Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чайные домики



Декор предметов Моделирование конструирование Чайные домики

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Вот такие чайные домики живут теперь у меня на кухне. Пыталась выдержать архитектурный стил старой Европы. Получилось ли? Судить вам!!!

Вот такие чайные домики живут теперь у меня на кухне. Пыталась выдержать архитектурный стил старой Европы. Получилось ли? Судить вам!!! (фото 1)

Домики были готовые, куплены в магазине для рукоделия. Просто белые шпоновые. Черепица сделана из обычного детского поделочного картона, покрашен по изнаночной стороне морилкой, цвета "махаон". Черепички по светлее (покрашено на один раз), по темнее (на два раза). Клею все на момент кристал!

Домики были готовые, куплены в магазине для рукоделия. Просто белые шпоновые. Черепица сделана из обычного детского поделочного картона, покрашен по изнаночной стороне морилкой, цвета "махаон". Черепички по светлее (покрашено на один раз), по темнее (на два раза). Клею все на момент кристал!  (фото 2)

Кирпичики сделаны с помощью обычной строительной шпаклевки, прорисованы зубочисткой. Покрашен домик акриловой краской в три слоя. Первый - светло коричневый, нанесен плотно, кистью. Второй - белый глянцевый, нанесен губкой (что называется как попало) не плотно, чтоб просвечивал первый слой. Третий - темно коричневой краской от тонированы кирпичи, дабы выделялись!

Кирпичики сделаны с помощью обычной строительной шпаклевки, прорисованы зубочисткой. Покрашен домик акриловой краской в три слоя. Первый - светло коричневый, нанесен плотно, кистью. Второй - белый глянцевый, нанесен губкой (что называется как попало) не плотно, чтоб просвечивал первый слой. Третий - темно коричневой краской от тонированы кирпичи, дабы выделялись!  (фото 3)

Покрашено со всех сторон одинаково, кирпичики тоже со всех сторон.

Покрашено со всех сторон одинаково, кирпичики тоже со всех сторон. (фото 4)
Натали1208

СашаСанькаСашенька

Большое спасибо! 

Татьянка 161

симпатично получилось! просто и красиво!супер!

СашаСанькаСашенька

Спасибо!!!

Светлана Ямолкина

Чудесно! жму рукуБраво!цветы

СашаСанькаСашенька

Спасибо!!! 

Маняша_

Ой, красота какая!!!! Я тоже мечтаю когда-нибудь сотворить чайный домик!!цветы

СашаСанькаСашенька

Спасибо!!! Попробуйте! И у вас обязательно получиться цветы

МилаяЛюдям62

Мне они ТАК нравятся! Но на кухонных обоях они смотрятся луче!

СашаСанькаСашенька

Не удобно там фотографировать и освещение плохоегрустно

Seasong

Ну очень хороши домики ) мне нравится!