляпой. Переделывала раз пять (перед глазами-то стоял оригинал)... Ну вот что вышло - то вышло...

Влюбилась я в него окончательно и бесповоротно. Но и помучиться пришлось. Ниточек, которыми автор вышивала волосики, мне найти не удалось. И тут я вспомнила, про захомяченую давным-давно иголочку для ковровой вышивки. Так что в этом виде рукоделия это мой дебют))) Дольше всего возилась со шляпой. Переделывала раз пять (перед глазами-то стоял оригинал)... Ну вот что вышло - то вышло... (фото 2)
Dalia-59

Красавец!Не хуже оригинала!браво