Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка мотиватор.


 1 из 48 
Тип работы
Материал

Скрапбукинг Коробочка мотиватор Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Этот боксис делала специально для нашей мастерицы Людмилы https://stranamasterov.ru/user/97373. Мы с ней каждый день болтаем по телефону. Делимся творческими планами и обсуждаем повседневные проблемки. Людочка оч отзывчивый человек и всегда готова помочь. Вот и решила сделать что-то для нее, так как она мне всегда что то присылает рукодельное. Тем более что уже стало стыдно!!!

Этот боксис делала специально для нашей мастерицы Людмилы https://stranamasterov.ru/user/97373. Мы с ней каждый день болтаем по телефону. Делимся творческими планами и обсуждаем повседневные проблемки. Людочка оч отзывчивый человек и всегда готова помочь. Вот и решила сделать что-то для нее, так как она мне всегда что то присылает рукодельное. Тем более что уже стало стыдно!!! (фото 1)

Выбрала подходящие мотивирующие записи и ее фото, где ей за ее литературные работы вручили диплом. Муза спала долго, но потом как то все начало складываться. Наверное не хватало настроя.

Выбрала подходящие мотивирующие записи и ее фото, где ей за ее литературные работы вручили диплом. Муза спала долго, но потом как то все начало складываться. Наверное не хватало настроя. (фото 2)

Бокс делала в первый раз и мне он безумно понравился. Оч нежный. Цветы все сделала сама. Не как не могу приловчиться к покупным. Постоянно чего то не хватает. Бокс уехал в Алейск, спасибо транспортной компании и мужу, который возит наши посылочки.

Бокс делала в первый раз и мне он безумно понравился. Оч нежный. Цветы все сделала сама. Не как не могу приловчиться к покупным. Постоянно чего то не хватает. Бокс уехал в Алейск,  спасибо транспортной компании и мужу, который возит наши  посылочки. (фото 3)
МилаВита

нежненькая красота)))))))Людмиле оч понравится)))))