Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Блокнот «Зимние забавы»


 72 из 127 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг Новый год Ассамбляж Блокнот «Зимние забавы» Бумага Бусины Картон Кружево

В избранных: 1

Поделиться:

Привет всем! В блоге Homoscrapiens продолжается СП «Наша зима» и уже идет третий этап проекта! Тематика этого этапа - "Зимние звери" (зайчики, белочки, синицы, снегири, олени, лоси, медведи, медвежата, лисы, лошади) Звери, больше всего ассоциирующиеся с зимой. И у меня для третьего этапа получился блокнот в котором я продолжила тему зимних забав – зайчата и мышата катаются на коньках (открытку для второго этапа с зимними забавами можно посмотреть тут https://stranamasterov.ru/node/843612).

Привет всем! В блоге Homoscrapiens продолжается СП «Наша зима» и уже идет третий этап проекта! Тематика этого этапа - "Зимние звери" (зайчики, белочки, синицы, снегири, олени, лоси, медведи, медвежата, лисы, лошади) Звери, больше всего ассоциирующиеся с зимой. И у меня для третьего этапа получился блокнот в котором я продолжила тему зимних забав – зайчата и мышата катаются на коньках (открытку для второго этапа с зимними забавами можно посмотреть тут https://stranamasterov.ru/node/843612).  (фото 1)

Блокнот формата А-5. Для основы обложек использовала пивной картон и тонированную бумагу. «Снегопад» сделала при помощи штампов снежинок, жемчужной пудры для эмбоссинга и дырокольных снежинок. Также в работе использовала: картинку-распечатку (очень мне она нравится); кружево; вырубку; полужемчужинки. Обложки затонировала своей любимой штемпельной краской с блестками, которая придаёт праздничное мерцание)))

Блокнот формата А-5. Для основы обложек использовала пивной картон и тонированную бумагу. «Снегопад» сделала при помощи штампов снежинок, жемчужной пудры для эмбоссинга и дырокольных снежинок. Также в работе использовала: картинку-распечатку (очень мне она нравится); кружево; вырубку; полужемчужинки. Обложки затонировала своей любимой штемпельной краской с блестками, которая придаёт праздничное мерцание)))  (фото 2)

Спинка:

Спинка: (фото 3)

Форзацы оформила также:

Форзацы оформила также:
 (фото 4)

Собрала блокнотик на пружину при помощи моего нового помощника – биндера! Можно сказать это был пробный блокнотик))) Торцы блокнотика затонированы серебряной краской с блестками и красиво переливаются.

Собрала блокнотик на пружину при помощи моего нового помощника – биндера! Можно сказать это был пробный блокнотик))) Торцы блокнотика затонированы серебряной краской с блестками и красиво переливаются.  (фото 5)

Рассмотреть получше можно тут. Спасибо что заглянули!! Желаю всем удачи, творческих успехов и вдохновения!!!цветы

Таня Ка

прелесть!

A-Mur

Таня, спасибо!!

Vica-handmade

Очень красиво и благородно!!!

A-Mur

Вика, большое спасибо!!

Юлия Харламова

Очень красиво и открытка просто потрясающая!

A-Mur

Юлия, большое спасибо!! мне очень приятно, что работы понравились!!!

Len4ikol

Настя, умничка! бравоВыбранный заглавный сюжет  удивительно точно передаёт идею всего задания ( действительно, картинка очень привлекательная и задорная). Все очень гармонично, лаконично, стильно.супер!

A-Mur

Лена, спасибо большое!! Рада, что понравилось!!!

Ариshа

Красота нереальная! Очень милая картинка и детальки!

A-Mur

Ариша, большое спасибо!! рада, что блокнотик понравился!

Dukova

Прелесть какая!!!!!!

A-Mur

Большое спасибо!!!