Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

От счастья на седьмом небе


Тип работы
Техника

Кукла Шитьё От счастья на седьмом небе

Поделиться:

Всем! Всем! Добрый день, вечер, ночи! Выставляю на Ваш суд такого Ангела. Как только прочитала о игре очень обрадовалась. Само вылетело «Я от счастья на седьмом небе». А тут уже и работа поспевала. Хотела Ангелу в ручки звёздочку Рождественскую дать, а тут сразу пришла идея сделать облачко с цифрой 7. Вечер потрудилась, облачно сотворилось. Так и получился Ангел «на седьмом небе от счастья». Спасибо Страна, что ты есть. Хоть ты и виртуальная, как и само «седьмое небо», но приносишь СЧАСТЬЕ, лечишь душу, вдохновляешь, сближаешь …. Можно еще долго продолжать. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Всем! Всем! Добрый день, вечер, ночи! Выставляю на Ваш суд такого Ангела. Как только прочитала о игре очень обрадовалась. Само вылетело «Я от счастья на седьмом небе». А тут уже и работа поспевала. Хотела Ангелу в ручки звёздочку Рождественскую дать, а тут сразу пришла идея сделать облачко с цифрой 7. Вечер потрудилась, облачно сотворилось. Так и получился Ангел «на седьмом небе от счастья». Спасибо Страна, что ты есть. Хоть ты и виртуальная, как и само «седьмое небо», но приносишь СЧАСТЬЕ, лечишь душу, вдохновляешь, сближаешь …. Можно еще долго продолжать. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! (фото 1)
 
От счастья на седьмом небе (фото 2)
 
От счастья на седьмом небе (фото 3)
 
От счастья на седьмом небе (фото 4)
 
От счастья на седьмом небе (фото 5)
 
От счастья на седьмом небе (фото 6)

Всех - всех с праздником!!! Спасибо, что вы есть!!!!

Марья Валентиновна

Такой   Ангел интересный.супер!

Сергеева Нина

Спасибо! Хотелось именно дедулечку. Опыта в создании таких кукол нет. Поэтому, что получилось!!!

Марина_Н

Замечательная работа! Ангел просто душка!!!

Сергеева Нина

Марина, большое  спасибо за ДУШКУ. Очень приятно. До мастерства как -то далековато, главное попробовать себя.

Mnogogrannik

Такой забавный нерешительный... то ли подарить подарок, то ли себе оставить....

Сергеева Нина

Надо же!!! И правда такой!!! Спасибо, что заглянули в гости!!!